Астрологический прогноз с 19.11 по 25.11 - «Стиль жизни» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Астрологический прогноз с 19.11 по 25.11 - «Стиль жизни»

Астрологический прогноз с 19.11 по 25.11 - «Стиль жизни»

Добавлено: 20.11.18
Автор: Гавриил
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Неделя может запомнится тем, что все, что вы планировали, происходит благодаря не только вам самой, но и какой то неожиданной удаче! Так что торопитесь действовать. Любовные отношения волнуют вас новизной, в них появилась непредсказуемость. Деньги могут закончиться в самый неподходящий момент, поэтому тратьте их с осторожностью. Дружеские связи вас чем-то разочаровывают.

Овен 21 марта – 20 апреля

Последнее время Овнам не особенно везло, это портило вам настроение. Это неделя начнётся с какого-то выдающегося события, которое может в дальнейшем принести вам финансовое благополучие. Рассмотрите вопрос вложения денег во вторник или среду, и вы об этом не пожалеете.

Овны устали от неопределённости в какой-то личный ситуации, если вам было обещана встреча, то она может произойти именно на этой неделе. Учтите, встреча может принести определённое разочарование. Овны не совсем понимают того, что от них хотят друзья. Видимо, их требование действительно завышены. Выходные у Овнов очень динамичные, и вряд ли вы успеете отдохнуть.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцам по-прежнему приходится рассчитывать только на свои силы. Ваше материальное положение последнее время заставляет серьезно задуматься о том, чем всё это может закончиться. Многие Тельцы в четверг или среду получают известие, что видимо, вас сократят на работе. Не стоит сразу впадать в панику, попытайтесь в конце недели начинать звонить своим близким друзьям, у кого-то вы найдете поддержку.

Тельцы хотят личных эмоций, но пока ваш партнер не настроен на яркие, эмоциональные взаимоотношения. Пожалуй, стоит поискать какой-то другой вариант для того, чтобы поднять себе пошатнувшееся настроение. Выходные ни в коем случае нельзя проводить в одиночестве!

Близнецы 22 мая – 21 июня

Неутомимые Близнецы продолжают свою активную деятельность. Это неделя наполнено перемещениями, и скорее всего, у вас опять будет очередная командировка. В семье начинают на вас смотреть с недоумением и подозревать, что вы сами каким-то образом организуете эти поездки!

Близнецы сейчас обладают особым терпением по отношению к любимым людям. Вы пытаетесь загладить любую вину, делаете мелкие подарки и сюрпризы. Каким-то образом взаимоотношения в семье переходят на более позитивный уровень. Выходные у Близнецов весьма сумбурные, но вам обязательно нужно свободное время, чтобы хоть немного заняться спортом.

Рак 22 июня – 23 июля

У Раков на этой неделе неожиданно появляется свободное время, и вы не сразу понимаете, как можно использовать. Есть возможность отправиться в короткое путешествие, но Ракам, скорее всего на это будет жалко тратить деньги. Пока не стоит совершать каких-то крупных покупок, вам нужны дополнительные сведения или даже консультация, по поводу того, насколько это выгодно.

Некоторые Раки с удовольствием возобновляют прерванное ранее и знакомство и понимают, что этот человек соответствует каким-то вашим интимным требованиям. Выходные нужно провести, поддавшись романтическим порывам, поскольку именно это сейчас принесет вам самые яркие эмоции.

Лев 24 июля – 23 августа

Львица всегда находится в окружении мужчин, но эта неделя может принести вам некоторое разочарование, поскольку те взаимоотношения, которые длились уже достаточно давно, начали себя изживать. Львицы не готовы к тому, чтобы расстаться со своим поклонником и пытается предпринять какие-то меры, которые вряд ли закончатся удачно.

Во вторник или среду на работе у Львов происходят мелкие неприятности, они связаны с тем, что вам могут пересмотреть какие-то обязанности. Видимо, в скором времени вам придется больше работать. Подруга может предложить вам совместную поездку в выходные, и это для вас будет лучший вариант для того, чтобы забыть о всех неприятностях этой недели.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы, ваши шансы на успех достаточно большие. У вас появилась новая информация, и теперь вы можете заниматься тем сложным делом, которое может помочь вам выйти совсем на другой уровень жизни. У Дев наблюдается огромная работоспособность и, к тому же, в вашем окружении появятся люди, которые могут вам в чём-то очень серьезно помочь.

Зато в личной жизни у Дев не происходит ничего интересного, вы скучаете и начинаете поглядывать на других мужчин. Лучшее время для знакомств это четверг и пятница, так что не стоит долго задерживаться на работе, а лучше присоединиться к компании подруги. Воскресенье для Девы сложный день, видимо вы неважно себя чувствуете.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы склонны не торопить события, вы интуитивно понимаете, что чем тщательнее вы продумаете какую-то ситуацию, тем более благоприятно она для вас разрешится. Во вторник Весы не склонны подписывать какие-то документы, хотя окружающие вас люди будут на этом настаивать. Твёрдо держитесь на своём. В четверг Весы наконец-то могут отправиться по магазинам, и совершить те покупки, которые для вас были давно желанны. Скорее всего, у вас неожиданно появились деньги.

Не стоит обращать внимания на недовольство своего супруга, у него происходит какие-то неприятности на работе. Но, тем не менее, вы должны его поддержать! Выходные для Весов наполнены гармонией, и они никого не собираются пускать в свой внутренний мир!

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы, вам пора понять, что невозможно работать круглосуточно. Вы исчерпали весь свой запас энергии, и вас последнее время просто безжалостно эксплуатируют. Пересмотрите свои взгляды, многие Скорпионы настроены на то, чтобы оставить ту работу которую вы имеете. Это будет очень разумное решение!

У Скорпионов могут наблюдаться какие-то трения с очень близкими родственниками, особенно старшего поколения. Вы становитесь язвительной, не хотите уступать, и очень обижаете близких вам людей. Скорпионы готовы принять предложение, о поездке на несколько дней в компании людей, которые вам приятны. Это вас развеет, но, тем не менее, не стоит рассчитывать на то, что поездка достанется вам бесплатно и не разочарует какими-то мелкими событиями.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы редко пребывает в плохом настроении, но на этой неделе, уже в понедельник, вы начинаете понимать, что всё идёт совершенно не так, как вы запланировали. Если вы работаете с партнерами, то ситуация будет наиболее сложной, вас могут подводить и обманывать. Стрельцы рассчитывают на этой неделе на какой-то дополнительный заработок, но скорее всего, это всё сорвётся.

Положительным моментом этой недели является то, что вы отлично находите общий язык с человеком, которого очень любите, те трения, которые у вас наблюдались, отсутствуют, и вы можете проводить вместе очень много времени. Конец недели более удачен, чем ее начало.

Козерог 22 декабря – 19 января

У Козерогов это не самая удачная неделя, и нужно заранее настроить себя, что не всё будет получаться так, как вы этого хотите. Виной тому могут быть люди, которые изначально доставляли вам уже неприятности. Теперь в их руках появились какие-то козыри, которые делают их сильнее, чем вас. С четверга у Козерогов появляется шанс исправить ситуацию, но, к сожалению, вы можете этим не воспользоваться.

В семейных делах у Козерогов наблюдается затишье, те мелкие ссоры, которые вас часто расстраивали, уходят в прошлое. К выходным появляется мысль отправиться всей семьей за город, и вы приложите много усилий, для того чтобы это состоялось.

Водолей 20 января – 19 февраля

Обычно Водолеи всегда способны действовать очень спонтанно, и не прислушиваются к советам окружающих. Но на этой неделе вы сами понимаете, что нужно проявить больше осторожности, и возможно какие-то мероприятия просто отложить. У некоторых Водолеев это может касаться длительной поездки, которую вы планируете.

В личной жизни Водолеев по-прежнему обманывают, и последнее время это происходит действительно очень часто. Похоже, что вам нужно полностью пересмотреть свои взгляды, и возможно, самостоятельно прояснить эту ситуацию. В пятницу Водолеи радуются жизни, вы могли получить заработную плату, на которую уже не рассчитывали. Теперь все выходные принадлежат вам, и вы отправляетесь по магазинам.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

У Рыб на этой неделе дела идут с переменным успехом. И это зависит не от вас, а от тех обстоятельств и людей, которые вас окружают. Вторник – неплохой день для того, чтобы внести изменения в какие-то ранние договорённости. В четверг Рыбы могут отправиться на свидание, но по каким-то причинам у вас портится настроение, и вы можете жалеть о том, что эта встреча состоялась.

Благоприятным днем для Рыб является суббота, вы можете попасть в компанию, которая вас чем-то приятно удивит. Вы находите людей с очень близкими для вас взглядами.


Неделя может запомнится тем, что все, что вы планировали, происходит благодаря не только вам самой, но и какой то неожиданной удаче! Так что торопитесь действовать. Любовные отношения волнуют вас новизной, в них появилась непредсказуемость. Деньги могут закончиться в самый неподходящий момент, поэтому тратьте их с осторожностью. Дружеские связи вас чем-то разочаровывают.Овен 21 марта – 20 апреля Последнее время Овнам не особенно везло, это портило вам настроение. Это неделя начнётся с какого-то выдающегося события, которое может в дальнейшем принести вам финансовое благополучие. Рассмотрите вопрос вложения денег во вторник или среду, и вы об этом не пожалеете. Овны устали от неопределённости в какой-то личный ситуации, если вам было обещана встреча, то она может произойти именно на этой неделе. Учтите, встреча может принести определённое разочарование. Овны не совсем понимают того, что от них хотят друзья. Видимо, их требование действительно завышены. Выходные у Овнов очень динамичные, и вряд ли вы успеете отдохнуть. Телец 21 апреля – 21 мая Тельцам по-прежнему приходится рассчитывать только на свои силы. Ваше материальное положение последнее время заставляет серьезно задуматься о том, чем всё это может закончиться. Многие Тельцы в четверг или среду получают известие, что видимо, вас сократят на работе. Не стоит сразу впадать в панику, попытайтесь в конце недели начинать звонить своим близким друзьям, у кого-то вы найдете поддержку. Тельцы хотят личных эмоций, но пока ваш партнер не настроен на яркие, эмоциональные взаимоотношения. Пожалуй, стоит поискать какой-то другой вариант для того, чтобы поднять себе пошатнувшееся настроение. Выходные ни в коем случае нельзя проводить в одиночестве! Близнецы 22 мая – 21 июня Неутомимые Близнецы продолжают свою активную деятельность. Это неделя наполнено перемещениями, и скорее всего, у вас опять будет очередная командировка. В семье начинают на вас смотреть с недоумением и подозревать, что вы сами каким-то образом организуете эти поездки! Близнецы сейчас обладают особым терпением по отношению к любимым людям. Вы пытаетесь загладить любую вину, делаете мелкие подарки и сюрпризы. Каким-то образом взаимоотношения в семье переходят на более позитивный уровень. Выходные у Близнецов весьма сумбурные, но вам обязательно нужно свободное время, чтобы хоть немного заняться спортом. Рак 22 июня – 23 июля У Раков на этой неделе неожиданно появляется свободное время, и вы не сразу понимаете, как можно использовать. Есть возможность отправиться в короткое путешествие, но Ракам, скорее всего на это будет жалко тратить деньги. Пока не стоит совершать каких-то крупных покупок, вам нужны дополнительные сведения или даже консультация, по поводу того, насколько это выгодно. Некоторые Раки с удовольствием возобновляют прерванное ранее и знакомство и понимают, что этот человек соответствует каким-то вашим интимным требованиям. Выходные нужно провести, поддавшись романтическим порывам, поскольку именно это сейчас принесет вам самые яркие эмоции. Лев 24 июля – 23 августа Львица всегда находится в окружении мужчин, но эта неделя может принести вам некоторое разочарование, поскольку те взаимоотношения, которые длились уже достаточно давно, начали себя изживать. Львицы не готовы к тому, чтобы расстаться со своим поклонником и пытается предпринять какие-то меры, которые вряд ли закончатся удачно. Во вторник или среду на работе у Львов происходят мелкие неприятности, они связаны с тем, что вам могут пересмотреть какие-то обязанности. Видимо, в скором времени вам придется больше работать. Подруга может предложить вам совместную поездку в выходные, и это для вас будет лучший вариант для того, чтобы забыть о всех неприятностях этой недели. Дева 24 августа – 21 сентября Девы, ваши шансы на успех достаточно большие. У вас появилась новая информация, и теперь вы можете заниматься тем сложным делом, которое может помочь вам выйти совсем на другой уровень жизни. У Дев наблюдается огромная работоспособность и, к тому же, в вашем окружении появятся люди, которые могут вам в чём-то очень серьезно помочь. Зато в личной жизни у Дев не происходит ничего интересного, вы скучаете и начинаете поглядывать на других мужчин. Лучшее время для знакомств это четверг и пятница, так что не стоит долго задерживаться на работе, а лучше присоединиться к компании подруги. Воскресенье для Девы сложный день, видимо вы неважно себя чувствуете. Весы 22 сентября – 23 октября Весы склонны не торопить события, вы интуитивно понимаете, что чем тщательнее вы продумаете какую-то ситуацию, тем более благоприятно она для вас разрешится. Во вторник Весы не склонны подписывать какие-то документы, хотя окружающие вас люди будут на этом настаивать. Твёрдо держитесь на своём. В четверг Весы наконец-то могут отправиться по магазинам, и совершить те покупки, которые для вас были давно желанны. Скорее всего, у вас неожиданно появились деньги. Не стоит обращать внимания на недовольство своего супруга, у него происходит какие-то неприятности на работе. Но, тем не менее, вы должны его поддержать! Выходные для Весов наполнены гармонией, и они никого не собираются пускать в свой внутренний мир! Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы, вам пора понять, что невозможно работать круглосуточно. Вы исчерпали весь свой запас энергии, и вас последнее время просто безжалостно эксплуатируют. Пересмотрите свои взгляды, многие Скорпионы настроены на то, чтобы оставить ту работу которую вы имеете. Это будет очень разумное решение! У Скорпионов могут наблюдаться какие-то трения с очень близкими родственниками, особенно старшего поколения. Вы становитесь язвительной, не хотите уступать, и очень обижаете близких вам людей. Скорпионы готовы принять предложение, о поездке на несколько дней в компании людей, которые вам приятны. Это вас развеет, но, тем не менее, не стоит рассчитывать на то, что поездка достанется вам бесплатно и не разочарует какими-то мелкими событиями. Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы редко пребывает в плохом настроении, но на этой неделе, уже в понедельник, вы начинаете понимать, что всё идёт совершенно не так, как вы запланировали. Если вы работаете с партнерами, то ситуация будет наиболее сложной, вас могут подводить и обманывать. Стрельцы рассчитывают на этой неделе на какой-то дополнительный заработок, но скорее всего, это всё сорвётся. Положительным моментом этой недели является то, что вы отлично находите общий язык с человеком, которого очень любите, те трения, которые у вас наблюдались, отсутствуют, и вы можете проводить вместе очень много времени. Конец недели более удачен, чем ее начало. Козерог 22 декабря – 19 января У Козерогов это не самая удачная неделя, и нужно заранее настроить себя, что не всё будет получаться так, как вы этого хотите. Виной тому могут быть люди, которые изначально доставляли вам уже неприятности. Теперь в их руках появились какие-то козыри, которые делают их сильнее, чем вас. С четверга у Козерогов появляется шанс исправить ситуацию, но, к сожалению, вы можете этим не воспользоваться. В семейных делах у Козерогов наблюдается затишье, те мелкие ссоры, которые вас часто расстраивали, уходят в прошлое. К выходным появляется мысль отправиться всей семьей за город, и вы приложите много усилий, для того чтобы это состоялось. Водолей 20 января – 19 февраля Обычно Водолеи всегда способны действовать очень спонтанно, и не прислушиваются к советам окружающих. Но на этой неделе вы сами понимаете, что нужно проявить больше осторожности, и возможно какие-то мероприятия просто отложить. У некоторых Водолеев это может касаться длительной поездки, которую вы планируете. В личной жизни Водолеев по-прежнему обманывают, и последнее время это происходит действительно очень часто. Похоже, что вам нужно полностью пересмотреть свои взгляды, и возможно, самостоятельно прояснить эту ситуацию. В пятницу Водолеи радуются жизни, вы могли получить заработную плату, на которую уже не рассчитывали. Теперь все выходные принадлежат вам, и вы отправляетесь по магазинам. Рыбы 20 февраля – 20 марта У Рыб на этой неделе дела идут с переменным успехом. И это зависит не от вас, а от тех обстоятельств и людей, которые вас окружают. Вторник – неплохой день для того, чтобы внести изменения в какие-то ранние договорённости. В четверг Рыбы могут отправиться на свидание, но по каким-то причинам у вас портится настроение, и вы можете жалеть о том, что эта встреча состоялась. Благоприятным днем для Рыб является суббота, вы можете попасть в компанию, которая вас чем-то приятно удивит. Вы находите людей с очень близкими для вас взглядами.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика