Любовь Успенская похвасталась подарками - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Любовь Успенская похвасталась подарками - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Любовь Успенская похвасталась подарками - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 03.03.19
Автор: Серафима
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Любовь Успенская похвасталась подарками - Звезды -  - «Красота»
Любовь Успенская

Королева шансона не очень довольна автомобилем ценой в 30 миллионов рублей

На днях Любовь Успенская отметила с размахом свое 65-летие. О том, как прошел праздник, звезда шансона рассказала в программе «Ты не поверишь!». В дорогом ресторане собрались гости, среди них были Леонид Агутин, певица Слава, Эмин, Кети Топурия, Сергей Светлаков с женой и другие звезды. Несмотря на то, что изменница только оправилась от воспаления легких, она всю новь веселилась, пела и танцевала вместе с друзьями.

Конечно же, как всякая женщина, исполнительница порадовалась дорогим подаркам от близких. Николай Басков вручил ей дизайнерскую сумку и приличную сумму денег; Нелли Кобзон — красивую шаль ручной работы; муж-бизнесмен Александр Плаксин — машину за 30 миллионов рублей. Белоснежный Роллс-ройс класса люкс, с эксклюзивной отделкой салона: потолок украшен звездами, а на сиденьях подушки с монограммой Любови Успенской. Однако артистка осталась недовольна презентом.

«Обещал „Фантом“, но обманул, подарил просто обычный Роллс-Ройс. Но я не расстроена», — призналась певица. — «Он любит дарить мне машины. Я, когда с ним познакомилась, он мне подарил кабриолет, но тогда было скромнее, конечно, всего лишь Мерседес с открытым верхом».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Любовь УспенскаяКоролева шансона не очень довольна автомобилем ценой в 30 миллионов рублей На днях Любовь Успенская отметила с размахом свое 65-летие. О том, как прошел праздник, звезда шансона рассказала в программе «Ты не поверишь!». В дорогом ресторане собрались гости, среди них были Леонид Агутин, певица Слава, Эмин, Кети Топурия, Сергей Светлаков с женой и другие звезды. Несмотря на то, что изменница только оправилась от воспаления легких, она всю новь веселилась, пела и танцевала вместе с друзьями. Конечно же, как всякая женщина, исполнительница порадовалась дорогим подаркам от близких. Николай Басков вручил ей дизайнерскую сумку и приличную сумму денег; Нелли Кобзон — красивую шаль ручной работы; муж-бизнесмен Александр Плаксин — машину за 30 миллионов рублей. Белоснежный Роллс-ройс класса люкс, с эксклюзивной отделкой салона: потолок украшен звездами, а на сиденьях подушки с монограммой Любови Успенской. Однако артистка осталась недовольна презентом. «Обещал „Фантом“, но обманул, подарил просто обычный Роллс-Ройс. Но я не расстроена», — призналась певица. — «Он любит дарить мне машины. Я, когда с ним познакомилась, он мне подарил кабриолет, но тогда было скромнее, конечно, всего лишь Мерседес с открытым верхом».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика