44-летняя Натали Имбрулья забеременела с помощью ЭКО и мужчины-донора - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » 44-летняя Натали Имбрулья забеременела с помощью ЭКО и мужчины-донора - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

44-летняя Натали Имбрулья забеременела с помощью ЭКО и мужчины-донора - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 25.07.19
Автор: Thornton
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица поделилась своим счастьем с подписчиками

Екатерина Лабухина25 июля 2019 10:522530
44-летняя Натали Имбрулья забеременела с помощью ЭКО и мужчины-донора - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Натали Имбрульяwww.instagram.com/natalie_imbruglia

Звезда поп-сцены 90-х Натали Имбрулья рассказала своим поклонникам в «Инстаграме», что совсем скоро впервые станет мамой. В микроблоге 44-летней артистки появилось «беременное» селфи, под которым она поделилась подробностями предстоящих событий.


44-летняя Натали Имбрулья забеременела с помощью ЭКО и мужчины-донораwww.instagram.com/natalie_imbruglia

«И как вы можете видеть на фото, есть еще одно объявление… (Нет, я не проглотила арбуз.) Этой осенью я жду появления на свет своего первенца. Для тех, кто близко меня знает, не секрет, что я хотела этого много лет и рада, что это стало возможным с помощью процедуры ЭКО и донора спермы. Я больше ничего не буду говорить об этой теме публично. Я очень взволнована этой новой главой в моей жизни: у меня выходит альбом, и я стану мамой!» — пишет счастливая поп-дива.

Стоит отметить, что исполнительница никогда не афишировала свою личную жизнь. Известно, что ранее у нее были романы со звездой «Друзей» Дэвидом Швиммером и музыкантом Ленни Кравицем.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица поделилась своим счастьем с подписчикамиЕкатерина Лабухина25 июля 2019 10:522530 Натали Имбрульяwww.instagram.com/natalie_imbrugliaЗвезда поп-сцены 90-х Натали Имбрулья рассказала своим поклонникам в «Инстаграме», что совсем скоро впервые станет мамой. В микроблоге 44-летней артистки появилось «беременное» селфи, под которым она поделилась подробностями предстоящих событий. 44-летняя Натали Имбрулья забеременела с помощью ЭКО и мужчины-донораwww.instagram.com/natalie_imbruglia«И как вы можете видеть на фото, есть еще одно объявление… (Нет, я не проглотила арбуз.) Этой осенью я жду появления на свет своего первенца. Для тех, кто близко меня знает, не секрет, что я хотела этого много лет и рада, что это стало возможным с помощью процедуры ЭКО и донора спермы. Я больше ничего не буду говорить об этой теме публично. Я очень взволнована этой новой главой в моей жизни: у меня выходит альбом, и я стану мамой!» — пишет счастливая поп-дива. Стоит отметить, что исполнительница никогда не афишировала свою личную жизнь. Известно, что ранее у нее были романы со звездой «Друзей» Дэвидом Швиммером и музыкантом Ленни Кравицем.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика