Александр Мельман: «Наша Катя громко плачет» - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Александр Мельман: «Наша Катя громко плачет» - «Красота»

Александр Мельман: «Наша Катя громко плачет» - «Красота»

Добавлено: 11.09.19
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

«Выходила на берег Катюша, на высокий берег на крутой…» Катя, Катенька, и куда тебя занесло? Это я обращаюсь к Екатерине Стриженовой. Когда случайно натыкаюсь на программу «Время покажет», так хочется ее пожалеть. И себя тоже

Александр Мельман11 сентября 2019 14:065020
Александр Мельман: «Наша Катя громко плачет» - «Красота»
Екатерина СтриженоваФото: кадр из программы «Время покажет»

Ее бросили в эту программу, как кур в ощип. Злые языки называют ее наседкой — ну и дураки. Какая она вам наседка? Она женщина-мать, актриса и просто красавица! Вел человек (а женщина — тоже человек) себе утреннюю программу, работал в кино, в антрепризах, был (была!) любящей женой и все той же матерью (тут хочется добавить еще какое-нибудь слово, но не буду) и смотрелась необыкновенно органично. Будто сам Бог ее поцеловал именно для этой ТВ-передачи (я сейчас не Константина Эрнста имею в виду).

И вдруг разверзлась земля, сверкнула молния, загремел гром, и нашу Катю попросили на выход или поставили перед фактом, предъявили ультиматум: «Катя, хочешь большой и чистой любви… народной?» — «А у меня уже есть», — робко сказала Катя. «Это не то. Знаешь, в жизни надо иногда меняться, перекрасить стены, сорвать обои… да пелену с глаз уважаемых телезрителей. Вот какой твой образ? Домовитая, ну, та самая женщина-мать, к которой все привыкли. А мы сменим тебе образ кардинально. То есть женщиной-матерью ты останешься, конечно, этого у тебя не отнимешь, только бросим тебя на политвещание, пропаганду. И люди к тебе сами потянутся».

Кате это надо? Но она солдат, бравый солдат великой армии Первого канала. Партия сказала «надо!», Катя ответила «есть!». Так еще Ленин говорил, что у нас любая кухарка может управлять государством.

И вот теперь Катя таки управляет государством, то есть рулит всей страной. Не одна, конечно, с ней рядом два брутальных парня — Артем Шейнин и Анатолий Кузичев. Но кто они без Кати?

Оказывается, Катя так разбирается в политике, так разбирается. И твердо так, как мать и как женщина, режет правду-матку. Американская военщина известна всему свету… ну и чего-то там требую к ответу. Мощно так говорит, со знанием дела.

Правда, ее почему-то почти никто не слушает. Действительно, ну не серьезно это: такая женщина — и влезла в политику с головой и с ногами. Вам это надо? Мне — нет, вот я и жалею ее и себя.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

«Выходила на берег Катюша, на высокий берег на крутой…» Катя, Катенька, и куда тебя занесло? Это я обращаюсь к Екатерине Стриженовой. Когда случайно натыкаюсь на программу «Время покажет», так хочется ее пожалеть. И себя тожеАлександр Мельман11 сентября 2019 14:065020 Екатерина СтриженоваФото: кадр из программы «Время покажет»Ее бросили в эту программу, как кур в ощип. Злые языки называют ее наседкой — ну и дураки. Какая она вам наседка? Она женщина-мать, актриса и просто красавица! Вел человек (а женщина — тоже человек) себе утреннюю программу, работал в кино, в антрепризах, был (была!) любящей женой и все той же матерью (тут хочется добавить еще какое-нибудь слово, но не буду) и смотрелась необыкновенно органично. Будто сам Бог ее поцеловал именно для этой ТВ-передачи (я сейчас не Константина Эрнста имею в виду). И вдруг разверзлась земля, сверкнула молния, загремел гром, и нашу Катю попросили на выход или поставили перед фактом, предъявили ультиматум: «Катя, хочешь большой и чистой любви… народной?» — «А у меня уже есть», — робко сказала Катя. «Это не то. Знаешь, в жизни надо иногда меняться, перекрасить стены, сорвать обои… да пелену с глаз уважаемых телезрителей. Вот какой твой образ? Домовитая, ну, та самая женщина-мать, к которой все привыкли. А мы сменим тебе образ кардинально. То есть женщиной-матерью ты останешься, конечно, этого у тебя не отнимешь, только бросим тебя на политвещание, пропаганду. И люди к тебе сами потянутся». Кате это надо? Но она солдат, бравый солдат великой армии Первого канала. Партия сказала «надо!», Катя ответила «есть!». Так еще Ленин говорил, что у нас любая кухарка может управлять государством. И вот теперь Катя таки управляет государством, то есть рулит всей страной. Не одна, конечно, с ней рядом два брутальных парня — Артем Шейнин и Анатолий Кузичев. Но кто они без Кати? Оказывается, Катя так разбирается в политике, так разбирается. И твердо так, как мать и как женщина, режет правду-матку. Американская военщина известна всему свету… ну и чего-то там требую к ответу. Мощно так говорит, со знанием дела. Правда, ее почему-то почти никто не слушает. Действительно, ну не серьезно это: такая женщина — и влезла в политику с головой и с ногами. Вам это надо? Мне — нет, вот я и жалею ее и себя.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика