Мама Тимати рассказала об аборте - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Мама Тимати рассказала об аборте - «Красота»

Мама Тимати рассказала об аборте - «Красота»

Добавлено: 28.08.19
Автор: Илья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Симона Яковлева поделилась с подписчиками тяжелыми воспоминаниями

Анастасия Мишакова28 августа 2019 16:272670
Мама Тимати рассказала об аборте - «Красота»
Симона ЮнусоваФото: Instagram.com/simona280

Мама Тимати, Симона Яковлевна Юнусова, ведет дневник на странице в «Инстаграме», где делится с подписчиками воспоминаниями своей юности. В прошлом посте женщина рассказала о своей первой любви и первом сексуальном опыте в 16 лет. Сейчас же она поведала, что тот случай привел к печальным последствиям — Симона забеременела.

«Доктор внимательно посмотрела на меня и пригласила в кресло. Дальше, она стала задавать вопросы, значение которых я просто не понимала! Промучившись со мной минут двадцать, она устало спросила, как часто мы были вместе. Я ответила: »«Один раз»«. Доктор вздохнула и вынесла вердикт — беременность и уже не маленькая» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — описала Симона Яковлевна события тех лет.

Узнав о случившемся, родители решили, что их дочь должна сделать аборт. «Мама молча отвела меня к врачу, там я услышала, что ждать больше нельзя. Со мной никто ничего не обсудил, мама просто сказала, что мне надо думать о том, как закончить школу… Она привела меня в приемное отделение больницы, передала нянечке и ушла… На меня надели застиранную больничную сорочку, посадили в очередь (тогда было так), и я, шестнадцатилетняя девочка, в полном одиночестве осталась ждать…» — рассказала Юнусова.

Подписчики поблагодарили Симону Яковлевну за честность и посочувствовали, что в столь юном возрасте ей пришлось пережить такие взрослые потери.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Симона Яковлева поделилась с подписчиками тяжелыми воспоминаниямиАнастасия Мишакова28 августа 2019 16:272670 Симона ЮнусоваФото: Instagram.com/simona280Мама Тимати, Симона Яковлевна Юнусова, ведет дневник на странице в «Инстаграме», где делится с подписчиками воспоминаниями своей юности. В прошлом посте женщина рассказала о своей первой любви и первом сексуальном опыте в 16 лет. Сейчас же она поведала, что тот случай привел к печальным последствиям — Симона забеременела. «Доктор внимательно посмотрела на меня и пригласила в кресло. Дальше, она стала задавать вопросы, значение которых я просто не понимала! Промучившись со мной минут двадцать, она устало спросила, как часто мы были вместе. Я ответила: »«Один раз»«. Доктор вздохнула и вынесла вердикт — беременность и уже не маленькая» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — описала Симона Яковлевна события тех лет. Узнав о случившемся, родители решили, что их дочь должна сделать аборт. «Мама молча отвела меня к врачу, там я услышала, что ждать больше нельзя. Со мной никто ничего не обсудил, мама просто сказала, что мне надо думать о том, как закончить школу… Она привела меня в приемное отделение больницы, передала нянечке и ушла… На меня надели застиранную больничную сорочку, посадили в очередь (тогда было так), и я, шестнадцатилетняя девочка, в полном одиночестве осталась ждать…» — рассказала Юнусова. Подписчики поблагодарили Симону Яковлевну за честность и посочувствовали, что в столь юном возрасте ей пришлось пережить такие взрослые потери.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика