Дождались! Открылся салон, в котором делают самый безопасный экоманикюр - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Дождались! Открылся салон, в котором делают самый безопасный экоманикюр - «Красота»

Дождались! Открылся салон, в котором делают самый безопасный экоманикюр - «Красота»

Добавлено: 21.03.19
Автор: Audley
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Дождались! Открылся салон, в котором делают самый безопасный экоманикюр - «Красота»

В Москве на территории элитного жилищного комплекса Art Residence появился первый концептуальный бьюти-салон Fedua Experience Center. Тут, как ты уже догадалась, мастера работают исключительно на средствах итальянской марки Fedua. Кстати, все средства бренда отличаются высоким качеством и натуральным составом. В списке компонентов нет вредных веществ: нефтепродуктов, свинца, формальдегидной смолы, камфоры, толуола, дибутилфталата, формальдегида, ксилола и метилэтилкетона. А еще косметика Fedua отмечена сертификатом Animal friendly и не тестируется на животных.





Создал бренд Fedua в 2015 году итальянец Лука Гонцини. По его словам, он хотел дать «новую жизнь» семейной компании, которая на тот момент занималась производством красок для дома. Так и появилась лаковая империя Fedua, которая сегодня известна во всем мире! Кстати, все лаки бренда в необычных флаконах – в виде мини-ведерок из-под краски!





В Fedua Experience Center можно сделать маникюр или педикюр (обязательно попробуй гель-лак Fedua Polish – самое тонкое гелевое покрытие для ногтей в мире), а также насладиться фирменными уходами за руками и ногами. Кстати, во время их проведения мастера используют особую маску Golden Jelly Mask с экстрактами золотой слюды и белого трюфеля (она активно питает и увлажняет кожу, а также защищает ее от фотостарения. Кстати, летом она станет хорошей альтернативой хайлайтеру – наносить ее можно на скулы, плечи и зону декольте).




Еще один плюс нового салона – тут ты можешь купить косметику для дома и узнать о последних новинках одной из первых.

Маникюр: от 700 рублей. 

Педикюр: от 1500 рублей.

Адрес: Fedua Experience Center

ЖК Art Residence, 3-я улица Ямского поля, 9


В Москве на территории элитного жилищного комплекса Art Residence появился первый концептуальный бьюти-салон Fedua Experience Center. Тут, как ты уже догадалась, мастера работают исключительно на средствах итальянской марки Fedua. Кстати, все средства бренда отличаются высоким качеством и натуральным составом. В списке компонентов нет вредных веществ: нефтепродуктов, свинца, формальдегидной смолы, камфоры, толуола, дибутилфталата, формальдегида, ксилола и метилэтилкетона. А еще косметика Fedua отмечена сертификатом Animal friendly и не тестируется на животных. Создал бренд Fedua в 2015 году итальянец Лука Гонцини. По его словам, он хотел дать «новую жизнь» семейной компании, которая на тот момент занималась производством красок для дома. Так и появилась лаковая империя Fedua, которая сегодня известна во всем мире! Кстати, все лаки бренда в необычных флаконах – в виде мини-ведерок из-под краски! В Fedua Experience Center можно сделать маникюр или педикюр (обязательно попробуй гель-лак Fedua Polish – самое тонкое гелевое покрытие для ногтей в мире), а также насладиться фирменными уходами за руками и ногами. Кстати, во время их проведения мастера используют особую маску Golden Jelly Mask с экстрактами золотой слюды и белого трюфеля (она активно питает и увлажняет кожу, а также защищает ее от фотостарения. Кстати, летом она станет хорошей альтернативой хайлайтеру – наносить ее можно на скулы, плечи и зону декольте). Еще один плюс нового салона – тут ты можешь купить косметику для дома и узнать о последних новинках одной из первых. Маникюр: от 700 рублей. Педикюр: от 1500 рублей. Адрес: Fedua Experience Center ЖК Art Residence, 3-я улица Ямского поля, 9

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика