Вера Брежнева: «Cамое драгоценное для меня — это время, проведенное в семье» - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Вера Брежнева: «Cамое драгоценное для меня — это время, проведенное в семье» - «Красота»

Вера Брежнева: «Cамое драгоценное для меня — это время, проведенное в семье» - «Красота»

Добавлено: 24.04.19
Автор: Рената
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица рассказала о взрослой дочери и ее поклонниках

Ульяна Калашникова24 апреля 2019 13:06940
Вера Брежнева со старшей дочерью Сонейinstagram.com/ververa/

Вера Брежнева, как известно, счастливая мама двоих детей. У нее подрастает восьмилетняя Сара и уже взрослая Софья, которой несколько недель назад исполнилось 18 лет. Девушка живет на две страны: учится в США в элитном учебном заведении пансионного типа и часто прилетает к маме в Москву. Недавно WomanHit.ru пообщался с артисткой и выяснил, каково это — воспитывать взрослую дочь, а также об отношениях Сони с поклонниками.

- Вера, не секрет, что воспитывать ребенка, который уже отметил совершеннолетие, непросто. Вы, случается, ссоритесь?

- Скажем так: было у нас всякое. Моя старшая дочь уже прошла переходный период, и действительно были моменты, когда я на нее злилась: но я же мама! Хотя я понимала, что злость к ребенку — это неправильное чувство, и прорабатывала себя. Младшая, слава богу, пока в таком возрасте, что не приходится на нее злиться. И я надеюсь, что это и не понадобится.

- Бытует мнение, что сейчас современные юноши не всегда относятся к сверстницам с должным пиететом. А как к вашей дочери относятся ее поклонники?

- Ребята, конечно, могут поступать по-разному, но проявления неуважения к моей дочери, скажем, еще не было. Возможно, она уже сама выбирает правильных мальчиков, которые не делают ничего плохого. Кстати, в моих песнях мои дети тоже находят для себя какие-то правильные жизненные советы. А у моих племянниц любимая песня из моего репертуара «Девочка моя», в клипе на которую они исполнили роли главных героинь. Сейчас они выросли и просматривают это уже как архивное домашнее кино. (Смеется.)


Вера Брежнева: «Cамое драгоценное для меня — это время, проведенное в семье» - «Красота»
Дочери Веры Брежневой растут умницами и красавицами, похожими на мамуinstagram.com/kiperman_sonya/

- Такое количество работы, детей, племянников… А как вы проводите свободное время?

- Если я сейчас грубо скажу: на диване — меня, наверное, не поймут. Но дело в том, что иногда мне просто хочется принять горизонтальное положение. Даже сейчас вот я стою на каблуках, зато когда потом ложишься — тебе очень хорошо. (Улыбается.) Могу сказать, что для меня правильный спорт также является возможностью восстановиться, реабилитироваться после нагрузок. Ну а самое драгоценное для меня — это время, проведенное в семье.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Певица рассказала о взрослой дочери и ее поклонникахУльяна Калашникова24 апреля 2019 13:06940 Вера Брежнева со старшей дочерью Сонейinstagram.com/ververa/Вера Брежнева, как известно, счастливая мама двоих детей. У нее подрастает восьмилетняя Сара и уже взрослая Софья, которой несколько недель назад исполнилось 18 лет. Девушка живет на две страны: учится в США в элитном учебном заведении пансионного типа и часто прилетает к маме в Москву. Недавно WomanHit.ru пообщался с артисткой и выяснил, каково это — воспитывать взрослую дочь, а также об отношениях Сони с поклонниками. - Вера, не секрет, что воспитывать ребенка, который уже отметил совершеннолетие, непросто. Вы, случается, ссоритесь? - Скажем так: было у нас всякое. Моя старшая дочь уже прошла переходный период, и действительно были моменты, когда я на нее злилась: но я же мама! Хотя я понимала, что злость к ребенку — это неправильное чувство, и прорабатывала себя. Младшая, слава богу, пока в таком возрасте, что не приходится на нее злиться. И я надеюсь, что это и не понадобится. - Бытует мнение, что сейчас современные юноши не всегда относятся к сверстницам с должным пиететом. А как к вашей дочери относятся ее поклонники? - Ребята, конечно, могут поступать по-разному, но проявления неуважения к моей дочери, скажем, еще не было. Возможно, она уже сама выбирает правильных мальчиков, которые не делают ничего плохого. Кстати, в моих песнях мои дети тоже находят для себя какие-то правильные жизненные советы. А у моих племянниц любимая песня из моего репертуара «Девочка моя», в клипе на которую они исполнили роли главных героинь. Сейчас они выросли и просматривают это уже как архивное домашнее кино. (Смеется.) Дочери Веры Брежневой растут умницами и красавицами, похожими на мамуinstagram.com/kiperman_sonya/ - Такое количество работы, детей, племянников… А как вы проводите свободное время? - Если я сейчас грубо скажу: на диване — меня, наверное, не поймут. Но дело в том, что иногда мне просто хочется принять горизонтальное положение. Даже сейчас вот я стою на каблуках, зато когда потом ложишься — тебе очень хорошо. (Улыбается.) Могу сказать, что для меня правильный спорт также является возможностью восстановиться, реабилитироваться после нагрузок. Ну а самое драгоценное для меня — это время, проведенное в семье.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика