Солист «Руки вверх!» поделился пикантным фото жены - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Солист «Руки вверх!» поделился пикантным фото жены - «Красота»

Солист «Руки вверх!» поделился пикантным фото жены - «Красота»

Добавлено: 09.10.19
Автор: Ядвига
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Музыкант трогательно поздравил любимую с днем рождения

Екатерина Лабухина9 октября 2019 09:515360
Солист «Руки вверх!» поделился пикантным фото жены - «Красота»
Сергей Жуков и Регина Бурдinstagram.com/sezhukov

Избранница фронтмена «Руки вверх!» Сергея Жукова, певица и мать троих детей Регина Бурд 8 октября отметила свой 34-й день рождения. Одним из первых в соцсетях ее поздравил любимый супруг. Под откровенной фотографией жены, где та позирует обнаженной, прикрывшись большой шляпой, он опубликовал трогательное стихотворение.

«Ты всегда для меня совершенна. Бог тобою меня наградил. Даже там, где то в новой вселенной, Я бы снова Тебя полюбил…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — говорится в посте на личной странице «Инстаграма» шоумена.


View this post on Instagram

Уже утро. Пора просыпаться. В волосах твоих солнце искрит. Я тобой не могу надышаться, Так и манишь к себе, как магнит… Как мальчишка волнуюсь, не скрою, Хоть и вместе с тобой много лет. Я все утро любуюсь тобою, На кровать положив свой букет… Ты всегда для меня совершенна. Бог тобою меня наградил. Даже там, где то в новой вселенной, Я бы снова Тебя полюбил...??????????Мне с тобой так тепло и уютно, За окном: море, солнце, покой... И мечтаю я каждое утро Просыпаться в обнимку с тобой! ??Любимая, Региночка @burdregina ??????С днем рождения, малыш!??

A post shared by Сергей Жуков (@sezhukov) on

Напомним, для 43-летнего Жукова это уже второй брак. Стоит отметить, что Бурд раньше выступала в составе группы ВИА «Сливки». Пара официально оформила свои отношения в 2007 году, а через десять лет обвенчалась в церкви, когда исполнитель принял православие.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Музыкант трогательно поздравил любимую с днем рожденияЕкатерина Лабухина9 октября 2019 09:515360 Сергей Жуков и Регина Бурдinstagram.com/sezhukovИзбранница фронтмена «Руки вверх!» Сергея Жукова, певица и мать троих детей Регина Бурд 8 октября отметила свой 34-й день рождения. Одним из первых в соцсетях ее поздравил любимый супруг. Под откровенной фотографией жены, где та позирует обнаженной, прикрывшись большой шляпой, он опубликовал трогательное стихотворение. «Ты всегда для меня совершенна. Бог тобою меня наградил. Даже там, где то в новой вселенной, Я бы снова Тебя полюбил…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — говорится в посте на личной странице «Инстаграма» шоумена. View this post on Instagram Уже утро. Пора просыпаться. В волосах твоих солнце искрит. Я тобой не могу надышаться, Так и манишь к себе, как магнит… Как мальчишка волнуюсь, не скрою, Хоть и вместе с тобой много лет. Я все утро любуюсь тобою, На кровать положив свой букет… Ты всегда для меня совершенна. Бог тобою меня наградил. Даже там, где то в новой вселенной, Я бы снова Тебя полюбил.??????????Мне с тобой так тепло и уютно, За окном: море, солнце, покой. И мечтаю я каждое утро Просыпаться в обнимку с тобой! ??Любимая, Региночка @burdregina ??????С днем рождения, малыш!?? A post shared by Сергей Жуков (@sezhukov) on Oct 7, 2019 at 4:59pm PDT Напомним, для 43-летнего Жукова это уже второй брак. Стоит отметить, что Бурд раньше выступала в составе группы ВИА «Сливки». Пара официально оформила свои отношения в 2007 году, а через десять лет обвенчалась в церкви, когда исполнитель принял православие.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика