BTS установили новый рекорд на Spotify - «ЗВЕЗДЫ» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Бьюти-битва. » BTS установили новый рекорд на Spotify - «ЗВЕЗДЫ»

BTS установили новый рекорд на Spotify - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 12.04.19
Автор: Аркадий
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Что, опять!?

Сейчас корейская поп-культура переживает невероятный подъем. А успехи таких групп, как BTS и BLACKPINK поражают людей по всему миру. Ребята быстро занимают первые места, бьют рекорды и завоевывают место под солнцем, обходя европейских исполнителей. Так с чем же связана такая любовь общественности к этим азиатским группам? У всех свои секреты, но факт остается фактом, они бьют рекорды, даже не напрягаясь.



Например, недавно BTS стали обладателями 10 миллионов подписчиков в сервисе Spotify. Невероятно! А ранее их альбом побил рекорд по скачиваниям, и билеты на концерт распродались за полтора часа. Да, этих парней действительно любят.

Возможно, ребята уже привыкли быть во всем и везде первыми. Ведь, что бы они не спели, это точно станет прорывом. Их песни смотрят, слушают и скачивают, а числа не перестают расти, становясь все больше на радость многочисленной армии фанатов. Популярность пришла к BTS всего пару лет назад. Однако, за это время ребята успели войти в историю музыки навсегда. BTS по праву может считаться айдолами, потому что повторить их успех будет трудно.


Ждем от парней новых успехов. Мы уверены, что это далеко не последняя новость о том, что BTS «снова бьют рекорды» ;)


Что, опять!? Сейчас корейская поп-культура переживает невероятный подъем. А успехи таких групп, как BTS и BLACKPINK поражают людей по всему миру. Ребята быстро занимают первые места, бьют рекорды и завоевывают место под солнцем, обходя европейских исполнителей. Так с чем же связана такая любовь общественности к этим азиатским группам? У всех свои секреты, но факт остается фактом, они бьют рекорды, даже не напрягаясь. View this post on Instagram ? We want it, we got it ? - y

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика