Внучку Федосеевой-Шукшиной вновь обвиняют во лжи - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Внучку Федосеевой-Шукшиной вновь обвиняют во лжи - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Внучку Федосеевой-Шукшиной вновь обвиняют во лжи - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 20.02.19
Автор: Francis
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Внучку Федосеевой-Шукшиной вновь обвиняют во лжи - Звезды -  - «Красота»
Анна Трегубенко, Мария Шукшина, Лидия Шукшина

Бывший отчим предъявляет Анне Трегубенко серьезные претензии

Выяснения отношений в семействе Шукшиных не затихают. На этот раз в качестве истца в программе «Пусть говорят»выступил бывший муж Марии Шукшиной Борис Вишняков. Предметом спора остается вопрос о продаже квартиры в Санкт-Петербурге, которая принадлежала по документам Анне Трегубенко, но фактически являлась имуществом Лидии Николаевны. По словам внучки, она продала недвижимость, чтобы отдать долг. Трегубенко после развода с супругом осталась одна с младенцем на руках, у нее были серьезные материальные трудности, поэтому, продав квартиру, она получила деньги на жизнь и смогла приобрести квартиру для себя и сына в Новой Москве. В новые апартаменты Анна Трегубенко также приглашала жить свою звездную бабушку, если та найдет в себе силы простить внучку и понять.

Бывший муж Марии Шукшиной и отец ее близнецов Борис Вишняков заявил, что Анна Трегубенко говорит неправду, поскольку на тот момент у нее была квартира, полученная в 2010 году от матери Марии Шукшиной. Актриса переоформила на дочь свои единственные апартаменты на Большой Академической, где также были прописаны мальчики Фома и Фока. По словам Вишнякова, когда Маша собралась продать недвижимость, дочь на сделке якобы отказалась отдать матери деньги. Добиться удалось только возвращения одной трети от стоимости. Остальные средства, а это около 17 миллионов рублей, забрала Анна Трегубенко. При этом несовершеннолетние сыновья свою долю от продажи недвижимости не получили.


Борис ВишняковФото: кадр из программы "Пусть говорят"

В ответ бывшая падчерица обвинила Вишнякова, что он злоупотребляет алкоголем и часто поднимал руку на домочадцев.

Напомним, что Мария Шукшина сейчас воспитывает близнецов Фому и Фоку, отцом которых является ее бывший гражданский муж Борис Вишняков, сама. Некогда успешный бизнесмен занимался риэлтерской деятельностью. С Марией Борис познакомился в 2004 году, когда та подыскивала участок для строительства дома в Подмосковье. Между парой возникла симпатия, но Борису не сразу удалось завоевать сердце красавицы. У актрисы за плечами было два не совсем удачных брака и двое детей. С Аней и Макаром, детьми Шукшиной от двух предыдущих браков, отношения сложились хорошие, теплые. Борис красиво ухаживал за своей возлюбленной, они вместе путешествовали и, наконец, решили жить вместе. В 2005 году у пары родились близнецы. При этом дела Вишнякова шли все хуже. Деньги супруги и их друга семьи, актера Алексея Гуськова, Борис инвестировал в неудачный строительный проект, и это стало причиной громких семейных скандалов. В тот момент близнецам исполнилось три месяца. В 2011 году Шукшина и Вишняков развелись.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Анна Трегубенко, Мария Шукшина, Лидия ШукшинаБывший отчим предъявляет Анне Трегубенко серьезные претензии Выяснения отношений в семействе Шукшиных не затихают. На этот раз в качестве истца в программе «Пусть говорят»выступил бывший муж Марии Шукшиной Борис Вишняков. Предметом спора остается вопрос о продаже квартиры в Санкт-Петербурге, которая принадлежала по документам Анне Трегубенко, но фактически являлась имуществом Лидии Николаевны. По словам внучки, она продала недвижимость, чтобы отдать долг. Трегубенко после развода с супругом осталась одна с младенцем на руках, у нее были серьезные материальные трудности, поэтому, продав квартиру, она получила деньги на жизнь и смогла приобрести квартиру для себя и сына в Новой Москве. В новые апартаменты Анна Трегубенко также приглашала жить свою звездную бабушку, если та найдет в себе силы простить внучку и понять. Бывший муж Марии Шукшиной и отец ее близнецов Борис Вишняков заявил, что Анна Трегубенко говорит неправду, поскольку на тот момент у нее была квартира, полученная в 2010 году от матери Марии Шукшиной. Актриса переоформила на дочь свои единственные апартаменты на Большой Академической, где также были прописаны мальчики Фома и Фока. По словам Вишнякова, когда Маша собралась продать недвижимость, дочь на сделке якобы отказалась отдать матери деньги. Добиться удалось только возвращения одной трети от стоимости. Остальные средства, а это около 17 миллионов рублей, забрала Анна Трегубенко. При этом несовершеннолетние сыновья свою долю от продажи недвижимости не получили. Борис ВишняковФото: кадр из программы "Пусть говорят"В ответ бывшая падчерица обвинила Вишнякова, что он злоупотребляет алкоголем и часто поднимал руку на домочадцев. Напомним, что Мария Шукшина сейчас воспитывает близнецов Фому и Фоку, отцом которых является ее бывший гражданский муж Борис Вишняков, сама. Некогда успешный бизнесмен занимался риэлтерской деятельностью. С Марией Борис познакомился в 2004 году, когда та подыскивала участок для строительства дома в Подмосковье. Между парой возникла симпатия, но Борису не сразу удалось завоевать сердце красавицы. У актрисы за плечами было два не совсем удачных брака и двое детей. С Аней и Макаром, детьми Шукшиной от двух предыдущих браков, отношения сложились хорошие, теплые. Борис красиво ухаживал за своей возлюбленной, они вместе путешествовали и, наконец, решили жить вместе. В 2005 году у пары родились близнецы. При этом дела Вишнякова шли все хуже. Деньги супруги и их друга семьи, актера Алексея Гуськова, Борис инвестировал в неудачный строительный проект, и это стало причиной громких семейных скандалов. В тот момент близнецам исполнилось три месяца. В 2011 году Шукшина и Вишняков развелись.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Суд вернул недвижимость Федосеевой-Шукшиной - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Суд вернул недвижимость Федосеевой-Шукшиной - «Красота»
Бывшая девушка Макара Касаткина разгромила квартиру Марии Шукшиной - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Бывшая девушка Макара Касаткина разгромила квартиру Марии Шукшиной - «Красота»
Федосеевой-Шукшиной стало плохо в Болгарии - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Федосеевой-Шукшиной стало плохо в Болгарии - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
У Федосеевой-Шукшиной проблемы с ногами - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
У Федосеевой-Шукшиной проблемы с ногами - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Шукшина рассказала об огромном гонораре дочери - «Красота»
Высокая мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Шукшина рассказала об огромном гонораре дочери - «Красота»
Лидия Федосеева-Шукшина экстренно госпитализирована в Москве - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Лидия Федосеева-Шукшина экстренно госпитализирована в Москве - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Алибасов объяснил причину расставания с Федосеевой-Шукшиной - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Секреты красоты. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Алибасов объяснил причину расставания с Федосеевой-Шукшиной - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Алибасов прокомментировал госпитализацию Федосеевой-Шукшиной - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Мода. / Я и Красота.
Алибасов прокомментировал госпитализацию Федосеевой-Шукшиной - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика