Лили Рейнхарт рассказала о своих планах на будущее в новом интервью - «ЗВЕЗДЫ» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Лили Рейнхарт рассказала о своих планах на будущее в новом интервью - «ЗВЕЗДЫ»

Лили Рейнхарт рассказала о своих планах на будущее в новом интервью - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 23.01.19
Автор: Дмитрий
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Вне зависимости от обстоятельств Лили старается оставаться собой.

Лили переехала в Лос-Анджелес, когда ей было всего 18 лет. Попытка оказалась неудачной, и Лили вернулась домой с пустыми руками. Это был не первый ее визит: она уже пыталась покорять мир большого кино в 16 лет, а прослушиваться для различных проектов и вовсе начала с 12. Успех не пришел к ней в одно мгновение, роль Бетти Купер в «Ривердейле» звезда получила только к 19 годам. В специальном выпуске «Create & Cultivate» Лили призналась: 



«Погоня за вашими мечтами всегда будет страшной, но вам будет легче, если вы напомните себе, что для появления в жизни хороших вещей потребуется терпение и настойчивость».



Лили Рейнхарт рассказала о своих планах на будущее в новом интервью - «ЗВЕЗДЫ»

Фото: tumblr.com

Сейчас Лили всего 22 года, но планы на будущее у нее уже очень крутые. Образ «соседской девчонки» из «Ривердейла» – это лишь начало. Она собирается попробовать себя в разных амплуа. 


«Я серьезно рассматриваю поступившие предложения, чтобы роль не напоминала мне о Бетти. Я должна показать весь свой потенциал в предстоящих ролях, которые буду исполнять». 



«Люди могут попытаться подогнать меня под какой-то типаж, но я не позволю этому случиться».



Фото: tumblr.com

Лили не обошла стороной и тему социальных сетей: 


«Недавно я поняла, как трудно некоторым людям оставаться настоящими в своих социальных сетях. Но если честно, я всегда была собой. Мне нравится говорить, что я собираюсь сохранить свои отношения и семейную жизнь сугубо личными... но это сложно. Я открытый человек». 



«Мне нравится делиться своими мыслями и взглядами на мир». 



А в конце Лили дала ценный совет всем своим поклонникам: 



«Твое сердце никогда тебя не обманет».



«И это правда. Если я не испытываю страсти к чему-то – я не преследую это».


Вне зависимости от обстоятельств Лили старается оставаться собой. Лили переехала в Лос-Анджелес, когда ей было всего 18 лет. Попытка оказалась неудачной, и Лили вернулась домой с пустыми руками. Это был не первый ее визит: она уже пыталась покорять мир большого кино в 16 лет, а прослушиваться для различных проектов и вовсе начала с 12. Успех не пришел к ней в одно мгновение, роль Бетти Купер в «Ривердейле» звезда получила только к 19 годам. В специальном выпуске «Create

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика