Пригожин отказывается от встречи сыном - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Пригожин отказывается от встречи сыном - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Пригожин отказывается от встречи сыном - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 27.02.19
Автор: Arthurs
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Пригожин отказывается от встречи сыном - Звезды -  - «Красота»
Иосиф Пригожин

Продюсер откровенно сказал о личной жизни

В одном из недавних интервью Иосиф Пригожин признал проблему во взаимодействии со своими наследниками — дочерью Данаей и сыном Дмитрием. Выяснилось, что парень хотел приехать в Москву с Кавзказа посоветоваться с отцом на тему собственного бизнеса, но получил отказ. По словам 57-летнего продюсера, причиной такого решения стало предложение Димы пообщаться втроем, с его отчимом — нынешним мужем первой супруги Пригожина.

Шоумен уверен, что отпрыск хотел попросить у него денег. «Я сказал, что хочу встретиться с сыном, а не с предпринимателем. Он со мной не контактирует в последнее время вообще. Три года меня не видел, а теперь пришел со мной бизнес-план обсуждать! У меня просто шок», — цитируют продюсера СМИ. По его мнению, когда дети переступают порог дома, они становятся самостоятельными.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Иосиф ПригожинПродюсер откровенно сказал о личной жизни В одном из недавних интервью Иосиф Пригожин признал проблему во взаимодействии со своими наследниками — дочерью Данаей и сыном Дмитрием. Выяснилось, что парень хотел приехать в Москву с Кавзказа посоветоваться с отцом на тему собственного бизнеса, но получил отказ. По словам 57-летнего продюсера, причиной такого решения стало предложение Димы пообщаться втроем, с его отчимом — нынешним мужем первой супруги Пригожина. Шоумен уверен, что отпрыск хотел попросить у него денег. «Я сказал, что хочу встретиться с сыном, а не с предпринимателем. Он со мной не контактирует в последнее время вообще. Три года меня не видел, а теперь пришел со мной бизнес-план обсуждать! У меня просто шок», — цитируют продюсера СМИ. По его мнению, когда дети переступают порог дома, они становятся самостоятельными.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика