Молодым мамам на заметку: как Анна Хилькевич худела после родов? - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Молодым мамам на заметку: как Анна Хилькевич худела после родов? - «Красота»

Молодым мамам на заметку: как Анна Хилькевич худела после родов? - «Красота»

Добавлено: 05.07.19
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


В августе прошлого года Анна Хилькевич (32) во второй раз стала мамой. Звезда родила дочь Марию.


Звезда быстро пришла в форму и уже через пару месяцев постила фото подтянутой фигуры. И вчера актриса рассказала, как худеет.

View this post on Instagram

Какое-то время назад я решила поработать над своим питанием и очиститься)) для начала я выбрала себе кето-диету: фишка в том, что при ее соблюдении происходит быстрое сжигание подкожного жира, но мышечная масса остаётся нетронута??(углеводов в меню минимальное количество, основу составляют белки и жиры животного происхождения) причём происходит это в кратчайшие сроки. Вот так у меня и случилось- через 5 дней, я уже была похожа на «Аню в первых сезонах универа»? шутка)) почти! Ведь брови я не стала выщипывать??? А сегодня у меня 2й день детокса(всего будет 3): я пью только смузи и воду. Интересная штука, скажу я вам!) муж ругается, жирок тает, токсины выходят, сила воли растёт ??? человек может себя довести до чего угодно по желании))) ??????? сейчас ещё денёк смузи и привет бургеры??

A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on


По словам Анны, она решила изменить рацион и поработать над своим питанием. Выбрала она кето-диету: «Фишка в том, что при ее соблюдении происходит быстрое сжигание подкожного жира, но мышечная масса остаётся нетронута (углеводов в меню минимальное количество, основу составляют белки и жиры животного происхождения) причём происходит это в кратчайшие сроки. Вот так у меня и случилось- через 5 дней, я уже была похожа на «Аню в первых сезонах универа» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).


Молодым мамам на заметку: как Анна Хилькевич худела после родов? - «Красота»



Напомним, что кето-диета – это низкоуглеводная высокожировая диета, где углеводы сокращают по максимуму – до 20-25 г в сутки. А основной источник энергии – жиры, в рационе их 75-80% (на белки остается 15%). По сути, ты можешь есть любые животные жиры, топленое и сливочное масло, мясо, птицу, зелень и овощи, ягоды, орехи, семечки, жирные сливки, сметану и сыры. А вот злаковые, молоко, картошка, паста, хлеб, растительные масла, сахар и фрукты в списке запрещенки.





Сейчас Хилькевич практикует решила попробовать трехдневную детокс-программу – пьет только соки и воду. «Интересная штука, скажу я вам!) муж ругается, жирок тает, токсины выходят, сила воли растёт».

Кроме того, Аня часто постит фото из спортзала и регулярно занимается фитнесом. И мотивирующие фото в купальниках доказывают, что не зря.





В августе прошлого года Анна Хилькевич (32) во второй раз стала мамой. Звезда родила дочь Марию. Звезда быстро пришла в форму и уже через пару месяцев постила фото подтянутой фигуры. И вчера актриса рассказала, как худеет. View this post on Instagram Какое-то время назад я решила поработать над своим питанием и очиститься)) для начала я выбрала себе кето-диету: фишка в том, что при ее соблюдении происходит быстрое сжигание подкожного жира, но мышечная масса остаётся нетронута??(углеводов в меню минимальное количество, основу составляют белки и жиры животного происхождения) причём происходит это в кратчайшие сроки. Вот так у меня и случилось- через 5 дней, я уже была похожа на «Аню в первых сезонах универа»? шутка)) почти! Ведь брови я не стала выщипывать??? А сегодня у меня 2й день детокса(всего будет 3): я пью только смузи и воду. Интересная штука, скажу я вам!) муж ругается, жирок тает, токсины выходят, сила воли растёт ??? человек может себя довести до чего угодно по желании))) ??????? сейчас ещё денёк смузи и привет бургеры?? A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on Jul 3, 2019 at 3:14am PDT По словам Анны, она решила изменить рацион и поработать над своим питанием. Выбрала она кето-диету: «Фишка в том, что при ее соблюдении происходит быстрое сжигание подкожного жира, но мышечная масса остаётся нетронута (углеводов в меню минимальное количество, основу составляют белки и жиры животного происхождения) причём происходит это в кратчайшие сроки. Вот так у меня и случилось- через 5 дней, я уже была похожа на «Аню в первых сезонах универа» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.). Напомним, что кето-диета – это низкоуглеводная высокожировая диета, где углеводы сокращают по максимуму – до 20-25 г в сутки. А основной источник энергии – жиры, в рационе их 75-80% (на белки остается 15%). По сути, ты можешь есть любые животные жиры, топленое и сливочное масло, мясо, птицу, зелень и овощи, ягоды, орехи, семечки, жирные сливки, сметану и сыры. А вот злаковые, молоко, картошка, паста, хлеб, растительные масла, сахар и фрукты в списке запрещенки. Сейчас Хилькевич практикует решила попробовать трехдневную детокс-программу – пьет только соки и воду. «Интересная штука, скажу я вам!) муж ругается, жирок тает, токсины выходят, сила воли растёт». Кроме того, Аня часто постит фото из спортзала и регулярно занимается фитнесом. И мотивирующие фото в купальниках доказывают, что не зря.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика