Седокова снова стала рыжей - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Седокова снова стала рыжей - «Красота»

Седокова снова стала рыжей - «Красота»

Добавлено: 08.10.19
Автор: Fitzgerald
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица показала подписчикам результат преображения

Екатерина Лабухина8 октября 2019 12:205980
Седокова снова стала рыжей - «Красота»
Анна СедоковаINSTAGRAM.COM/ANNASEDOKOVA

Звезда отечественной эстрады Анна Седокова продолжает экспериментировать с внешностью. На днях она решила вернуть себе рыжий цвет волос. Стоит отметить, что именно с ним она прославилась как вокалистка «золотого» состава группы «ВИА Гра».


View this post on Instagram

Привет, а вот и мой новый цвет! Теперь, я точно девушка огонь ? Вы так часто Лайкали меня в рыжем цвете, что я решилась на перемены, потому что я вас очень люблю ??? А изменила меня прекрасная девочка @ashmy_a . Я такого идеального цвета не встречала никогда и такого трудоголика. Ты умница и я очень рада нашему знакомству, и точно тебя всем рекомендую, если вам нужны перемены! А если вам нужна крутая работа и навыки, то у Алёны скоро стартуют Авторские обучающие курсы. Обучение с нуля/Повышение квалификации. . 23-25 ноября - КРАСНОДАР . 30 ноября - 1 декабря - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ . Все подробности в Директ @ashmy_a и @ashmy_academy и Вотсап 8 (909) 154-55-20 ?

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

«Теперь, я точно девушка огонь. Вы так часто Лайкали меня в рыжем цвете, что я решилась на перемены, потому что я вас очень люблю» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила 36-летняя поп-дива на личной странице «Инстаграма». Автором ее очередного преображения стала бывшая участница реалити-шоу «Дом–2» Алена Ашмарина — сегодня девушка имеет собственный салон красоты.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица показала подписчикам результат преображенияЕкатерина Лабухина8 октября 2019 12:205980 Анна СедоковаINSTAGRAM.COM/ANNASEDOKOVAЗвезда отечественной эстрады Анна Седокова продолжает экспериментировать с внешностью. На днях она решила вернуть себе рыжий цвет волос. Стоит отметить, что именно с ним она прославилась как вокалистка «золотого» состава группы «ВИА Гра». View this post on Instagram Привет, а вот и мой новый цвет! Теперь, я точно девушка огонь ? Вы так часто Лайкали меня в рыжем цвете, что я решилась на перемены, потому что я вас очень люблю ??? А изменила меня прекрасная девочка @ashmy_a . Я такого идеального цвета не встречала никогда и такого трудоголика. Ты умница и я очень рада нашему знакомству, и точно тебя всем рекомендую, если вам нужны перемены! А если вам нужна крутая работа и навыки, то у Алёны скоро стартуют Авторские обучающие курсы. Обучение с нуля/Повышение квалификации. . 23-25 ноября - КРАСНОДАР . 30 ноября - 1 декабря - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ . Все подробности в Директ @ashmy_a и @ashmy_academy и Вотсап 8 (909) 154-55-20 ? A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Oct 7, 2019 at 1:01am PDT «Теперь, я точно девушка огонь. Вы так часто Лайкали меня в рыжем цвете, что я решилась на перемены, потому что я вас очень люблю» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила 36-летняя поп-дива на личной странице «Инстаграма». Автором ее очередного преображения стала бывшая участница реалити-шоу «Дом–2» Алена Ашмарина — сегодня девушка имеет собственный салон красоты.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика