Появилась новая информация о самочувствии Заворотнюк - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Появилась новая информация о самочувствии Заворотнюк - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Появилась новая информация о самочувствии Заворотнюк - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 11.10.19
Автор: Mansfield
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

СМИ утверждают, что актриса находится в состоянии сопора

Екатерина Лабухина11 октября 2019 16:16990
Появилась новая информация о самочувствии Заворотнюк - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Анастасия Заворотнюкinstagram.com/a_zavorotnyuk

Источники Telegram-канала Mash утверждают, что звезда ситкома «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк сейчас пребывает в прекоматозном состоянии, или в состоянии сопора — глубоком угнетении сознания с утратой произвольной и сохранностью рефлекторной деятельности. Знаменитость практически все время спит. Утверждается, что на данном этапе она не способна сама передвигаться — на все необходимые процедуры ее перевозят на каталках.


View this post on Instagram

Коллеги, с которыми Анастасия проработала долгие годы, в ярости от вопросов репортеров по поводу состояния актрисы. Многие желают представителям СМИ такой же участи, как у Заворотнюк.? ? Например, режиссер и актер Алексей Кирющенко, который стоял у истоков создания сериала «Моя прекрасная няня», в жесткой форме отреагировал на вопрос о здоровье главной героини картины.? ? «Вы мракобесы! Вам же сказали, не лезьте в семью! Вам такой же судьбы пожелать? У меня рука легкая!» — заявил Алексей.? ? — Алексей, мы к вам обратились как к коллеге Анастасии.? ? — В церковь обратитесь! В сатанинскую. Задумайтесь. Поставьте себя на место Насти и задумайтесь над сменой работы. Семья Насти вас просит не трогать их! А вы, как шакалы, взрываете им мозг и доводите до истерик. Вам делать нечего? По-моему, разговор окончен!? ? www.mk.ru? ? #противлживсми #АнастасияЗаворотнюк #Заворотнюк

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

Стоит также отметить, что сегодня на личной странице «Инстаграма» теледивы появился гневный пост, где в адрес журналистов эмоционально высказался один из авторов прославившего ее сериала Алексей Кирющенко. «Вы мракобесы! Вам же сказали, не лезьте в семью! Вам такой же судьбы пожелать? У меня рука легкая!» — обратился он к представителям СМИ. «Поставьте себя на место Насти и задумайтесь над сменой работы. Семья Насти вас просит не трогать их! А вы, как шакалы, взрываете им мозг и доводите до истерик», — посетовал он.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

СМИ утверждают, что актриса находится в состоянии сопораЕкатерина Лабухина11 октября 2019 16:16990 Анастасия Заворотнюкinstagram.com/a_zavorotnyukИсточники Telegram-канала Mash утверждают, что звезда ситкома «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк сейчас пребывает в прекоматозном состоянии, или в состоянии сопора — глубоком угнетении сознания с утратой произвольной и сохранностью рефлекторной деятельности. Знаменитость практически все время спит. Утверждается, что на данном этапе она не способна сама передвигаться — на все необходимые процедуры ее перевозят на каталках. View this post on Instagram Коллеги, с которыми Анастасия проработала долгие годы, в ярости от вопросов репортеров по поводу состояния актрисы. Многие желают представителям СМИ такой же участи, как у Заворотнюк.? ? Например, режиссер и актер Алексей Кирющенко, который стоял у истоков создания сериала «Моя прекрасная няня», в жесткой форме отреагировал на вопрос о здоровье главной героини картины.? ? «Вы мракобесы! Вам же сказали, не лезьте в семью! Вам такой же судьбы пожелать? У меня рука легкая!» — заявил Алексей.? ? — Алексей, мы к вам обратились как к коллеге Анастасии.? ? — В церковь обратитесь! В сатанинскую. Задумайтесь. Поставьте себя на место Насти и задумайтесь над сменой работы. Семья Насти вас просит не трогать их! А вы, как шакалы, взрываете им мозг и доводите до истерик. Вам делать нечего? По-моему, разговор окончен!? ? www.mk.ru? ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика