Холода не беда: 3 лайфхака, как носить летние вещи осенью - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Холода не беда: 3 лайфхака, как носить летние вещи осенью - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Холода не беда: 3 лайфхака, как носить летние вещи осенью - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 07.11.20
Автор: Руфина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Универсальный гардероб — фишка умных девушек

Холода не беда: 3 лайфхака, как носить летние вещи осенью - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
С помощью пары фишек ваш гардероб станет универсальнымФото: unsplash.com

Зима пришла, и с этого начинаются наши проблемы с гардеробом! Обычно это означает разбор всей летней одежды, но так ли это на самом деле? Многие летние вещи можно стилизовать под осенний и зимний гардероб, в котором они будут смотреться уместно. Вот краткое описание того, как носить стильную летнюю одежду осенью и зимой:

Надевайте колготки

1. Шорты. Ой, как мы их любим летом, правда? Но в сочетании с чулками вы можете носить их и зимой. Если вы собираетесь в ресторан или идёте на работу в классическом образе, вам нужны плотные чёрные колготки. Но кто сказал, что цветные — моветон? Пробуйте!


Надевайте колготки и чулки под низФото: unsplash.com

2. Мини-юбки. Даже осенью можно похвастаться стройными ногами. Поверх тонких колготок наденьте тёплые чулки до середины бедра, сочетайте их с красивыми сапогами, и классный образ готов!

3. Юбка-карандаш. Самая любимая офисная одежда, юбка-карандаш, обычно отходит на второй план, как только приходят холода. Но в этом сезоне попробуйте носить ее по-новому. Подберите свитер или толстовку своего парня и создайте повседневный образ. Для офиса носите юбку с водолазкой и не забудьте дополнить аксессуарами.

Не откладывайте платья на дальнюю полку

1. Платье-комбинация. Наденьте водолазку, которая плотно прилегает к телу, и поверх платье-комбинацию. Это трендовый образ, в котором вы не останетесь незамеченной. Сочетайте с грубыми ботинками, чтобы получить выигрышный лук.

2. Джинсовое платье. Разве деним не стоит убирать? Нет! Вы можете сочетать платье с пальто или со свитером, курткой или толстовкой. В принципе, подойдёт все.

3. Макси-платье. Цветочный принт — наш фаворит. Так что на зиму просто наденьте кожаную куртку или пальто поверх платья. Грубые ботинки, чёрные колготки и рюкзак на одно плечо, и готово.


Дополните летнее платье верхней одеждой и аксессуарамиФото: unsplash.com

Не забудьте про верх

1. С открытыми плечами. На холодное время года наденьте под свитер с открытыми плечами тонкую водолазку или майку с кружевными лямками. Можете обвязать шею объёмным шарфом.

2. Укороченные топы. Вы купили их целую кучу разных цветов и принтов, не так ли? Так что не позволяйте им пропадать зря, пока на улице морозы. Возьмите однотонную рубашку или водолазку и наденьте поверх нее укороченный топ. А еще лучше дополнить образ эффектной шубой из искусственного меха.


Универсальный гардероб — фишка умных девушек С помощью пары фишек ваш гардероб станет универсальнымФото: unsplash.com Зима пришла, и с этого начинаются наши проблемы с гардеробом! Обычно это означает разбор всей летней одежды, но так ли это на самом деле? Многие летние вещи можно стилизовать под осенний и зимний гардероб, в котором они будут смотреться уместно. Вот краткое описание того, как носить стильную летнюю одежду осенью и зимой: Надевайте колготки 1. Шорты. Ой, как мы их любим летом, правда? Но в сочетании с чулками вы можете носить их и зимой. Если вы собираетесь в ресторан или идёте на работу в классическом образе, вам нужны плотные чёрные колготки. Но кто сказал, что цветные — моветон? Пробуйте! Надевайте колготки и чулки под низФото: unsplash.com2. Мини-юбки. Даже осенью можно похвастаться стройными ногами. Поверх тонких колготок наденьте тёплые чулки до середины бедра, сочетайте их с красивыми сапогами, и классный образ готов! 3. Юбка-карандаш. Самая любимая офисная одежда, юбка-карандаш, обычно отходит на второй план, как только приходят холода. Но в этом сезоне попробуйте носить ее по-новому. Подберите свитер или толстовку своего парня и создайте повседневный образ. Для офиса носите юбку с водолазкой и не забудьте дополнить аксессуарами. Не откладывайте платья на дальнюю полку 1. Платье-комбинация. Наденьте водолазку, которая плотно прилегает к телу, и поверх платье-комбинацию. Это трендовый образ, в котором вы не останетесь незамеченной. Сочетайте с грубыми ботинками, чтобы получить выигрышный лук. 2. Джинсовое платье. Разве деним не стоит убирать? Нет! Вы можете сочетать платье с пальто или со свитером, курткой или толстовкой. В принципе, подойдёт все. 3. Макси-платье. Цветочный принт — наш фаворит. Так что на зиму просто наденьте кожаную куртку или пальто поверх платья. Грубые ботинки, чёрные колготки и рюкзак на одно плечо, и готово. Дополните летнее платье верхней одеждой и аксессуарамиФото: unsplash.com Не забудьте про верх 1. С открытыми плечами. На холодное время года наденьте под свитер с открытыми плечами тонкую водолазку или майку с кружевными лямками. Можете обвязать шею объёмным шарфом. 2. Укороченные топы. Вы купили их целую кучу разных цветов и принтов, не так ли? Так что не позволяйте им пропадать зря, пока на улице морозы. Возьмите однотонную рубашку или водолазку и наденьте поверх нее укороченный топ. А еще лучше дополнить образ эффектной шубой из искусственного меха.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика