Три тренда в маникюре, вернувшиеся этой весной - Красота - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Три тренда в маникюре, вернувшиеся этой весной - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Три тренда в маникюре, вернувшиеся этой весной - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 14.03.22
Автор: Donaldson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Что будет в моде в этом сезоне — рассказываем вместе с экспертом

Три тренда в маникюре, вернувшиеся этой весной - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Veri perry - один из самых актуальных оттенковФото: Instagram/@so_nailicious

Весной всегда хочется бьюти-экспериментов. Однако в этом сезоне эксперты отмечают сразу несколько «возвращенцев» — уже забытые, казалось бы, идеи для маникюра вновь актуальны! Эксперт Варвара Котова рассказала WMJ.ru о трех новых-старых трендах.

Стилет

Форма стилета была очень популярна еще год назад, но потом курс сменился на натуральность. Многие отмечали, что стилет не всегда удобен или уместен в повседневной жизни. Однако он вновь в трендах.


Стилеты вернулись в трендыФото: Instagram/@finesseyourclaws

«Кошачий глаз»

В качестве забытого дизайна может вернуться и «кошачий глаз». Его переливы были актуальны много лет назад, и сейчас он возвращается с большим разнообразием цветов и оттенков.


«Кошачий глаз» снова в модеФото: Instagram/@imarninails

Однотонный нюд и пастель

Однотонное покрытие — вечная классика. Этой весной можно экспериментировать как с нюдовой палитрой, так и с пастельными оттенками. В топе — конечно, veri perry, оттенки голубого, розового и серого, солнечные тона.


Что будет в моде в этом сезоне — рассказываем вместе с экспертом Veri perry - один из самых актуальных оттенковФото: Instagram/@so_nailicious Весной всегда хочется бьюти-экспериментов. Однако в этом сезоне эксперты отмечают сразу несколько «возвращенцев» — уже забытые, казалось бы, идеи для маникюра вновь актуальны! Эксперт Варвара Котова рассказала WMJ.ru о трех новых-старых трендах. Стилет Форма стилета была очень популярна еще год назад, но потом курс сменился на натуральность. Многие отмечали, что стилет не всегда удобен или уместен в повседневной жизни. Однако он вновь в трендах. Стилеты вернулись в трендыФото: Instagram/@finesseyourclaws «Кошачий глаз» В качестве забытого дизайна может вернуться и «кошачий глаз». Его переливы были актуальны много лет назад, и сейчас он возвращается с большим разнообразием цветов и оттенков. «Кошачий глаз» снова в модеФото: Instagram/@imarninails Однотонный нюд и пастель Однотонное покрытие — вечная классика. Этой весной можно экспериментировать как с нюдовой палитрой, так и с пастельными оттенками. В топе — конечно, veri perry, оттенки голубого, розового и серого, солнечные тона.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика