Цветочное полнолуние в конце мая - «Стиль жизни» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Цветочное полнолуние в конце мая - «Стиль жизни»

Цветочное полнолуние в конце мая - «Стиль жизни»

Добавлено: 30.05.18
Автор: Ян
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Во вторник, 29 числа в 17.19 по Москве наступит самое важное астрологическое событие месяца

Полнолуние — это всегда астрологический апогей. Поэтому настраиваться на этот день/ночь стоит заранее — сможете не просто сохранить, но и приумножить свои достижения. При условии, что проведете его правильно.

Пятое полнолуние в году в древние времена традиционно называли «цветочным»: чтобы подчеркнуть буйство полевой флоры, которое происходит в этот период. Духовно говоря, это прекрасный момент, чтобы задуматься о заветных желаниях и многообещающих начинаниях.

В этом году Цветочное полнолуние будет проходить в созвездии огненного знака Стрельца, известного своей неуемной позитивной энергией и жизнерадостным отношением. Полнолуние, как известно, усиливает атмосферу, которая уже витает в воздухе. Поэтому с приближением вторника вы должны почувствовать приятное волнение. Остановитесь и подумайте: те усилия и карьерные/любовные «ростки», которые вы посадили много месяцев назад уже взошли и скоро начнут приносить плоды — сконцентрируйте внимание на них на месяцы вперед.

Самое полезное по мнение астрологов, что стоит сделать во вторник — заняться четким планированием. В телефоне или на бумаге составьте список всех вещей/заданий, которые вы хотите выполнить в этом летнем сезоне, и подумайте над тем, какие первые шаги стоит предпринять, чтобы добиться цели. Полная луна даст необходимый (коллективный) импульс, который будет направлен на завершение долгосрочных проектов.

Если планы на лето уже давно и четко сформулированы (где отдыхать; какие вещи носить и к каким карьерным высотам стремиться), просто набирайтесь в этот день сил. Например, прогуляйтесь вечером по улице перед сном или зарядите кристаллы. «Всякий раз, когда наступает полнолуние, я достаю лунный камень. Кладу его на дно ванны. Зачем? Иногда нас переполняют эмоции и чувства, в которых сложно разобраться. Лунный камень возвращает гармонию и помогает выйти победителем из самых запутанных ситуаций. Ну а если наступает творческий кризис, обращаюсь к цитрину. Он помогает вернуть вдохновение», — рекомендует наш пространный велнес-колумнист, супермодель Валентина Зеляева (подробнее об энергии камней читайте в ее авторской колонке в июле).

Не усложняйте себе жизнь, просто наслаждайтесь этим позитивным полнолунием. Поверьте даже самые незначительные действия в сторону реализации своей мечты могут кардинально изменить ситуацию в оптимистичном ключе. Летняя энергия достигла в воздухе предельной концентрации, даже если в вашем регионе жара пока совсем не ощущается. (Например, кто бы мог подумать, что на юге Франции, где проходил круизный показ Dior, в самый ответственный момент пойдет проливной дождь?!) Как только вы начнете улавливать эти сезонные вибрации, возьмите записную книжку и приступите к работе над собственной резолюцией. Это прекрасное время, чтобы смотреть только вперед и воспользоваться всей этой дополнительной силой, подталкивающей к желанной цели.


Во вторник, 29 числа в 17.19 по Москве наступит самое важное астрологическое событие месяцаПолнолуние — это всегда астрологический апогей. Поэтому настраиваться на этот день/ночь стоит заранее — сможете не просто сохранить, но и приумножить свои достижения. При условии, что проведете его правильно. Пятое полнолуние в году в древние времена традиционно называли «цветочным»: чтобы подчеркнуть буйство полевой флоры, которое происходит в этот период. Духовно говоря, это прекрасный момент, чтобы задуматься о заветных желаниях и многообещающих начинаниях. В этом году Цветочное полнолуние будет проходить в созвездии огненного знака Стрельца, известного своей неуемной позитивной энергией и жизнерадостным отношением. Полнолуние, как известно, усиливает атмосферу, которая уже витает в воздухе. Поэтому с приближением вторника вы должны почувствовать приятное волнение. Остановитесь и подумайте: те усилия и карьерные/любовные «ростки», которые вы посадили много месяцев назад уже взошли и скоро начнут приносить плоды — сконцентрируйте внимание на них на месяцы вперед. Самое полезное по мнение астрологов, что стоит сделать во вторник — заняться четким планированием. В телефоне или на бумаге составьте список всех вещей/заданий, которые вы хотите выполнить в этом летнем сезоне, и подумайте над тем, какие первые шаги стоит предпринять, чтобы добиться цели. Полная луна даст необходимый (коллективный) импульс, который будет направлен на завершение долгосрочных проектов. Если планы на лето уже давно и четко сформулированы (где отдыхать; какие вещи носить и к каким карьерным высотам стремиться), просто набирайтесь в этот день сил. Например, прогуляйтесь вечером по улице перед сном или зарядите кристаллы. «Всякий раз, когда наступает полнолуние, я достаю лунный камень. Кладу его на дно ванны. Зачем? Иногда нас переполняют эмоции и чувства, в которых сложно разобраться. Лунный камень возвращает гармонию и помогает выйти победителем из самых запутанных ситуаций. Ну а если наступает творческий кризис, обращаюсь к цитрину. Он помогает вернуть вдохновение», — рекомендует наш пространный велнес-колумнист, супермодель Валентина Зеляева (подробнее об энергии камней читайте в ее авторской колонке в июле). Не усложняйте себе жизнь, просто наслаждайтесь этим позитивным полнолунием. Поверьте даже самые незначительные действия в сторону реализации своей мечты могут кардинально изменить ситуацию в оптимистичном ключе. Летняя энергия достигла в воздухе предельной концентрации, даже если в вашем регионе жара пока совсем не ощущается. (Например, кто бы мог подумать, что на юге Франции, где проходил круизный показ Dior, в самый ответственный момент пойдет проливной дождь?!) Как только вы начнете улавливать эти сезонные вибрации, возьмите записную книжку и приступите к работе над собственной резолюцией. Это прекрасное время, чтобы смотреть только вперед и воспользоваться всей этой дополнительной силой, подталкивающей к желанной цели.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика