Сергей Паршин рассказал о смерти первой жены - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Сергей Паршин рассказал о смерти первой жены - «Красота»

Сергей Паршин рассказал о смерти первой жены - «Красота»

Добавлено: 03.09.19
Автор: Неонила
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

По словам народного артиста России, эту потерю ему помогла пережить любовь

Анастасия Мишакова3 сентября 2019 14:427060
Сергей Паршин рассказал о смерти первой жены - «Красота»
Сергей ПаршинФото: кадр программы "Судьба человека"

Народный артист России Сергей Паршин стал гостем передачи «Судьба человека». Актер рассказал Борису Корчевникову о первой супруге Татьяне. По словам Паршина, они познакомились еще в институте. Сергею пришлось долго добиваться взаимности, потому что он был на два года младше Татьяны, и она не воспринимала его ухаживания всерьез. Однако в итоге пара поженилась, позже появились на свет двое сыновей. Семейную идиллию нарушила страшная новость о болезни Татьяны. Чтобы оплатить лечение супруги, Паршин начал соглашаться на все рекламные предложения.

«Только ленивые не цитировали меня. Узнавали на улице, кричали вслед нелицеприятные слова. Я что, каждому должен объяснять, что стал сниматься в рекламе, чтобы жена прошла курс химиотерапии и прожила еще два с половиной года? Врагу не пожелаешь такого», — рассказал актер.

Однако болезнь Татьяны все равно оказалась сильнее. «Незадолго до смерти она сказала: "Паршин, это хорошо, что я умираю. Потому что если бы ты ушел, мы бы погибли. С тобой все нормально будет, только не будь один», — вспоминает Сергей.


Сергей Паршин и Наталья КутасоваФото: кадр программы "Пока все дома"

Паршин тяжело переживал потерю супруги, с головой ушел в работу — и именно там, на очередных съемках, встретил актрису Наталью Кутасову, которая помогла ему вернуться к жизни. «Она окружила меня такой заботой и любовью, каких в жизни у меня не было. Ни мама, ни Татьяна ко мне так не относились. Первое время я даже побаивался этого», — поделился Сергей. В 2008 году актеры поженились.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

По словам народного артиста России, эту потерю ему помогла пережить любовьАнастасия Мишакова3 сентября 2019 14:427060 Сергей ПаршинФото: кадр программы "Судьба человека"Народный артист России Сергей Паршин стал гостем передачи «Судьба человека». Актер рассказал Борису Корчевникову о первой супруге Татьяне. По словам Паршина, они познакомились еще в институте. Сергею пришлось долго добиваться взаимности, потому что он был на два года младше Татьяны, и она не воспринимала его ухаживания всерьез. Однако в итоге пара поженилась, позже появились на свет двое сыновей. Семейную идиллию нарушила страшная новость о болезни Татьяны. Чтобы оплатить лечение супруги, Паршин начал соглашаться на все рекламные предложения. «Только ленивые не цитировали меня. Узнавали на улице, кричали вслед нелицеприятные слова. Я что, каждому должен объяснять, что стал сниматься в рекламе, чтобы жена прошла курс химиотерапии и прожила еще два с половиной года? Врагу не пожелаешь такого», — рассказал актер. Однако болезнь Татьяны все равно оказалась сильнее. «Незадолго до смерти она сказала: "Паршин, это хорошо, что я умираю. Потому что если бы ты ушел, мы бы погибли. С тобой все нормально будет, только не будь один», — вспоминает Сергей. Сергей Паршин и Наталья КутасоваФото: кадр программы "Пока все дома"Паршин тяжело переживал потерю супруги, с головой ушел в работу — и именно там, на очередных съемках, встретил актрису Наталью Кутасову, которая помогла ему вернуться к жизни. «Она окружила меня такой заботой и любовью, каких в жизни у меня не было. Ни мама, ни Татьяна ко мне так не относились. Первое время я даже побаивался этого», — поделился Сергей. В 2008 году актеры поженились.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика