Богомолов назвал Собчак будущей женой - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Богомолов назвал Собчак будущей женой - «Красота»

Богомолов назвал Собчак будущей женой - «Красота»

Добавлено: 23.08.19
Автор: Backer
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Режиссер дал интервью, в котором снова публично признался Ксении в любви

Анастасия Мишакова23 августа 2019 10:156550
Богомолов назвал Собчак будущей женой - «Красота»
Ксения Собчак и Константин БогомоловГеннадий Авраменко

Похоже, свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова все же быть. В интервью «Московскому комсомольцу» режиссер назвал журналистку своей будущей женой. А еще снова признался ей в чувствах.

«Я могу только сказать одно и это не скрываю: я очень люблю, я очень счастлив, я знаю, что для меня это навсегда», — заявил Богомолов.

«Это один из самых тонких, ранимых, талантливых людей, которых я знаю. Она — фантастическая мама, удивительный друг», — добавил режиссер, отметив, что не собирается при этом что-то запрещать избраннице: «Кто я такой, чтобы что-то запрещать Ксении?! Я очень уважаю человека, который рядом со мной».

Напомним, неделю назад появились слухи о том, что свадьба Собчак и Богомолова состоится в сентябре этого года. Правда, до сих пор остается загадкой, кто стал источником этой информации.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Режиссер дал интервью, в котором снова публично признался Ксении в любвиАнастасия Мишакова23 августа 2019 10:156550 Ксения Собчак и Константин БогомоловГеннадий АвраменкоПохоже, свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова все же быть. В интервью «Московскому комсомольцу» режиссер назвал журналистку своей будущей женой. А еще снова признался ей в чувствах. «Я могу только сказать одно и это не скрываю: я очень люблю, я очень счастлив, я знаю, что для меня это навсегда», — заявил Богомолов. «Это один из самых тонких, ранимых, талантливых людей, которых я знаю. Она — фантастическая мама, удивительный друг», — добавил режиссер, отметив, что не собирается при этом что-то запрещать избраннице: «Кто я такой, чтобы что-то запрещать Ксении?! Я очень уважаю человека, который рядом со мной». Напомним, неделю назад появились слухи о том, что свадьба Собчак и Богомолова состоится в сентябре этого года. Правда, до сих пор остается загадкой, кто стал источником этой информации.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика