Блондинка с шикарной грудью: Валентина Рубцова примерила образ в стиле Мэрилин Монро - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Блондинка с шикарной грудью: Валентина Рубцова примерила образ в стиле Мэрилин Монро - «Красота»

Блондинка с шикарной грудью: Валентина Рубцова примерила образ в стиле Мэрилин Монро - «Красота»

Добавлено: 26.08.19
Автор: Ayrton
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Блондинка с шикарной грудью: Валентина Рубцова примерила образ в стиле Мэрилин Монро - «Красота»

instagram.com


Звезда популярного юмористического сериала «СашаТаня» Валентина Рубцова не перестает удивлять поклонников. На днях знаменитость опубликовала архивный снимок, сделанный в 2011 году. На нем Валентина запечатлена в довольно неожиданном образе: белые длинные локоны и вечернее светлое платье с глубоким декольте, которое отлично подчеркнула грудь актрисы. Завершила шикарный образ Рубцова с помощью сверкающего колье и яркого макияжа. Как справедливо отметили поклонники актрисы, ее с трудом можно узнать на этом снимке. На нем она чем-то похожа на звезду Голливуда Мэрилин Монро.




instagram.com


Обычно Валентина делится довольно обыденными фотографиями, для которых почти всегда позирует без макияжа. И вдруг такой шик. Напомним, что в 2011 году, когда, по словам Рубцовой, и было сделано это фото, завершились съемки популярнейшего сериала «Универ», во многом благодаря которому Валентина и прославилась. К сожалению, кроме года актриса ничего больше писать про фотографию не стала, оставив поклонников самостоятельно гадать, в честь чего она так нарядилась.




instagram.com

instagram.com Звезда популярного юмористического сериала «СашаТаня» Валентина Рубцова не перестает удивлять поклонников. На днях знаменитость опубликовала архивный снимок, сделанный в 2011 году. На нем Валентина запечатлена в довольно неожиданном образе: белые длинные локоны и вечернее светлое платье с глубоким декольте, которое отлично подчеркнула грудь актрисы. Завершила шикарный образ Рубцова с помощью сверкающего колье и яркого макияжа. Как справедливо отметили поклонники актрисы, ее с трудом можно узнать на этом снимке. На нем она чем-то похожа на звезду Голливуда Мэрилин Монро. instagram.com Обычно Валентина делится довольно обыденными фотографиями, для которых почти всегда позирует без макияжа. И вдруг такой шик. Напомним, что в 2011 году, когда, по словам Рубцовой, и было сделано это фото, завершились съемки популярнейшего сериала «Универ», во многом благодаря которому Валентина и прославилась. К сожалению, кроме года актриса ничего больше писать про фотографию не стала, оставив поклонников самостоятельно гадать, в честь чего она так нарядилась. instagram.com

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика