Окрашивание волос в домашних условиях: советы эксперта - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Окрашивание волос в домашних условиях: советы эксперта - «Красота»

Окрашивание волос в домашних условиях: советы эксперта - «Красота»

Добавлено: 18.02.20
Автор: Матвей
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Если вы – противник салонного окрашивания и предпочитаете освежать свой идеальный цвет исключительно в домашних условиях, берите на заметку нашу максимально полную инструкцию.

В Париже есть на что посмотреть, но обратите особое внимание на двери! Кроме шуток – это настоящие шедевры, за которыми скрываются удивительные миры. Так, заглянув в дом № 49 по улице Монж, можно увидеть прекрасно сохранившийся древний амфитеатр, а проникнув в апартаменты № 128 на первом этаже отеля Le Meurice – попасть в парикмахерский салон, куда приезжают знаменитости мирового масштаба. Здесь задает тон Кристоф Робин – любимый колорист Катрин Денев, Кайли Миноуг и Тильды Суинтон и по совместительству международный эксперт L’Oreal Paris в области окрашивания.

Ради встречи с Кристофом я и прилетела в Париж. Окрашивание в домашних условиях всегда было для меня камнем преткновения – многим кажется, что добиться блестящих волос и естественных переливов возможно лишь в дорогом салоне у проверенного годами мастера. Но Робин уверен – при грамотном подходе к самому процессу и, безусловно, выбору средств возможно добиться безупречного цвета и сохранить волосы сильными и красивыми. Но для создания подобного бьюти-волшебства дома необходимо знать секретные лайфхаки. К счастью, Кристоф ими со мной поделился.

Советы от Кристофа Робина, международного колориста L’Oreal Paris

  • Если у вас очень бледная кожа, выбирайте оттенки с золотыми и медными нюансами – они согревают лицо. Легко краснеете? Отдайте предпочтение холодным оттенкам.

  • Не мойте голову за сутки до окрашивания – так вы сохраните натуральные жиры, которые защитят волосы. Если такой возможности нет, нанесите масло для волос на прикорневую зону/

  • Не пользуйтесь шампунем и средствами со спиртом хотя бы сутки после окрашивания – велика вероятность, что цвет волос поблекнет.

  • Не трите влажные волосы полотенцем, а аккуратно промокайте их. Трение может сильно повредить кутикулу.

  • Я не верю в модные цвета. Самый острый тренд сегодня – найти себя. Синие и розовые волосы? Почему бы и нет, если вы очень молоды и готовы к экспериментам.

  • Когда я понимаю, что новый цвет волос, выбранный клиентом, ему категорически не идет, говорю, что оттенок будет старить. Если вы слышите подобное от своего стилиста, поверьте – он пытается предостеречь вас от катастрофы.











Если вы – противник салонного окрашивания и предпочитаете освежать свой идеальный цвет исключительно в домашних условиях, берите на заметку нашу максимально полную инструкцию. В Париже есть на что посмотреть, но обратите особое внимание на двери! Кроме шуток – это настоящие шедевры, за которыми скрываются удивительные миры. Так, заглянув в дом № 49 по улице Монж, можно увидеть прекрасно сохранившийся древний амфитеатр, а проникнув в апартаменты № 128 на первом этаже отеля Le Meurice – попасть в парикмахерский салон, куда приезжают знаменитости мирового масштаба. Здесь задает тон Кристоф Робин – любимый колорист Катрин Денев, Кайли Миноуг и Тильды Суинтон и по совместительству международный эксперт L’Oreal Paris в области окрашивания. Ради встречи с Кристофом я и прилетела в Париж. Окрашивание в домашних условиях всегда было для меня камнем преткновения – многим кажется, что добиться блестящих волос и естественных переливов возможно лишь в дорогом салоне у проверенного годами мастера. Но Робин уверен – при грамотном подходе к самому процессу и, безусловно, выбору средств возможно добиться безупречного цвета и сохранить волосы сильными и красивыми. Но для создания подобного бьюти-волшебства дома необходимо знать секретные лайфхаки. К счастью, Кристоф ими со мной поделился. Советы от Кристофа Робина, международного колориста L’Oreal Paris Если у вас очень бледная кожа, выбирайте оттенки с золотыми и медными нюансами – они согревают лицо. Легко краснеете? Отдайте предпочтение холодным оттенкам. Не мойте голову за сутки до окрашивания – так вы сохраните натуральные жиры, которые защитят волосы. Если такой возможности нет, нанесите масло для волос на прикорневую зону/ Не пользуйтесь шампунем и средствами со спиртом хотя бы сутки после окрашивания – велика вероятность, что цвет волос поблекнет. Не трите влажные волосы полотенцем, а аккуратно промокайте их. Трение может сильно повредить кутикулу. Я не верю в модные цвета. Самый острый тренд сегодня – найти себя. Синие и розовые волосы? Почему бы и нет, если вы очень молоды и готовы к экспериментам. Когда я понимаю, что новый цвет волос, выбранный клиентом, ему категорически не идет, говорю, что оттенок будет старить. Если вы слышите подобное от своего стилиста, поверьте – он пытается предостеречь вас от катастрофы.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Куда идти за идеальной прической? Любимый салон Наоми Кэмпбелл и Кайли Миноуг открылся в Москве! - «Красота»
Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Куда идти за идеальной прической? Любимый салон Наоми Кэмпбелл и Кайли Миноуг открылся в Москве! - «Красота»
Оформление бровей в домашних условиях - «Красота»
Модные тенденции. / Уход за лицом и телом. / С чем носить. / Я и Красота.
Оформление бровей в домашних условиях - «Красота»
Антицеллюлитный массаж половинками грейпфрута - «Антицеллюлитные процедуры»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Антицеллюлитный массаж половинками грейпфрута - «Антицеллюлитные процедуры»
Как сделать ламинирование волос в домашних условиях и сколько это стоит - «Уход»
Уход за лицом и телом.
Как сделать ламинирование волос в домашних условиях и сколько это стоит - «Уход»
Тренды: самые модные окрашивания начала 2020 года - «Уход»
Уход за лицом и телом.
Тренды: самые модные окрашивания начала 2020 года - «Уход»
Готовимся к осени: окрашивание, которое будет в топе в следующем сезоне - «Красота»
Мода. / Я и Красота.
Готовимся к осени: окрашивание, которое будет в топе в следующем сезоне - «Красота»
Как покрасить волосы мужчине в домашних условиях - «Мода»
Красота. / Модные тенденции. / Я и Мода. / Новинки.
Как покрасить волосы мужчине в домашних условиях - «Мода»
Водные процедуры для лечения и профилактики целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Водные процедуры для лечения и профилактики целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика