Родители Децла не могут найти общего языка с его вдовой - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Родители Децла не могут найти общего языка с его вдовой - «Красота»

Родители Децла не могут найти общего языка с его вдовой - «Красота»

Добавлено: 03.03.19
Автор: Holiday
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Родители Децла не могут найти общего языка с его вдовой - «Красота»
Децл

Юлия Толмацкая пожаловалась на семейные проблемы

Не прошло и 40 дней после смерти Децла, как его родственники уже успели поссориться. Юлия, вдова Кирилла, заявила, что отец рэпера Александр Толмацкий «объявил ей войну». Подробности она раскрыла в комментариях на своей странице в «Инстаграме».

«Внука — бабушке, творчество — дедушке, а меня они оба… уже отправили искать нового мужа (чтобы не ругаться матом)», — рассказала Юлия в переписке с поклонниками музыканта.

Напомним, свой дебютный трек «Пятница» рэпер записал с помощью отца, музыкального продюсера Александра Яковлевича, но дальше между родственниками возник конфликт, в результате которого они не общались долгие годы. Децл самостоятельно занимался своим творчеством, и без поддержки папы записал еще несколько альбомов. Своего внука Анатолия Толмацкий-старший увидел только на похоронах сына. На вопрос о том, чего родственники мужа могут ее лишить, Юлия ответила: «Милосердия и памяти о его сыне».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

ДецлЮлия Толмацкая пожаловалась на семейные проблемы Не прошло и 40 дней после смерти Децла, как его родственники уже успели поссориться. Юлия, вдова Кирилла, заявила, что отец рэпера Александр Толмацкий «объявил ей войну». Подробности она раскрыла в комментариях на своей странице в «Инстаграме». «Внука — бабушке, творчество — дедушке, а меня они оба… уже отправили искать нового мужа (чтобы не ругаться матом)», — рассказала Юлия в переписке с поклонниками музыканта. Напомним, свой дебютный трек «Пятница» рэпер записал с помощью отца, музыкального продюсера Александра Яковлевича, но дальше между родственниками возник конфликт, в результате которого они не общались долгие годы. Децл самостоятельно занимался своим творчеством, и без поддержки папы записал еще несколько альбомов. Своего внука Анатолия Толмацкий-старший увидел только на похоронах сына. На вопрос о том, чего родственники мужа могут ее лишить, Юлия ответила: «Милосердия и памяти о его сыне».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика