4 способа спрятать наличные, чтобы не стать жертвой мошенников - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » 4 способа спрятать наличные, чтобы не стать жертвой мошенников - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

4 способа спрятать наличные, чтобы не стать жертвой мошенников - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 13.03.22
Автор: Генриетта
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

К сожалению, от воровства никто не застрахован

4 способа спрятать наличные, чтобы не стать жертвой мошенников - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
как не стать жертвой воришекфото: pexels.com

Учитывая события последних недель, в ближайший отпуск, который вы запланируете, с большой вероятностью придется брать наличные. Но все мы знаем, как легко потерять наличные буквально в первые дни — мошенники не дремлют, особенно в самых туристических точках города. Так как же избежать крайне неприятного инцидента с потерей денежных средств, когда картой воспользоваться невозможно? Мы дадим несколько полезных советов.


Разделяем всю сумму

Как бы не хотелось положить все деньги в один кошелек или же спрятать в косметичку, так делать не стоит, ведь в случае, если до ваших денег доберутся, вы потеряете все средства, а снять с карты, тем более за рубежом, не получится. Если вы путешествуете с кем-то, поделите наличные на несколько частей, лучше как минимум на три части, и распределите в местах, куда будет трудно добраться постороннему человеку, например, в карманах рюкзака или сумки, который находятся ближе всего к телу. Как вариант, приобретите маленький кошелек, который крепится на ремень — так вы лучше всего защитите ваши средства.


поделите все деньги на несколько частейфото: pexels.com

Ближе к телу

Вы разделили наличку на несколько частей, но не спешите раскладывать по дополнительным сумкам и рюкзакам. Помните, эти вещи легко вырвать из рук, а также вы не застрахованы от того, что просто забудете вещь в транспорте или на лавочке в парке. Берите в поездку вещи с внутренними карманами, но смотрите, не складывайте большую сумму в задние карманы, даже внутренние — это самые излюбленные места для уличных воришек.


Заселяемся в отель

Если вы едете как минимум на пару недель, наличных денег у вас будет достаточно, всю сумму с собой не заберешь на пляж или прогулку. Придется оставлять в отеле. Но не спешите доверять сейфу — не во всех отелях они надежны. Также не прячьте большую сумму под матрасы и в наволочки от подушек, их легко найдет горничная и вы ничего не сможете доказать. Лучше всего распределить некоторую сумму в закручивающихся вещах, например, некоторые торшеры имеют съемную конструкцию, кроме того, не забывайте о флаконах косметических средств с откручивающейся крышкой.


Берем столько, сколько потратите

В вечернее время на главной туристической улице у вас есть все шансы обнаружить отсутствие денег. Чтобы избежать неприятности, следуйте правилам, о которых мы говорили выше, а также запомните важную вещь — не берите с собой слишком много наличных денег на прогулку. Постарайтесь прикинуть, сколько вам понадобится для вечерней прогулки, и возьмите конкретную сумму. Ничего страшного, если вам вдруг не хватит на лишний коктейль в баре, вы сможете вернуться на следующий день, зато избежите ненужных потерь.


К сожалению, от воровства никто не застрахован как не стать жертвой воришекфото: pexels.com Учитывая события последних недель, в ближайший отпуск, который вы запланируете, с большой вероятностью придется брать наличные. Но все мы знаем, как легко потерять наличные буквально в первые дни — мошенники не дремлют, особенно в самых туристических точках города. Так как же избежать крайне неприятного инцидента с потерей денежных средств, когда картой воспользоваться невозможно? Мы дадим несколько полезных советов. Разделяем всю сумму Как бы не хотелось положить все деньги в один кошелек или же спрятать в косметичку, так делать не стоит, ведь в случае, если до ваших денег доберутся, вы потеряете все средства, а снять с карты, тем более за рубежом, не получится. Если вы путешествуете с кем-то, поделите наличные на несколько частей, лучше как минимум на три части, и распределите в местах, куда будет трудно добраться постороннему человеку, например, в карманах рюкзака или сумки, который находятся ближе всего к телу. Как вариант, приобретите маленький кошелек, который крепится на ремень — так вы лучше всего защитите ваши средства. поделите все деньги на несколько частейфото: pexels.com Ближе к телу Вы разделили наличку на несколько частей, но не спешите раскладывать по дополнительным сумкам и рюкзакам. Помните, эти вещи легко вырвать из рук, а также вы не застрахованы от того, что просто забудете вещь в транспорте или на лавочке в парке. Берите в поездку вещи с внутренними карманами, но смотрите, не складывайте большую сумму в задние карманы, даже внутренние — это самые излюбленные места для уличных воришек. Заселяемся в отель Если вы едете как минимум на пару недель, наличных денег у вас будет достаточно, всю сумму с собой не заберешь на пляж или прогулку. Придется оставлять в отеле. Но не спешите доверять сейфу — не во всех отелях они надежны. Также не прячьте большую сумму под матрасы и в наволочки от подушек, их легко найдет горничная и вы ничего не сможете доказать. Лучше всего распределить некоторую сумму в закручивающихся вещах, например, некоторые торшеры имеют съемную конструкцию, кроме того, не забывайте о флаконах косметических средств с откручивающейся крышкой. Берем столько, сколько потратите В вечернее время на главной туристической улице у вас есть все шансы обнаружить отсутствие денег. Чтобы избежать неприятности, следуйте правилам, о которых мы говорили выше, а также запомните важную вещь — не берите с собой слишком много наличных денег на прогулку. Постарайтесь прикинуть, сколько вам понадобится для вечерней прогулки, и возьмите конкретную сумму. Ничего страшного, если вам вдруг не хватит на лишний коктейль в баре, вы сможете вернуться на следующий день, зато избежите ненужных потерь.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика