Не надо, не надо умываться по утрам и вечерам! Это вредно! Дерматологи выступили против истин Корнея Чуковского - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Не надо, не надо умываться по утрам и вечерам! Это вредно! Дерматологи выступили против истин Корнея Чуковского - «Красота»

Не надо, не надо умываться по утрам и вечерам! Это вредно! Дерматологи выступили против истин Корнея Чуковского - «Красота»

Добавлено: 19.09.19
Автор: Goldman
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




Портал «Медикфорум» со ссылкой на экспертов-дерматологов опубликовал исследование, которое противоречит, казалось бы, здравому смыслу! Оказывается, принятие душа или ванны может нанести серьезный вред здоровью человека и привести к преждевременному старению кожи. Специалисты считают, что ежедневное мытье — навязанная привычка, выгодная производителями гигиенических принадлежностей: мыла, шампуня, геля для душа. Эксперты уверены, это обогащает производителей, но никак не благоприятствует здоровью людей.Частое принятие горячего душа, по мнению дерматологов, может привести к микроповреждениям кожи и спровоцировать инфекционные заболевания. Для того чтобы поддерживать частоту, считают эксперты, достаточно выбирать хлопковое белье и ежедневно менять его и всю одежду. Эта позиция основана на опытах, проводившихся еще в советские времена.




Instagram.com


Кроме того, долгое принятие ванны или душа отрицательно отражается на иммунитете. Поэтому находиться под теплыми струями или нежиться в пенной ванне дерматологи рекомендуют не более 10-15 минут. За это время не успевает нарушиться щелочной баланс кожи.Самое опасное последствие принятия горячей ванны — сильная нагрузка на сердце. Специалисты уверены, что такая процедура способна увеличить риск инфаркта у людей со слабым сердцем быстрее, чем активные тренировки. Однако забывать о гигиене дерматологи не рекомендуют: доктора уверены, что для поддержания здоровья достаточно уменьшить время принятия душа, отказаться от агрессивных моющих средств в пользу более натуральных.




Портал «Медикфорум» со ссылкой на экспертов-дерматологов опубликовал исследование, которое противоречит, казалось бы, здравому смыслу! Оказывается, принятие душа или ванны может нанести серьезный вред здоровью человека и привести к преждевременному старению кожи. Специалисты считают, что ежедневное мытье — навязанная привычка, выгодная производителями гигиенических принадлежностей: мыла, шампуня, геля для душа. Эксперты уверены, это обогащает производителей, но никак не благоприятствует здоровью людей.Частое принятие горячего душа, по мнению дерматологов, может привести к микроповреждениям кожи и спровоцировать инфекционные заболевания. Для того чтобы поддерживать частоту, считают эксперты, достаточно выбирать хлопковое белье и ежедневно менять его и всю одежду. Эта позиция основана на опытах, проводившихся еще в советские времена. Instagram.com Кроме того, долгое принятие ванны или душа отрицательно отражается на иммунитете. Поэтому находиться под теплыми струями или нежиться в пенной ванне дерматологи рекомендуют не более 10-15 минут. За это время не успевает нарушиться щелочной баланс кожи.Самое опасное последствие принятия горячей ванны — сильная нагрузка на сердце. Специалисты уверены, что такая процедура способна увеличить риск инфаркта у людей со слабым сердцем быстрее, чем активные тренировки. Однако забывать о гигиене дерматологи не рекомендуют: доктора уверены, что для поддержания здоровья достаточно уменьшить время принятия душа, отказаться от агрессивных моющих средств в пользу более натуральных.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика