Он меня полюбит » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня

Он меня полюбит

Добавлено: 30.09.20
Автор: Настасья
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Он меня полюбит




Он меня полюбит

"Он полюбит, он обязательно поймет и выберет меня!" - как мантры повторяет застывшая в бесплодной мечте женщина. Но навязать свой выбор никому не возможно, так же как и заставить по заказу полюбить.

Обязательно полюбит! Так думают многие женщины, и продолжают утешать себя надеждами на благоприятный исход отношений с бывшим. Или с любым мужчиной, который оказывал, или оказывает слабые знаки внимания, но на конкретные шаги никак не решается.

Обязательно полюбит!

Тогда начинается сказка, запускается сюжет о принцессе, ждущей, когда ее принц наконец превратиться из лягушонка в человека.

Злобные чары рассеются, и уж тогда он действительно полюбит, поймет свои ошибки, и даже женится в перспективе, но лучше - как можно скорее. Ибо что может быть желаннее для женщины, как не наличие обручального кольца, штампа в паспорте, а в иотге - тонны разочарования.

Но и разочарование это свое, родное, непременно купленной чередой страданий, отречением от себя, корректировкой важных жизненных планов. Зато свершилось главная мечта: теперь он мой! Попался, голубчик, не выпрыгнешь из сети любви, заботы и скрытого, пока непроявленного негатива.

Такой неактуал может длиться годами. Зачастую мужчина не знает, что он должен полюбить, не подозревает какая эпохальная роль ему назначена в судьбе малознакомой, ну или уж точно нелюбимой женщины... Минуточку - это для всех нелюбимой, но она-то точно знает, чем закончатся его метания: очарованием, бурными чувствами и венцом.

Часто так точно и бывает, но не с ней. Вернее сказать - с кем угодно, но не с такой прилипчивой мечтательницей. Наступает новый день, но он ничему не учит даму, которая с упорством маньяка продолжает претворять в жизнь однажды выбранный сюжет отношений с мужчиной.

"Он полюбит, он обязательно поймет и выберет меня!" - как мантры повторяет застывшая в бесплодной мечте женщина. Но навязать свой выбор никому не возможно, так же как и заставить по заказу полюбить.

Женщине еще только предстоит познать цену разочарования, научиться жить своими истинными потребностями. Не вешать внутри своей души огромный портрет чужого мужика, не создавать в мыслях ему алтарь. Перестать быть эмоциональной маньячкой. Такое понимание иногда может стоить здоровья, обернуться на начальном этапе депрессией, неприятием новой картины мира и себя в нем.

Но это все равно начало долгого пути выздоровления, возвращения к самой себе, встречи с настоящей, непридуманной любовью.

Анжелика Богданова


Он меня полюбит"Он полюбит, он обязательно поймет и выберет меня!" - как мантры повторяет застывшая в бесплодной мечте женщина. Но навязать свой выбор никому не возможно, так же как и заставить по заказу полюбить. Обязательно полюбит! Так думают многие женщины, и продолжают утешать себя надеждами на благоприятный исход отношений с бывшим. Или с любым мужчиной, который оказывал, или оказывает слабые знаки внимания, но на конкретные шаги никак не решается. Обязательно полюбит! Тогда начинается сказка, запускается сюжет о принцессе, ждущей, когда ее принц наконец превратиться из лягушонка в человека. Злобные чары рассеются, и уж тогда он действительно полюбит, поймет свои ошибки, и даже женится в перспективе, но лучше - как можно скорее. Ибо что может быть желаннее для женщины, как не наличие обручального кольца, штампа в паспорте, а в иотге - тонны разочарования. Но и разочарование это свое, родное, непременно купленной чередой страданий, отречением от себя, корректировкой важных жизненных планов. Зато свершилось главная мечта: теперь он мой! Попался, голубчик, не выпрыгнешь из сети любви, заботы и скрытого, пока непроявленного негатива. Такой неактуал может длиться годами. Зачастую мужчина не знает, что он должен полюбить, не подозревает какая эпохальная роль ему назначена в судьбе малознакомой, ну или уж точно нелюбимой женщины. Минуточку - это для всех нелюбимой, но она-то точно знает, чем закончатся его метания: очарованием, бурными чувствами и венцом. Часто так точно и бывает, но не с ней. Вернее сказать - с кем угодно, но не с такой прилипчивой мечтательницей. Наступает новый день, но он ничему не учит даму, которая с упорством маньяка продолжает претворять в жизнь однажды выбранный сюжет отношений с мужчиной. "Он полюбит, он обязательно поймет и выберет меня!" - как мантры повторяет застывшая в бесплодной мечте женщина. Но навязать свой выбор никому не возможно, так же как и заставить по заказу полюбить. Женщине еще только предстоит познать цену разочарования, научиться жить своими истинными потребностями. Не вешать внутри своей души огромный портрет чужого мужика, не создавать в мыслях ему алтарь. Перестать быть эмоциональной маньячкой. Такое понимание иногда может стоить здоровья, обернуться на начальном этапе депрессией, неприятием новой картины мира и себя в нем. Но это все равно начало долгого пути выздоровления, возвращения к самой себе, встречи с настоящей, непридуманной любовью. Анжелика Богданова

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика