Чтобы всегда быть в форме: как питается Елена Летучая? - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Чтобы всегда быть в форме: как питается Елена Летучая? - «Красота»

Чтобы всегда быть в форме: как питается Елена Летучая? - «Красота»

Добавлено: 07.09.19
Автор: Fleming
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Чтобы всегда быть в форме: как питается Елена Летучая? - «Красота»

Елене Летучей 40 лет, и фигура у нее идеальная. Весь секрет в питании! По многочисленным просьбам подписчиков (их было немало под фотографиями телеведущей в купальниках) Елена рассказала о своем рационе в новом посте.

View this post on Instagram

По Вашим множественным пожеланиям! Начнём пожалуй экскурс в правила моего питания?? ? ? я ем только те продукты, которые не вызывают раздражения желудочно-кишечного тракта. Остерегаюсь чрезмерно острых, пряных, жирных и жареных блюд, а также копченостей и солений. Исследуйте Вашу возможную пищевую непереносимость, чтобы исключить неподходящие вам продукты из рациона. Пройдите тесты на переносимость фруктозы, лактозы, глютена и других потенциально опасных компонентов пищи. ? ? Ем трижды в день. Перерыв между приемам пищи составляет не менее 4 часов. Такой интервал необходим для того, чтобы инсулин пришёл в норму и органы пищеварительной системы работали эффективно. Ужинаю до 19 часов, те за 3-4 часа до сна. Но это идеал для меня. ? ? один или два раза в неделю отказываюсь от ужина. Так я снижаю и поддерживаю комфортный вес, и поддерживаю здоровье головного мозга и эндокринной системы. ? ? ем медленно. Наслаждаюсь процессом и вкусом. Не читаю телефон, не смотрю тв или компьютер, отрицательные эмоции нарушают работу желудочно-кишечного тракта. ? ?пью по возможности много. Но не во время еды, не ранее чем за час до приема, и не позднее чем за 30 мин до еды. ? ? получаю удовольствие от еды, если должна быть не только полезной, но и вкусной! ? Советы по Майеру @verba_mayr ?? #еленалетучая

A post shared by Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) on

По ее словам, она ест только те продукты, которые «не вызывают раздражения желудочно-кишечного тракта»: в основном надо избегать острых, пряных, жирных и жареных блюд, копченостей и солений. Она советует проанализировать каждому пищевую непереносимость и исключить из рациона неподходящие тому или иному человеку продукты! В списке важных тестов — исследования на переносимость фруктозы, лактозы, глютена и других потенциально опасных компонентов пищи. ?

«Ем трижды в день. Перерыв между приемам пищи составляет не менее 4 часов. Такой интервал необходим для того, чтобы инсулин пришёл в норму и органы пищеварительной системы работали эффективно. Ужинаю до 19 часов, те за 3/4 часа до сна», — поделилась она. А еще раз или два в неделю Летучая отказывается от ужина, чтобы «снижать и поддерживать комфортный вес, поддерживать здоровье головного мозга и эндокринной системы».

View this post on Instagram

Частенько получаю от Вас вопросы по поводу питания, занятий и всех beauty ритуалов! ?Тут дело индивидуальное, все организмы работают по-разному? Для меня красота внешняя, это в-первую очередь Здоровье. Надо правильно питаться, не наедаться на ночь, заниматься спортом (пост с любимыми упражнениями выложила), спать положенное количество часов, витамины я не пью в пилюлях, я делаю витаминные капельницы и инъекции, так как многие витамины только так усваиваются ? и обязательно делаю массаж ? У меня свой проверенный человек, зовут Ксения, она просто чудо мастер, точит мне фигуру много лет. Восстанавливает после перелетов, когда отекаю, убирает все ненужное и работает над здоровьем в первую очередь. Укрепляет иммунитет за счёт ускорения кровотока и лимфотока, впоследствии организм «работает на меня». Массаж и обертывания, детокс всего организма, полное очищение и перезагрузка. Ксюш @ksenya__nikitina я правда хотела тебя поблагодарить, не ругайся? я тут про Красоту и Здоровье ? я против диет, вообще против насилования организма, все должно быть полюбовно, и тогда вы услышите друг друга. Что ещё хотите знать про уход или питание? #еленалетучая

A post shared by Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) on


Одно из главных ее правил — есть медленно! «Наслаждаюсь процессом и вкусом. Не читаю телефон, не смотрю ТВ или компьютер — отрицательные эмоции нарушают работу желудочно-кишечного тракта», — рассказала Елена.

View this post on Instagram

Хотите выиграть замечательную коробку с летними подарками и карту на 10000 рублей от «Эстель Адони»? если ДА - необходимо: - быть подписанным на меня и на @estelle_adony - в комментариях к этому посту отметить одну подругу и поздравить ее с наступлением долгожданного лета! Количество комментариев не ограничено, но нельзя отмечать одних и тех же подруг. - открыть на время подведения итогов свой профиль, чтобы можно было проверить подписки. 13 июня случайным образом будет определен один победитель? Результаты будут опубликованы у меня в сторис, а так же в сторис у @estelle_adony. Удачи! Всегда Ваша #еленалетучая ?? купальник #shan #shanswimwear

A post shared by Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) on


Ну и, конечно, она много пьет — но не во время еды, а не ранее, чем за час до приема пищи (и не позднее чем за 30 минут до еды).


Елене Летучей 40 лет, и фигура у нее идеальная. Весь секрет в питании! По многочисленным просьбам подписчиков (их было немало под фотографиями телеведущей в купальниках) Елена рассказала о своем рационе в новом посте. View this post on Instagram По Вашим множественным пожеланиям! Начнём пожалуй экскурс в правила моего питания?? ? ? я ем только те продукты, которые не вызывают раздражения желудочно-кишечного тракта. Остерегаюсь чрезмерно острых, пряных, жирных и жареных блюд, а также копченостей и солений. Исследуйте Вашу возможную пищевую непереносимость, чтобы исключить неподходящие вам продукты из рациона. Пройдите тесты на переносимость фруктозы, лактозы, глютена и других потенциально опасных компонентов пищи. ? ? Ем трижды в день. Перерыв между приемам пищи составляет не менее 4 часов. Такой интервал необходим для того, чтобы инсулин пришёл в норму и органы пищеварительной системы работали эффективно. Ужинаю до 19 часов, те за 3-4 часа до сна. Но это идеал для меня. ? ? один или два раза в неделю отказываюсь от ужина. Так я снижаю и поддерживаю комфортный вес, и поддерживаю здоровье головного мозга и эндокринной системы. ? ? ем медленно. Наслаждаюсь процессом и вкусом. Не читаю телефон, не смотрю тв или компьютер, отрицательные эмоции нарушают работу желудочно-кишечного тракта. ? ?пью по возможности много. Но не во время еды, не ранее чем за час до приема, и не позднее чем за 30 мин до еды. ? ? получаю удовольствие от еды, если должна быть не только полезной, но и вкусной! ? Советы по Майеру @verba_mayr ??

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика