10 «нельзя» в Новогоднюю ночь - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Бьюти-битва. » 10 «нельзя» в Новогоднюю ночь - «Красота»

10 «нельзя» в Новогоднюю ночь - «Красота»

Добавлено: 21.12.18
Автор: James
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Как правильно загадывать желания, и с кем праздник лучше не встречать.
10 «нельзя» в Новогоднюю ночь - «Красота»

Новогодняя ночь - волшебная ночь. Причем магию этой ночи в некоторой степени создаем мы сами, соблюдая ряд особых ритуалов.  Есть много примет касательно того, что следует делать 31 декабря, в ночь с 31 декабря на 1 января и, собственно, 1 января, а чего делать категорически нельзя. 

10 самых символичных «запретов»

Прежде чем загадать желание в новогоднюю ночь не нужно долго думать над его формулировкой. Не используйте отрицательную частицу «не»: так, вместо «не болеть» лучше использовать «быть здоровым».Традиционно загадывая желание, пока часы двенадцать бьют, не рассказывайте никому о нем - ни во время, ни после ногодних посиделок (иначе не сбудется).
Нельзя пришивать пуговицы в последний день года - очень высок риск не решить старые проблемы в новом годуНельзя встречать Новый год в одиночестве. Впрочем, психологи уточняют, что если вы все же намерены провести праздник наедине с собой, лучше в новогоднюю ночь держаться подальше от соцсетей. Просмотр интересного фильма или шоу будет оптимальным вариантом.
Примета, которая может вызвать протест феминисток: нельзя встречать праздник в исключительно женской компании. Если по-другому не получается, после боя курантов нужно выйти и поздравить соседей мужского пола. У психологов на этот счет немного иная теория - всего лишь не нужно проводить новогоднюю ночь с людьми, которые вам не симпатичны.Праздничную ночь нельзя отмечать в старой одежде. Самый радикальный вариант этого поверья: не надевать новые вещи всю неделю до праздника, а вот 31 декабря с ног до головы облачиться в обновки.
Нельзя встречать праздник с пустыми карманами, иначе о достатке и финансовой стабильности в наступающем году можно не мечтать.Нельзя брать в долг накануне 31 декабря, и лучше вообще постараться не одалживать деньги в период с 31 декабря по 19 января.
Никаких крабов, омаров и прочих гадов с клешнями на новогоднем столе быть не должно (на крабовые палочки табу не распространяется). Объяснение простое: для ракообразных привычно пятиться назад, и есть примета, что старые проблемы будут преследовать вас весь год.В канун праздника и первый день нового года нельзя ругаться (особенно нецензурно). Создайте атмосферу мира и доброжелательности на несколько дней, и, согласно поверьям, она сохранится на протяжении всего года.

Как правильно загадывать желания, и с кем праздник лучше не встречать. Новогодняя ночь - волшебная ночь. Причем магию этой ночи в некоторой степени создаем мы сами, соблюдая ряд особых ритуалов. Есть много примет касательно того, что следует делать 31 декабря, в ночь с 31 декабря на 1 января и, собственно, 1 января, а чего делать категорически нельзя. 10 самых символичных «запретов» Прежде чем загадать желание в новогоднюю ночь не нужно долго думать над его формулировкой. Не используйте отрицательную частицу «не»: так, вместо «не болеть» лучше использовать «быть здоровым».Традиционно загадывая желание, пока часы двенадцать бьют, не рассказывайте никому о нем - ни во время, ни после ногодних посиделок (иначе не сбудется). Нельзя пришивать пуговицы в последний день года - очень высок риск не решить старые проблемы в новом годуНельзя встречать Новый год в одиночестве. Впрочем, психологи уточняют, что если вы все же намерены провести праздник наедине с собой, лучше в новогоднюю ночь держаться подальше от соцсетей. Просмотр интересного фильма или шоу будет оптимальным вариантом. Примета, которая может вызвать протест феминисток: нельзя встречать праздник в исключительно женской компании. Если по-другому не получается, после боя курантов нужно выйти и поздравить соседей мужского пола. У психологов на этот счет немного иная теория - всего лишь не нужно проводить новогоднюю ночь с людьми, которые вам не симпатичны.Праздничную ночь нельзя отмечать в старой одежде. Самый радикальный вариант этого поверья: не надевать новые вещи всю неделю до праздника, а вот 31 декабря с ног до головы облачиться в обновки. Нельзя встречать праздник с пустыми карманами, иначе о достатке и финансовой стабильности в наступающем году можно не мечтать.Нельзя брать в долг накануне 31 декабря, и лучше вообще постараться не одалживать деньги в период с 31 декабря по 19 января. Никаких крабов, омаров и прочих гадов с клешнями на новогоднем столе быть не должно (на крабовые палочки табу не распространяется). Объяснение простое: для ракообразных привычно пятиться назад, и есть примета, что старые проблемы будут преследовать вас весь год.В канун праздника и первый день нового года нельзя ругаться (особенно нецензурно). Создайте атмосферу мира и доброжелательности на несколько дней, и, согласно поверьям, она сохранится на протяжении всего года.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика