Дуэйн Джонсон: «Я из тех парней, которые сначала дружат, а потом влюбляются» - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Дуэйн Джонсон: «Я из тех парней, которые сначала дружат, а потом влюбляются» - «Красота»

Дуэйн Джонсон: «Я из тех парней, которые сначала дружат, а потом влюбляются» - «Красота»

Добавлено: 27.09.19
Автор: Gilson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Голливудский актер и бывший рестлер — о карьере и личной жизни

Ольга Брунова27 сентября 2019 17:36810
Дуэйн ДжонсонФото: кадр из фильма "Рэмпейдж"

Даже среди множества голливудских звезд с удивительной судьбой он сумел выделиться. Дуэйн Джонсон был одним из самых популярных и любимых пуб­ликой рестлеров за всю историю этого вида спорта, но не остановился на достигнутом и стал актером. Обаятельному Джонсону удалось вой­­ти в тройку самых высокооплачиваемых знаменитостей мира. Он из тех счастливчиков, в чьих руках спорится любое дело. Однако в отношениях с девушками мистер Скала довольно стеснителен. И только сейчас решил оформить отношения с давней подругой Лорен.

— Привет, Дуэйн! Ты производишь впечатление человека сильного во всех смыслах этого слова. Очень интересно узнать, как ты решился пойти в борьбу. Расскажешь?

— Привет! Ты знаешь, самое смешное, что я никогда и не собирался становиться рестлером. Правда! Учился я так себе, не очень успешно, но старался. До одиннадцатого класса мы с семьей жили на Гавайях, потому от академических успехов меня немного отвлекали прогулки на природе. К выпускному мы переехали, и мои новые одноклассники немного побаивались меня — из-­­за моего роста. (Смеется.) Тогда я и увлекся легкой атлетикой. Еще играл в американский футбол. Да, борьбой я тоже занимался, но по остаточному принципу. Все мои надежды и мечты были связаны именно с футболом.

— Тогда почему мир не узнал футболиста Джонсона?

— Все шло отлично, несколько университетов предлагали мне стипендию — словом, я был на пути к своей цели. Параллельно учился. Угадай на кого!

—?

— У меня степень бакалавра по психологии и криминологии. Представляешь? Но я, конечно, ни дня не проработал по специальности. Играл в футбольной команде, подписал контракт. Все закончилось, когда я получил травму спины. Так вот было покончено с футболом. И тогда же началась история с рестлингом. Короче, я попал в этот бизнес почти случайно.


— Сложно в это поверить, учитывая твою семейную историю. И дед, и отец — борцы. Тебе буквально было предначертано пойти по этому пути, тебе не кажется?

— (Смеется.) Точно так говорил мой первый агент. Да, и дедушка, и папа были рестлерами. Именно потому я сначала и не хотел идти по их следам — слишком много знал о подноготной этого дела.

— Может, тогда ты хотел быть актером?

— Вот уж точно нет! Я, конечно, фанател от Харрисона Форда, но исключительно как от персонажа, обожал Индиану Джонса. Правда, я рос очень простым парнем, безо всяких амбиций звезды. Да я и сейчас такой. (Улыбается.)

— Расскажи о своем воспитании. Ты воспитывался в строгости?

— Вовсе нет. Мои родители — очень любящие люди. Самое большое насилие, которое отец допустил в мою сторону — пытался уговорить меня съесть брокколи. «Попробуй, ты не разочаруешься», — говорил он. И был неправ. (Смеется.) Мне до сих пор удивительно, что он смог сохранить в себе нежность, ведь у него самого было довольно трудное детство. Его отец, мой дедушка, погиб, когда моему папе было всего тринадцать лет. И бабушка почти сразу привела домой нового ухажера. Папе было нелегко смириться с этим. К тому же отчим пил. Как-­­то на Рождество он в очередной раз злоупотребил, папа предупредил его один раз. На второй раз он буквально вырубил пьяницу. Приехала полиция. Так в тринадцать лет папа стал бездомным. Конечно, когда я вошел в переходный возраст, отец стал чуть более строгим, чем был. Но я всегда чувствовал: все, что он делает, что говорит — это по любви. Он не выпускал меня из спортзала, он превратил меня в мужчину, и я буду вечно благодарен ему за это.

View this post on Instagram

Dangerous gents. #worldpremiere #hobbsandshaw ??

A post shared by therock (@therock) on

— Твой первый псевдоним в рестлинге — Рокки Майвия. Расскажешь о том, как ты придумал его? Что он означает?

— Рокки — имя моего отца. Майвия — фамилия моего деда. Агенты играли на моем родстве с двумя рестлерами из разных поколений, говорили, что я потомственный борец. Что, в принципе, правда, но мне никогда это не нравилось. Прозвучит странно, но я непубличный человек.

— Как ты, непубличный человек, переживал неудачи?

— Рестлинг — как американские горки, сегодня ты на вершине, зрители обожают тебя, а завтра толпа скандирует: «Рокки — отстой!» Поверь мне, даже если тебе наплевать на мнение окружающих, такое давление не сможет оставить вас равнодушным. Меня спасало лишь осознание того, что поклонникам нравился или не нравился — не я, а мой персонаж.

— Как из не самого популярного борца ты стал суперзвездой ринга? Помогли гены?

— Помог пиар! Мне предложили отыгрывать плохого парня. «Какая разница, если народ все равно ненавидит тебя?» Так и появился Скала — высокомерный, эгоистичный и самый популярный парень на ринге в течение нескольких лет.

— Куда бы ты отправился, если бы Скала не снискал любви и признания публики?

— На тот момент я уже не видел для себя путей к отступлению. Если говорить о том, чему меня научил отец, это трудолюбие, трудолюбие и еще раз трудолюбие. Я просто не мог представить, что со Скалой ничего не выйдет. К тому же взял от этого образа немного наглости и уверенности в том, что я всего добьюсь.

— Судя по всему, Скала помог тебе не только на ринге, но и в актерской карьере.

— Так точно. Не думаю, что обладаю каким-­то особенным талантом, моя сильная сторона — это трудоголизм в десятой степени. Хотя поначалу я, конечно, волновался. Все ждал, что придут какие-нибудь высокие критики и скажут что-­­то вроде: «Ты отвратительный актер! Это совершенно не твое. Убирайся из профессии!».


— Сейчас это странно слышать. В прошлом году ты занял второе место в списке самых высокооплачиваемых актеров. Как думаешь, помимо трудолюбия что еще помогло тебе взять эту вершину?

— Я очень стараюсь выбирать фильмы, которые найдут отклик у зрителя. В картине, в которой я соглашусь играть, будь то семейное кино или боевик, должно быть сердце, должна быть душа. Я всегда представляю себе, что мы вместе с моей семьей смотрим мои работы.

— У тебя растут три дочки. Сам ты воспитывался сильным отцом, вырос настоящим мужчиной. Какими принципами ты руководствуешься, общаясь со своими девочками? Чему учишь их в первую очередь?

— В первую очередь я учу их уважать себя, свое тело, уметь говорить нет. Пытаюсь быть умным и нежным родителем, чтобы они ориентировались в жизни на таких мужчин. Каким бы я ни был, я понимаю, что являюсь для них ролевой моделью. Грандиозная ответственность, скажу я тебе. (Улыбается.)

— А каким ты будешь свекром, как тебе кажется? Ты будешь строгим по отношению к ухажерам своих дочерей?

— Ну, собираюсь быть мудрым, зрелым и открытым. Но уже понимаю, что будет как будет — я могу придумывать различные варианты событий, а как в итоге стану себя вести, сказать точно не могу. Надеюсь, у меня хватит терпения и любви, чтобы остаться для своих дочек другом, чтобы они могли приходить ко мне в любой момент, жаловаться и плакаться, если нужно. Я бы хотел, чтобы они не боялись приводить своих парней ко мне знакомиться. И уж тогда они будут сидеть передо мной и держать ответ. (Смеется.)

— Кстати, как Симон, твоя старшая, отреагировала на ваш с ее матерью развод?

— Он случился уже давно, когда дочке было шесть. С Дэни (Дэни Гарсия, бывшая супруга Дуэйна Джонсона. — Прим. авт.) мы были вместе больше десяти лет, расстались мы не просто мирно — это было лучшее расставание всех времен. Просто время нашей супружеской любви ушло. Но мы до сих пор близко общаемся, дружим, мы остались для Симон любящими и преданными родителями. Надеюсь, что наш пример покажет дочери: нельзя предавать себя и свои чувства ради абстрактной нормы, надо верить своему сердцу. И сказать откровенно, наши отношения с Симон стали прочнее после того, как мы разошлись с ее матерью. Не знаю, почему так вышло. Видимо, я стал по-­­настоящему ценить каждую минуту, проведенную с ней.

View this post on Instagram

Our cups (and tequila glasses ?) runneth over with gratitude. @laurenhashianofficial and I are deeply grateful to everyone who worked tirelessly to make this wedding the most beautiful and spiritually enriching day ever. No press, no paparazzi, no noise, nothing lavish or opulent - just us and our family - who all brought with them endless love, support, respect, joy and vibrant mana. And a huge mahalo to all of you out there ? for all your lovely comments, posts, well wishes and positive vibes - it was really cool to see. So cheers ? in spirit of M?lama Honua - to love and protect all things we cherish - our lands, oceans, cultures and each other. A magical day and a good one for the soul. And tomorrow I’ll go right back to my “honey do” role and changing diapers ? #lifeisgood #johnsonhashianwedding #horizontalhula #aloha ?? @hhgarcia41 ?

A post shared by therock (@therock) on

— После развода ты некоторое время был один, затем начал встречаться с Лорен Хэшиан, она стала матерью твоих двух младших дочерей. Словом, ты, несмотря на эффектную внешность и выдающуюся силу, не был замечен в скандальных или многочисленных романах. Это воспитание?

— Скорее врожденное. Характер. Я всегда был очень сдержанным.

— Вспоминая твои выступления на ринге в качестве рестлера, сложно в это поверить.

— (Смеется.) Нет, серьезно, я очень сдержанный и даже стеснительный человек. Я не вписываюсь в стандартные представления о борцах или актерах. И мне правда тяжело появляться на публике.

— Я практически могу предсказать, каким будет ответ на следующий вопрос, и все же. Как выглядит твое идеальное свидание?

— Мы одни, дома или в полупустом ресторане, вокруг темно и тихо. И много вкусной еды. (Смеется.)

— Ты не придерживаешься никакой диеты?

— На самом деле я стараюсь держать себя в руках, но очень, очень сильно люблю пиццу, так что иногда срываюсь. После честно отрабатываю все в спортивном зале. Со времен юности я привык к постоянным физическим нагрузкам, спасибо моему папе. Так что иногда могу себе позволить съесть целую пиццу в гордом одиночестве. (Улыбается.)

— Если уж речь зашла о твоей форме, не могу не вспомнить о фирменном приемчике, который особенно хорошо помнят твои поклонницы. Я, конечно, об этом эффектном покачивании грудными мышцами…

— О, ни слова больше, умоляю. (Смеется.) Позволь мне тебя поправить, этот прием имеет официальное название — пек-­­поп. Любой мужчина может научиться этому, весь секрет в мышечном тонусе и контроле. Говоря откровенно, я показывал его множество раз множеству женщин, но никогда не производил на них должного впечатления. Разве что заставлял их отчаянно хохотать.

— Ты говорил, что считаешь себя стеснительным человеком. Как ты решился на сближение с Лорен?

— После четвертой рюмки текилы и одного пек-­­попа. (Смеется.) Шучу. Я просто из тех парней, которые сначала дружат, а потом уж влюбляются. В школе, например, все девушки видели во мне лишь хорошего знакомого, человека, который может выслушать, но никак не того, с кем можно встречаться.


— А какие еще слабые стороны у силача Скалы?

— Я до дрожи в коленях боюсь пауков. Но не думаю, что это редкость. Кто в здравом уме их любит?

— Говорят, что ты боишься не только пауков, но и оформления романтических отношений. Вы с Лорен решились на это спустя десять лет после знакомства и рождения двух детей!

— На самом деле нам просто не нужно было. Осознаю, что звучу как типичный мужчина, избегающий ответственности, но я всерьез не понимаю, что меняет штамп в паспорте. Он есть? Отлично! Его нет? Ничего страшного.

Но был тут недавно случай, который заставил меня задуматься. Может быть, пора? Мы с Лорен были на свадьбе у моей бывшей жены Дэни, мы все очень дружим, как я уже говорил. И Лорен мечтательно так спросила, мол, а мы-­­то когда решимся?

— Какой главный совет ты получил от родителей?

— Их два. Первый помог мне добиться всего, что я имею. Когда ты подходишь к двери, за которой мир возможностей и шансов, не надо скромно стучаться. Надо вышибить ее с размаху, ногой, со всей силы. Не жди, когда кто-­­то поможет, делай все сам.

И второй совет. Я назвал бы его «Кровь, пот и уважение». Первые два вы отдаете, третье зарабатываете ими. Папа всегда повторял: уважение только тогда ценно, когда оно честно выслужено. Нельзя уважать человека из-­­за возраста, должности или количества денег. Важны только твои намерения и твои поступки.

— Какими твоими поступками ты гордишься?

— Я горжусь каждой своей работой. Каждый раз, приступая к съемкам, я не беру в расчет то, что было до этого момента. Не важны ни мои заслуги, ни мои гонорары, ни мой предыдущий успех. Я прихожу на площадку обнуленным, готовым пахать, готовым отдавать все, что умею.

— О советах родителей мы поговорили. А какие правила жизни выработал ты сам?

— Просыпайся решительным и сильным, засыпай довольным. Эта мантра стала для меня способом существовать здесь и сейчас. Очень важно, как я считаю, не витать в грезах и мечтах о будущем, не зависать в прошлом, а приучать себя использовать каждую минуту здесь и сейчас. И отличный сон очень помогает этому, поверьте.

— Судя по всему, ты очень разносторонний человек, и все, что бы ты ни начал, у тебя получается. А есть ли у тебя скрытые таланты, о которых еще не знают поклонники?

— Я просто отменно избегаю мытья посуды. Могу сделать что угодно, лишь бы не вставать у раковины.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Голливудский актер и бывший рестлер — о карьере и личной жизниОльга Брунова27 сентября 2019 17:36810 Дуэйн ДжонсонФото: кадр из фильма "Рэмпейдж"Даже среди множества голливудских звезд с удивительной судьбой он сумел выделиться. Дуэйн Джонсон был одним из самых популярных и любимых пуб­ликой рестлеров за всю историю этого вида спорта, но не остановился на достигнутом и стал актером. Обаятельному Джонсону удалось вой­­ти в тройку самых высокооплачиваемых знаменитостей мира. Он из тех счастливчиков, в чьих руках спорится любое дело. Однако в отношениях с девушками мистер Скала довольно стеснителен. И только сейчас решил оформить отношения с давней подругой Лорен. — Привет, Дуэйн! Ты производишь впечатление человека сильного во всех смыслах этого слова. Очень интересно узнать, как ты решился пойти в борьбу. Расскажешь? — Привет! Ты знаешь, самое смешное, что я никогда и не собирался становиться рестлером. Правда! Учился я так себе, не очень успешно, но старался. До одиннадцатого класса мы с семьей жили на Гавайях, потому от академических успехов меня немного отвлекали прогулки на природе. К выпускному мы переехали, и мои новые одноклассники немного побаивались меня — из-­­за моего роста. (Смеется.) Тогда я и увлекся легкой атлетикой. Еще играл в американский футбол. Да, борьбой я тоже занимался, но по остаточному принципу. Все мои надежды и мечты были связаны именно с футболом. — Тогда почему мир не узнал футболиста Джонсона? — Все шло отлично, несколько университетов предлагали мне стипендию — словом, я был на пути к своей цели. Параллельно учился. Угадай на кого! —? — У меня степень бакалавра по психологии и криминологии. Представляешь? Но я, конечно, ни дня не проработал по специальности. Играл в футбольной команде, подписал контракт. Все закончилось, когда я получил травму спины. Так вот было покончено с футболом. И тогда же началась история с рестлингом. Короче, я попал в этот бизнес почти случайно. View this post on Instagram It’s showtime. Thank you to everyone for coming out and joining me on this one - the energy

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика