Продукты, которые можно есть на ночь и не бояться за фигуру - Красота - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Продукты, которые можно есть на ночь и не бояться за фигуру - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Продукты, которые можно есть на ночь и не бояться за фигуру - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 28.03.22
Автор: Owen
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Кто сказал, что от вечернего перекуса нужно отказаться?

Продукты, которые можно есть на ночь и не бояться за фигуру - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
что же выбрать для перекусафото: pexels.com

Не секрет, что самое сильное желание перекусить посещает нас в вечернее время, когда большинство продуктов не рекомендуется употреблять, чтобы не обнаружить лишние складки на талии уже через пару дней. Однако не спешите закрывать холодильник в расстроенных чувствах, мы собрали топ продуктов для вечернего перекуса, так что ваша подготовка к лету точно не пойдет насмарку.

Нежирные сорта рыбы

Отличный способ перекусить и восполнить недостаток полезных элементов в организме. Белая рыба содержит фосфор и белок, необходимые для правильной работы большинства систем в организме. Кроме того, нежирная рыба хорошо усваивается и вы не будете всю ночь страдать из-за изжоги и тяжести. Лучше всего запекать рыбу и подавать с легким гарниром в виде овощей на пару. Главное, следить за размером порции.



ягоды в небольших количествах никак не навредят фигурефото: pexels.com

Куриные яйца

Источник белка и полезных жиров — куриное яйцо. Многие диетологи уверены, что в яйцах соблюден идеальный баланс углеводов, белков и жиров, что позволяет организму легче усваивать все элементы. Что интересно, в 100 граммах яичной массы содержится всего 150 калорий, а потому одно или даже два яйца не нанесут большого вреда вашей фигуре, если вы уже успели добиться заметных результатов в фитнес-зале.


Цитрусовые и ягоды

Многие фрукты содержат суточную долю калорий, а потому стоит довольно аккуратно относиться к такому перекусу, особенно в вечернее время. Диетологи уверены, что если к фруктам стоит относиться осторожно, то с ягодами можно уже проявить чуть больше свободы. Небольшой стакан черники не нанесет особого вреда, но если вы не большой поклонник этой ягоды, обратите внимание на клубнику или смородину, которые также невероятно полезны и не опасны для фигуры. Можно побаловать себя и грейпфрутом, если у вас нет проблем с желудком, если будете выдавливать сок, обязательно разбавьте его чистой водой, чтобы снизить концентрацию кислоты.


Индейка

Один из самых низкокалорийных продуктов. В мясе индейки содержится фосфор, рибофлавин и селен, эти элементы невероятно важны для полноценного обмена веществ. Вечерний перекус с индейкой станет отличной заменой красному мясу или той же курице. Вы можете съесть небольшую порцию мяса индейки с небольшим количеством риса и не переживать из-за набора лишних граммов — индейка прекрасно усваивается в короткий срок.


Кто сказал, что от вечернего перекуса нужно отказаться? что же выбрать для перекусафото: pexels.com Не секрет, что самое сильное желание перекусить посещает нас в вечернее время, когда большинство продуктов не рекомендуется употреблять, чтобы не обнаружить лишние складки на талии уже через пару дней. Однако не спешите закрывать холодильник в расстроенных чувствах, мы собрали топ продуктов для вечернего перекуса, так что ваша подготовка к лету точно не пойдет насмарку. Нежирные сорта рыбы Отличный способ перекусить и восполнить недостаток полезных элементов в организме. Белая рыба содержит фосфор и белок, необходимые для правильной работы большинства систем в организме. Кроме того, нежирная рыба хорошо усваивается и вы не будете всю ночь страдать из-за изжоги и тяжести. Лучше всего запекать рыбу и подавать с легким гарниром в виде овощей на пару. Главное, следить за размером порции. ягоды в небольших количествах никак не навредят фигурефото: pexels.com Куриные яйца Источник белка и полезных жиров — куриное яйцо. Многие диетологи уверены, что в яйцах соблюден идеальный баланс углеводов, белков и жиров, что позволяет организму легче усваивать все элементы. Что интересно, в 100 граммах яичной массы содержится всего 150 калорий, а потому одно или даже два яйца не нанесут большого вреда вашей фигуре, если вы уже успели добиться заметных результатов в фитнес-зале. Цитрусовые и ягоды Многие фрукты содержат суточную долю калорий, а потому стоит довольно аккуратно относиться к такому перекусу, особенно в вечернее время. Диетологи уверены, что если к фруктам стоит относиться осторожно, то с ягодами можно уже проявить чуть больше свободы. Небольшой стакан черники не нанесет особого вреда, но если вы не большой поклонник этой ягоды, обратите внимание на клубнику или смородину, которые также невероятно полезны и не опасны для фигуры. Можно побаловать себя и грейпфрутом, если у вас нет проблем с желудком, если будете выдавливать сок, обязательно разбавьте его чистой водой, чтобы снизить концентрацию кислоты. Индейка Один из самых низкокалорийных продуктов. В мясе индейки содержится фосфор, рибофлавин и селен, эти элементы невероятно важны для полноценного обмена веществ. Вечерний перекус с индейкой станет отличной заменой красному мясу или той же курице. Вы можете съесть небольшую порцию мяса индейки с небольшим количеством риса и не переживать из-за набора лишних граммов — индейка прекрасно усваивается в короткий срок.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика