Топ-5 крутых шампуней для укрепления волос - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Топ-5 крутых шампуней для укрепления волос - «Красота»

Топ-5 крутых шампуней для укрепления волос - «Красота»

Добавлено: 10.04.19
Автор: Агнесса
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Бьюти-редактор Юля Хан выбрала 5 классных новинок, которые наверняка понравятся девчонкам с ослабленными после холодного периода волосами.

Когда волосы повреждены или ослаблены, на помощь придет правильно подобранный укрепляющий шампунь. Я выбрала самые многообещающие новинки, которые точно помогут восстановить волосы и сделают их красивыми.


Топ-5 крутых шампуней для укрепления волос - «Красота»

1. Шампунь Pure Locks, Aussie; 2. Шампунь с перцем, Vegetable Beauty; 3. Шампунь для окрашенных волос, Suprеme , Head & Shoulders; 4. Шампунь VITA-Укрепление, Schauma; 5. Шампунь Восстановление, с куркумой и кокосовым маслом, Dove

Фото: Архивы пресс-служб

Шампунь Pure Locks, Aussie


В составе этого шампуня есть интересный ингридиент – экстракт австралийской сливы какаду. Он поддерживает уровень коллагена и эластина, который необходим для здорового блеска волос. Формула продукта бережно очищает волосы от загрязнений и стайлинговых средств. Шампунь пахнет сладкими жвачками и конфетами, причем приятный запах остается на волосах в течение целого дня.


Шампунь Vegetable Beauty


Шампунь с перцем создан на основе натуральных ингредиентов и отлично очищает волосы и кожу головы. А при регулярном использовании сокращает выпадение волос. Экстракты красного чили и красного винограда стимулируют работу кровеносных сосудов кожи головы, активизируют рост здоровых волос.


Шампунь Suprеme, Head & Shoulders


Suprеme от Head & Shoulders содержит пироктон олламин – инновационный активный ингредиент для «умного» ухода за кожей головы и борьбы с перхотью. С его помощью волосы становятся более увлажненными и крепкими. Кроме того, в составе есть аргановое масло, которое ценится за свои восстанавливающие и укрепляющие свойства. У шампуня нежный цветочный запах: ноты жасмина, сирени и лилии.


Шампунь VITA-Укрепление, Schauma


Шампунь с экологичной vegan-формулой без парабенов и силиконов. В составе средства – биотин. Это витамин, который стимулирует рост волос и устраняет их ломкость и сухость. Средство отлично придает волосам хороший объем, так что красивая пышная укладка тебе обеспечена.


Шампунь Nourishing Secrets, Dove


Шампунь с кокосовым маслом и куркумой отсылает к традициям пряной Индии. Масло глубоко питает корни волос, а куркума укрепляет их структуру. Это традиционное индийское сочетание ингредиентов легло в основу целой линейки по уходу за волосами – «Восстановление», которая направлена на защиту волос от различных повреждений.


Бьюти-редактор Юля Хан выбрала 5 классных новинок, которые наверняка понравятся девчонкам с ослабленными после холодного периода волосами. Когда волосы повреждены или ослаблены, на помощь придет правильно подобранный укрепляющий шампунь. Я выбрала самые многообещающие новинки, которые точно помогут восстановить волосы и сделают их красивыми. 1. Шампунь Pure Locks, Aussie; 2. Шампунь с перцем, Vegetable Beauty; 3. Шампунь для окрашенных волос, Suprеme , Head

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика