Пугачева пристыдила Билана за «уничижение» перед самарцами - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Пугачева пристыдила Билана за «уничижение» перед самарцами - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Пугачева пристыдила Билана за «уничижение» перед самарцами - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 02.10.19
Автор: Hamphrey
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певец согласился с мудростью коллеги

Екатерина Лабухина2 октября 2019 09:572650
Пугачева пристыдила Билана за «уничижение» перед самарцами - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Дима Билан/Алла Пугачевафото: Лилия Шарловская

Несколько часов назад в «Инстаграме» Димы Билана был опубликован очередной «пост раскаяния», посвященный жителям Самары, где артист недавно позволил себе выйти на сцену в состоянии алкогольного опьянения.


Пугачева пристыдила Билана за "уничижение"instagram.com/bilanofficial

«У меня сердце обливается кровью от того на сколько вы оказались благосклонными к моей ошибке! Я хочу перевернуть эту страницу и взять все самые необходимые уроки из этой истории для себя! Да, время идет и что то забывается.. но этот день я помнить буду всю жизнь!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет шоумен в своем микроблоге. «То что случилось это не система -а форс мажор, за который я несу ответственность! Но я тоже не робот и мне свойственно как и всем нам, что правда, ошибаться!!! Еще раз — сильнейше вас уважаю за непотерянную вами человечность!» — продолжает он.


View this post on Instagram

Вчера, прилетев в Самару давать концерт, который, напомню, захотел сделать сам , Взяв на себя все , ( немалые расходы ) , я сразу поехал в студию инклюзивного творчества и подарил сертификат на строительство детской развивающей площадки, мы много общались и даже посмотрели культурную программу, которую приготовили особенные дети !!! Это было очень тепло и душевно - спасибо центру ! Но сразу после этого я отправился в Самарскую городскую детскую клиническую больницу № 1 им. Н.Н. Ивановой, где тоже пообщался в актовом зале с детьми и их родителями, которые лежат в стационаре, по разным причинам, я получил колоссальное удовольствие от того, что меня рады были видеть и слышали и по окончанию моей речи, в которой я хотел поддержать дух болеющих детишек и в конце подарил сертификат на оборудование, которое никогда не бывает лишним , это оборудование диагностирует различные заболевания в период от самого рождения ! А если честно, то больниц детских я давно таких не видел , очень приятный персонал и руководство , которое искренне печётся о своих детях , которые попадают к ним ! Мне было приятно осознавать свою нужность в этот момент ! #билан #димабилан #самара

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial) on

Внимательные поклонники заметили, что в комментариях под постом отметилась и поддержавшая исполнителя Алла Пугачева. «Уничижение паче гордыни. Хватит об этом», — пристыдила она коллегу. В ответ Билан согласился с мудростью поп-дивы: «Переворачиваю страницу».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певец согласился с мудростью коллегиЕкатерина Лабухина2 октября 2019 09:572650 Дима Билан/Алла Пугачевафото: Лилия ШарловскаяНесколько часов назад в «Инстаграме» Димы Билана был опубликован очередной «пост раскаяния», посвященный жителям Самары, где артист недавно позволил себе выйти на сцену в состоянии алкогольного опьянения. Пугачева пристыдила Билана за "уничижение"instagram.com/bilanofficial«У меня сердце обливается кровью от того на сколько вы оказались благосклонными к моей ошибке! Я хочу перевернуть эту страницу и взять все самые необходимые уроки из этой истории для себя! Да, время идет и что то забывается но этот день я помнить буду всю жизнь!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет шоумен в своем микроблоге. «То что случилось это не система -а форс мажор, за который я несу ответственность! Но я тоже не робот и мне свойственно как и всем нам, что правда, ошибаться!!! Еще раз — сильнейше вас уважаю за непотерянную вами человечность!» — продолжает он. View this post on Instagram Вчера, прилетев в Самару давать концерт, который, напомню, захотел сделать сам , Взяв на себя все , ( немалые расходы ) , я сразу поехал в студию инклюзивного творчества и подарил сертификат на строительство детской развивающей площадки, мы много общались и даже посмотрели культурную программу, которую приготовили особенные дети !!! Это было очень тепло и душевно - спасибо центру ! Но сразу после этого я отправился в Самарскую городскую детскую клиническую больницу № 1 им. Н.Н. Ивановой, где тоже пообщался в актовом зале с детьми и их родителями, которые лежат в стационаре, по разным причинам, я получил колоссальное удовольствие от того, что меня рады были видеть и слышали и по окончанию моей речи, в которой я хотел поддержать дух болеющих детишек и в конце подарил сертификат на оборудование, которое никогда не бывает лишним , это оборудование диагностирует различные заболевания в период от самого рождения ! А если честно, то больниц детских я давно таких не видел , очень приятный персонал и руководство , которое искренне печётся о своих детях , которые попадают к ним ! Мне было приятно осознавать свою нужность в этот момент !

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика