И мужчины тоже: важные советы к 23 февраля - Красота - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » И мужчины тоже: важные советы к 23 февраля - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

И мужчины тоже: важные советы к 23 февраля - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 22.02.22
Автор: Любомила
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Что роднит певца Рики Мартина и футболистов Криштиану Роналду с Дэвидом Бекхэмом? Ответ в нашем материале

Фото: Pexesl.com

Каких-то лет десять назад само понятие «мужская косметика» звучало странно. Однако в последние годы объемы продаж «баночек красоты» для представителей сильного пола растут. Ненамного (всего на 2,5 процентов в год), зато постоянно. Пример, как обычно, подают знаменитости. Многие селебрити не скрывают, что они посещают косметологов, да и домашнему уходу придают огромное значение. Например, певец Рики Мартин частенько выкладывает у себя в микроблоге свои фото в разных масках. Популярный исполнитель предпочитает тканевые маски.

Футболист Криштиану Роналду тоже обожает маски для лица, а еще его частенько можно увидеть на фото с патчами на глазах. Помимо этого, спортсмен пробует все новинки косметологии. Одна из его любимых процедур — криотерапия (лечение холодом). Причем чтобы не ходить по салонам красоты, Криштиану установил солидного размера криокамеру прямо у себя дома.


[media=https://www.instagram.com/p/BLwRAzlgetk/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

В любви к различным косметическим процедурам замечен еще один футболист, Дэвид Бекхэм. А что поделаешь: надо ведь соответствовать свой красавице-супруге? Правда, спортсмен все-таки не выкладывает свои фото в масках у себя в микроблоге. Но в интервью, не скрываясь, рассказывает: «Я просто ложусь в кровать, включаю телевизор, наношу на лицо маску — после трудного дня это именно то, что нужно».

Какие же процедуры действительно нужны сильному полу? Попробуем разобраться.

В большинстве случаев, из-за частого бритья, у мужчин кожа чувствительная, поэтому требует деликатного ухода, без использования агрессивных компонентов в составах косметических средств. А в зимний период добавляется негативное влияние сухого воздуха центрального отопления и резкие перепады температур, что негативно сказывается на барьерных функциях кожи.

«У некоторых мужчин сальные железы усиленно вырабатывают большое количество себума, что делает кожу склонной к жирности и блеску. В данном случае для очищения пор будет очень полезна чистка лица. В Faceology мы используем ультразвуковую атравматичную деликатную чистку, во время которой выполняется легкий массаж головы и воротниковой зоны, что позволяет максимально расслабиться после тяжелого дня. Незаслуженно забытый многими дарсонваль, и по сей день не теряет своих полезных свойств, — советует Наталия Ямазаки, управляющая бьюти-пространством Faceology. — Обладая антибактериальным эффектом, микротоки воздействуют на кожу головы, улучшая кровообращение и укрепляя волосяные луковицы, способствуя росту волос. Данный гаджет можно использовать и для лица, он хорошо работает с кожей склонной к высыпаниям.

Мужчинам не стоит отказываться от масок, опасаясь за свои бороды, просто необходимо выбирать тканевые или гелевые, в зависимости от количества растительности на лице. Успокаивающие и увлажняющие маски особенно полезны для кожи склонной к раздражению после бритья. Также стоит обратить внимания на средства по уходу, в составе которых есть антиоксиданты, витамины А, Е и С, пептиды и липиды для восстановления барьерных функций кожи.

Если же мышцы находятся в напряженном состоянии, имеются лицевые зажимы и отечность, то хорошим дополнением к уходу будет микротоковая терапия. Одна из самых эффективных и безопасных аппаратных процедур возвращает коже упругость и свежий цвет лица.

Джентльменам стоит не забывать об очищении и увлажнении, пользоваться кремом с SPF, заниматься спортом, пить достаточное количество воды и чаще отдыхать».


Что роднит певца Рики Мартина и футболистов Криштиану Роналду с Дэвидом Бекхэмом? Ответ в нашем материале Фото: Pexesl.com Каких-то лет десять назад само понятие «мужская косметика» звучало странно. Однако в последние годы объемы продаж «баночек красоты» для представителей сильного пола растут. Ненамного (всего на 2,5 процентов в год), зато постоянно. Пример, как обычно, подают знаменитости. Многие селебрити не скрывают, что они посещают косметологов, да и домашнему уходу придают огромное значение. Например, певец Рики Мартин частенько выкладывает у себя в микроблоге свои фото в разных масках. Популярный исполнитель предпочитает тканевые маски. Футболист Криштиану Роналду тоже обожает маски для лица, а еще его частенько можно увидеть на фото с патчами на глазах. Помимо этого, спортсмен пробует все новинки косметологии. Одна из его любимых процедур — криотерапия (лечение холодом). Причем чтобы не ходить по салонам красоты, Криштиану установил солидного размера криокамеру прямо у себя дома. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика