Женская мода весна-лето-2019 от Max Mara - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Женская мода весна-лето-2019 от Max Mara - «Мода»

Женская мода весна-лето-2019 от Max Mara - «Мода»

Добавлено: 12.02.19
Автор: Галина
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Новая коллекция Max Mara весна-лето-2019 привела в восторг не только гостей с Недели моды, но и модных критиков, которые также выразили свое восхищение. В показе участвовали одни из самых красивых девушек-моделей: Кайя Гербер, Джиджи Хадид, Джоан Смоллс…

На создание этой коллекции дизайнера Яна Гриффитса вдохновила классическая Греция. По мнению дизайнера современная женщина имеет все черты греческой богини. Она сильная и независимая, но при этом роскошная и элегантная.

В то же время все формы моделей созданы в стиле современной классики. Коллекция рассчитана для сильной, уверенной женщины, которая живет в деловом мире и принадлежит ему, где от нее требуется решительность, твёрдость и иногда непреклонность. А это, как понятно, качества воина. Со всеми этими эпитетами и созвучны модели новой коллекции, где мы можем увидеть ремни и широкие пояса через плечо, банданы и широкие плечи, подчеркивающие воинственность.

Мода весна-лето 2019

Цветовая палитра выбрана не менее продуманно. Здесь все цвета приближены к землистым оттенкам – теплые коричневые, песочные, бежевые, цвет верблюжьей шерсти, терракотовые, цвет хаки, серый, черный, в которые ярко и одновременно элегантно вписываются сочные желтые и белые цвета.
Max Mara – это не только качественное пальто, в новой коллекции задействованы все предметы гардероба деловой женщины: брючные костюмы и платья, юбки с драпировкой и брюки разнообразного кроя, кожаные плащи и комбинезоны.
Модные тренды 2019-2020

Современная женщина не забывает, что, кроме деловых совещаний, она остается женщиной. Нежность и женственность в образах деловых дам великолепно придают милые баски и рюши, причем, последние располагаются и на рукавах, и на брюках.

Благородство и строгость кожи прекрасно уживаются с винилом, а гороховый принт – с драпировками, тренчи – с рюшами. Именно рюши заставляют вспомнить морские волны в греческой мифологии, владычицей которых была жена бога морей Посейдона — Амфитрита. Именно в ее образе почерпнул идею дизайнер, перечитав еще раз греческие мифы.

Стильные образы для женщин на весну 2019
Стильные образы для женщин на весну 2019

Max Mara – один из брендов, который умеет быть оплотом классической элегантности и идти при этом в духе со временем. Обратите внимание, сколько значимых модных тенденций задействовано в новой коллекции. Например, асимметрия и многослойность, популярный винил и принт горошек, модная палитра, хотя здесь бренд фактически использовал оттенки, которые являются для него знаковыми и применялись всегда, независимо от времени и моды.

Max Mara создает вневременную одежду. Ведь были годы, когда одно и то же пальто Max Mara в семье носили друг за другом три поколения женщин, и при этом оно всегда выглядело достойно.









Новая коллекция Max Mara весна-лето-2019 привела в восторг не только гостей с Недели моды, но и модных критиков, которые также выразили свое восхищение. В показе участвовали одни из самых красивых девушек-моделей: Кайя Гербер, Джиджи Хадид, Джоан Смоллс… На создание этой коллекции дизайнера Яна Гриффитса вдохновила классическая Греция. По мнению дизайнера современная женщина имеет все черты греческой богини. Она сильная и независимая, но при этом роскошная и элегантная. В то же время все формы моделей созданы в стиле современной классики. Коллекция рассчитана для сильной, уверенной женщины, которая живет в деловом мире и принадлежит ему, где от нее требуется решительность, твёрдость и иногда непреклонность. А это, как понятно, качества воина. Со всеми этими эпитетами и созвучны модели новой коллекции, где мы можем увидеть ремни и широкие пояса через плечо, банданы и широкие плечи, подчеркивающие воинственность. Цветовая палитра выбрана не менее продуманно. Здесь все цвета приближены к землистым оттенкам – теплые коричневые, песочные, бежевые, цвет верблюжьей шерсти, терракотовые, цвет хаки, серый, черный, в которые ярко и одновременно элегантно вписываются сочные желтые и белые цвета. Max Mara – это не только качественное пальто, в новой коллекции задействованы все предметы гардероба деловой женщины: брючные костюмы и платья, юбки с драпировкой и брюки разнообразного кроя, кожаные плащи и комбинезоны. Современная женщина не забывает, что, кроме деловых совещаний, она остается женщиной. Нежность и женственность в образах деловых дам великолепно придают милые баски и рюши, причем, последние располагаются и на рукавах, и на брюках. Благородство и строгость кожи прекрасно уживаются с винилом, а гороховый принт – с драпировками, тренчи – с рюшами. Именно рюши заставляют вспомнить морские волны в греческой мифологии, владычицей которых была жена бога морей Посейдона — Амфитрита. Именно в ее образе почерпнул идею дизайнер, перечитав еще раз греческие мифы. Max Mara – один из брендов, который умеет быть оплотом классической элегантности и идти при этом в духе со временем. Обратите внимание, сколько значимых модных тенденций задействовано в новой коллекции. Например, асимметрия и многослойность, популярный винил и принт горошек, модная палитра, хотя здесь бренд фактически использовал оттенки, которые являются для него знаковыми и применялись всегда, независимо от времени и моды. Max Mara создает вневременную одежду. Ведь были годы, когда одно и то же пальто Max Mara в семье носили друг за другом три поколения женщин, и при этом оно всегда выглядело достойно.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика