Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц вышли в свет вместе - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц вышли в свет вместе - «Красота»

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц вышли в свет вместе - «Красота»

Добавлено: 18.12.18
Автор: Macey
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц вышли в свет вместе - «Красота»
Татьяна Арнтгольц/Марк Богатырев

Журналисты отметили появление новой звездной пары

Любопытно, сколько продолжался роман Марка Богатырева и Татьяны Арнтгольц, ведь на публику артисты вышли вместе впервые. Задолго до этого Марк опубликовал в своем «Инстаграме» фото красотки, в которой знакомые легко распознали Татьяну Арнтгольц, с подписью: «Девушка задумала меня захомутать».

Вероятнее всего, это был служебный роман изначально — артисты познакомились на съемках сериала «Наживка для ангела», где оба сыграли ведущие роли. 33-летний Марк Богатырев, вероятно, уже созрел для серьезных отношений, поскольку раньше ему приписывали романы с разными девушками, но ничего серьезного.

В черно-белом портрете легко узнать Татьяну АрнтгольцФото: Instagram.com/marchi25

Свой путь на сцену, как рассказал артист в одном из интервью, он начал с роли осьминога в сказке про Русалочку в летнем лагере. Родители подсказали сыну выбрать «земную специальность», и он закончил экономический факультет. Но тяга к творчеству привела молодого человека в театральный ВУЗ, потом на сцену и в кино. Успех пришел не сразу, и в 2013 году Богатырев был на грани отчаяния, заболел депрессией, попал в психиатрическую больницу и уехал восстанавливаться на Алтай.

Перелом в судьбе наступил, когда артисту предложили работу в сериале «Кухня», где он с успехом снимался все сезоны, а потом принял участие в фильме «Кухня в Париже». Тогда Марка Богатырева полюбили и оценили по достоинству зрители.

Пару Богатырева и Арнтгольц зрители признали союзом красивых, талантливых, успешных молодых людей. Теперь все ждем объявление о предстоящей свадьбе. Это наверняка одобрит Лилия Соловьева, которая разошлась с Иваном Жидковым из-за ревности к его экс-супруге.


Татьяна Арнтгольц/Марк БогатыревЖурналисты отметили появление новой звездной пары Любопытно, сколько продолжался роман Марка Богатырева и Татьяны Арнтгольц, ведь на публику артисты вышли вместе впервые. Задолго до этого Марк опубликовал в своем «Инстаграме» фото красотки, в которой знакомые легко распознали Татьяну Арнтгольц, с подписью: «Девушка задумала меня захомутать». Вероятнее всего, это был служебный роман изначально — артисты познакомились на съемках сериала «Наживка для ангела», где оба сыграли ведущие роли. 33-летний Марк Богатырев, вероятно, уже созрел для серьезных отношений, поскольку раньше ему приписывали романы с разными девушками, но ничего серьезного. В черно-белом портрете легко узнать Татьяну АрнтгольцФото: Instagram.com/marchi25Свой путь на сцену, как рассказал артист в одном из интервью, он начал с роли осьминога в сказке про Русалочку в летнем лагере. Родители подсказали сыну выбрать «земную специальность», и он закончил экономический факультет. Но тяга к творчеству привела молодого человека в театральный ВУЗ, потом на сцену и в кино. Успех пришел не сразу, и в 2013 году Богатырев был на грани отчаяния, заболел депрессией, попал в психиатрическую больницу и уехал восстанавливаться на Алтай. Перелом в судьбе наступил, когда артисту предложили работу в сериале «Кухня», где он с успехом снимался все сезоны, а потом принял участие в фильме «Кухня в Париже». Тогда Марка Богатырева полюбили и оценили по достоинству зрители. Пару Богатырева и Арнтгольц зрители признали союзом красивых, талантливых, успешных молодых людей. Теперь все ждем объявление о предстоящей свадьбе. Это наверняка одобрит Лилия Соловьева, которая разошлась с Иваном Жидковым из-за ревности к его экс-супруге.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика