Артисты, которые ушли из профессии на пике славы - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Артисты, которые ушли из профессии на пике славы - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Артисты, которые ушли из профессии на пике славы - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Не все звезды горят долго

Артисты, которые ушли из профессии на пике славы - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Кэмерон Диазк/ф "Отпуск по обмену"

Кажется, пределом мечтаний любого творческого человека является невероятный успех, и если удача поворачивается лицом, артист достигает всего, о чем так долго мечтал, и старается поддержать популярность всеми способами. Но бывает и так, что звезды уходят из профессии в тот, момент, когда в работе нет никаких препятствий и сейчас только и нужно делать, что продолжать идти вперед. Но так думают далеко не все селебритис, кто-то оставляет свое дело и переключается на новую сферу, например, семью. Мы собрали артистов, для которых слава и поддержание успеха уже не имеют прежнего значения.


Мэри-Кейт и Эшли Олсен

В конце 90-х трудно было найти ребенка, который бы не слышал о сестрах Олсен. Девочки стали звездами в раннем возрасте — уже в шесть лет они получили статус самых юных продюсеров в истории. Сестры принимали участие в молодежных картинах, которые, к слову, не претендовали на крупнейшие международные награды, но тем не менее фильмы с участием Олсен смотрела в то время большая часть подростков по всему миру. Однако чем старше становились девушки, тем меньше интереса к ним испытывали кинопродюсеры. В итоге Мэри-Кейт и Эшли переключились на моду, запустив собственную коллекцию одежды. Бывшие актрисы и сейчас довольно успешно занимаются модным бизнесом, а в кино, кажется, возвращаться совершенно не намерены.



Мэри-Кейт и Эшли Олсенк/ф "Двое: Я и моя тень"

Кэмерон Диаз

Хоть актриса и не заявляла публично, что делает перерыв в карьере, и тем более не говорила о своем уходе из кино, последний проект Диаз состоялся в 2014 году. С тех пор Кэмерон не появлялась на большом экране. Актриса получила популярность еще в середине 90-х, снявшись в суперуспешных картинах, например, «Маска» с Джимом Керри, а также засветившись в эпизоде «Страха и ненависти в Лас-Вегасе» с Джонни Деппом в главной роли. В нулевых актриса получала заметные роли, но было заметно, что ее интерес к кинопроектам пропадал, хотя продюсеры были готовы на все ее условия. После того как звезда вышла замуж в 2015 году, времени на работу у актрисы нет до сих пор, но по признанию самой звезды, ее не сильно волнует отсутствие предложений.


Аманда Байнс

Еще одна суперзвезда начала нулевых — Аманда Байнс. Девушка была первым претендентом на роли в молодежных комедиях, и что немаловажно — ее обожала публика. После череды успешных ролей девушка заключила контракт с сетью бутиков на создание собственной модной коллекции, однако этот проект завершился из-за банкротства сети магазинов. Актриса не смогла отказаться от соблазнов, которые предлагал Голливуд, и серьезно увлеклась алкоголем и запрещенными веществами, что привело ее в рехаб. После прохождения лечения артистка уже с трудом получала роли, так как кинопродюсеры не решались иметь дело с проблемной на тот момент Байнс. Сегодня девушка решила сосредоточиться на личной жизни и не спешит возвращаться в кино.


Аманда Байнск/ф "Сидни Уайт"



Не все звезды горят долго Кэмерон Диазк/ф "Отпуск по обмену" Кажется, пределом мечтаний любого творческого человека является невероятный успех, и если удача поворачивается лицом, артист достигает всего, о чем так долго мечтал, и старается поддержать популярность всеми способами. Но бывает и так, что звезды уходят из профессии в тот, момент, когда в работе нет никаких препятствий и сейчас только и нужно делать, что продолжать идти вперед. Но так думают далеко не все селебритис, кто-то оставляет свое дело и переключается на новую сферу, например, семью. Мы собрали артистов, для которых слава и поддержание успеха уже не имеют прежнего значения. Мэри-Кейт и Эшли Олсен В конце 90-х трудно было найти ребенка, который бы не слышал о сестрах Олсен. Девочки стали звездами в раннем возрасте — уже в шесть лет они получили статус самых юных продюсеров в истории. Сестры принимали участие в молодежных картинах, которые, к слову, не претендовали на крупнейшие международные награды, но тем не менее фильмы с участием Олсен смотрела в то время большая часть подростков по всему миру. Однако чем старше становились девушки, тем меньше интереса к ним испытывали кинопродюсеры. В итоге Мэри-Кейт и Эшли переключились на моду, запустив собственную коллекцию одежды. Бывшие актрисы и сейчас довольно успешно занимаются модным бизнесом, а в кино, кажется, возвращаться совершенно не намерены. Мэри-Кейт и Эшли Олсенк/ф "Двое: Я и моя тень" Кэмерон Диаз Хоть актриса и не заявляла публично, что делает перерыв в карьере, и тем более не говорила о своем уходе из кино, последний проект Диаз состоялся в 2014 году. С тех пор Кэмерон не появлялась на большом экране. Актриса получила популярность еще в середине 90-х, снявшись в суперуспешных картинах, например, «Маска» с Джимом Керри, а также засветившись в эпизоде «Страха и ненависти в Лас-Вегасе» с Джонни Деппом в главной роли. В нулевых актриса получала заметные роли, но было заметно, что ее интерес к кинопроектам пропадал, хотя продюсеры были готовы на все ее условия. После того как звезда вышла замуж в 2015 году, времени на работу у актрисы нет до сих пор, но по признанию самой звезды, ее не сильно волнует отсутствие предложений. Аманда Байнс Еще одна суперзвезда начала нулевых — Аманда Байнс. Девушка была первым претендентом на роли в молодежных комедиях, и что немаловажно — ее обожала публика. После череды успешных ролей девушка заключила контракт с сетью бутиков на создание собственной модной коллекции, однако этот проект завершился из-за банкротства сети магазинов. Актриса не смогла отказаться от соблазнов, которые предлагал Голливуд, и серьезно увлеклась алкоголем и запрещенными веществами, что привело ее в рехаб. После прохождения лечения артистка уже с трудом получала роли, так как кинопродюсеры не решались иметь дело с проблемной на тот момент Байнс. Сегодня девушка решила сосредоточиться на личной жизни и не спешит возвращаться в кино. Аманда Байнск/ф "Сидни Уайт"

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Сестры Олсен на ковровой дорожке Met Gala - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Сестры Олсен на ковровой дорожке Met Gala - «Мода»
Дети-звезды, которых родители заставляли работать - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Новинки. / Я и Красота.
Дети-звезды, которых родители заставляли работать - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Иконы стиля: сестры Олсен на перекуре после показа в Нью-Йорке - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Иконы стиля: сестры Олсен на перекуре после показа в Нью-Йорке - «Мода»
Звездный бодипозитив: селебритис, которым комфортно в своем весе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Звездный бодипозитив: селебритис, которым комфортно в своем весе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Дорожное происшествие Натальи Бочкаревой: кого из звезд уличали в употреблении запрещенных веществ - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Видео. / Я и Красота.
Дорожное происшествие Натальи Бочкаревой: кого из звезд уличали в употреблении запрещенных веществ - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Эдди Мерфи, Джеки Чан: кто из артистов не признает внебрачных детей - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / С чем носить. / СТАТЬИ / Мода. / Видео. / Диета и питание. / Пластическая хирургия / Я и Красота.
Эдди Мерфи, Джеки Чан: кто из артистов не признает внебрачных детей - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Поклонники обсуждают, что случилось с лицом Деми Мур - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Мода. / Видео. / Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Я и Красота.
Поклонники обсуждают, что случилось с лицом Деми Мур - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Как и почему постарели сестры Олсен - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Как и почему постарели сестры Олсен - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика