«Все прошло не так гладко»: Решетовой стало плохо в полете - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » «Все прошло не так гладко»: Решетовой стало плохо в полете - «Красота»

«Все прошло не так гладко»: Решетовой стало плохо в полете - «Красота»

Добавлено: 02.09.19
Автор: Otis
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Модель находится на восьмом месяце беременности

Анастасия Мишакова2 сентября 2019 11:227360
«Все прошло не так гладко»: Решетовой стало плохо в полете - «Красота»
Анастасия РешетоваФото: Instagram.com/volkonskaya.reshetova

Анастасия Решетова, которая сейчас ждет первенца, около месяца назад улетела с Тимати и его родными на Мальдивы. Невесте рэпера очень не хотелось пропускать поездку, поэтому она рискнула отправиться в путешествие накануне родов.

Теперь же Решетовой на восьмом месяце беременности пришлось переживать долгий перелет, чтобы вернуться домой. Многие врачи на этом сроке запрещают беременным садиться в самолет.

«Все прошло не так гладко… Тонус, укачивание, боли в спине, токсикоз вернулся… В общем, было весело» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала Решетова своим подписчикам.


View this post on Instagram

Даже учитывая, что на островах, где прекрасный климат и океан мне было очень комфортно, я все -таки очень рада нашему возращению в Москву. Мне повезло, что улетать надо было именно на той самой неделе, после которой уже никакой врач не отпустит в полет. Как я и говорила, роды будут в России , другой вариант даже не рассматривался) Поэтому , «режим ждуна» активирован и больше никаких поездок у меня в ближайшее время не будет. Что касается полёта, то все прошло не так гладко... Тонус, укачивание, боли в спине, токсикоз вернулся))) В общем, было весело) Но впечатление от этого отпуска ничего не испортило ?? Девочки, вам на будущее советую всегда в ручной клади при себе иметь все медикаменты, которые необходимо принять в случае неприятных последствий. Накануне вылета пару дней будьте максимально спокойны и не напрягайтесь физически и морально. Тогда это поможет избежать нежелательного напряжения в полёте. У меня так не получилось, но меня спасли Магне Б6 форте и Но-шпа) Ну и естественно, отдых в целом получился не особо подвижным в отличие от крохи ? Ох, уж эти удары по органам и рёбрам с утра до вечера ) Мне будет этого не хватать )

A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on

«Девочки, вам на будущее советую всегда в ручной клади при себе иметь все медикаменты, которые необходимо принять в случае неприятных последствий», — поделилась собственным опытом Анастасия.

Теперь Решетова перешла в режим «ожидания» и не планирует на ближайшие недели никаких активностей. По некоторым данным, предварительная дата родов невесте Тимати поставлена на конец сентября.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Модель находится на восьмом месяце беременностиАнастасия Мишакова2 сентября 2019 11:227360 Анастасия РешетоваФото: Instagram.com/volkonskaya.reshetovaАнастасия Решетова, которая сейчас ждет первенца, около месяца назад улетела с Тимати и его родными на Мальдивы. Невесте рэпера очень не хотелось пропускать поездку, поэтому она рискнула отправиться в путешествие накануне родов. Теперь же Решетовой на восьмом месяце беременности пришлось переживать долгий перелет, чтобы вернуться домой. Многие врачи на этом сроке запрещают беременным садиться в самолет. «Все прошло не так гладко… Тонус, укачивание, боли в спине, токсикоз вернулся… В общем, было весело» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала Решетова своим подписчикам. View this post on Instagram Даже учитывая, что на островах, где прекрасный климат и океан мне было очень комфортно, я все -таки очень рада нашему возращению в Москву. Мне повезло, что улетать надо было именно на той самой неделе, после которой уже никакой врач не отпустит в полет. Как я и говорила, роды будут в России , другой вариант даже не рассматривался) Поэтому , «режим ждуна» активирован и больше никаких поездок у меня в ближайшее время не будет. Что касается полёта, то все прошло не так гладко. Тонус, укачивание, боли в спине, токсикоз вернулся))) В общем, было весело) Но впечатление от этого отпуска ничего не испортило ?? Девочки, вам на будущее советую всегда в ручной клади при себе иметь все медикаменты, которые необходимо принять в случае неприятных последствий. Накануне вылета пару дней будьте максимально спокойны и не напрягайтесь физически и морально. Тогда это поможет избежать нежелательного напряжения в полёте. У меня так не получилось, но меня спасли Магне Б6 форте и Но-шпа) Ну и естественно, отдых в целом получился не особо подвижным в отличие от крохи ? Ох, уж эти удары по органам и рёбрам с утра до вечера ) Мне будет этого не хватать ) A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on Sep 1, 2019 at 8:13am PDT «Девочки, вам на будущее советую всегда в ручной клади при себе иметь все медикаменты, которые необходимо принять в случае неприятных последствий», — поделилась собственным опытом Анастасия. Теперь Решетова перешла в режим «ожидания» и не планирует на ближайшие недели никаких активностей. По некоторым данным, предварительная дата родов невесте Тимати поставлена на конец сентября.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика