5 сочетаний с цветом года Very peri - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » 5 сочетаний с цветом года Very peri - «Мода»

5 сочетаний с цветом года Very peri - «Мода»

Добавлено: 26.03.22
Автор: Горислава
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Возможно вы не раз слышали о цвете года, который создает институт цвета Pantone. Глубоко анализируя события в мире в области дизайна, туристических популярных направлений, моды, искусства, социально-экономических условий, цветом года 2022 стал цвет Very Peri.
Фиолетовый цвет многим нравится, он самый таинственный, и по заверениям ученых помогает активизировать умственные и творческие способности. Только далеко не все решаются покупать одежду фиолетовых оттенков, опасаясь сложностей в стильном сочетании с другими цветами. Сегодня мы посмотрим хорошие примеры, чтобы в новом сезоне быть самой модной!

Сочетая качества синего, но, в тоже время, обладая фиолетово-красным оттенком, PANTONE 17-3938 Very Peri демонстрирует живое, радостное отношение и динамичное присутствие, которое побуждает к смелому и творческому самовыражению.
Цвет создает гармонию в сочетании с природными оттенками, например, с зеленым. Total green и как акцент Very Peri. Образ в ярких оттенках явно придаст энергичности, жизнерадостности, индивидуальности.

Главное правило сочетания цветов – насыщенность, либо температура – (холодный/теплый).

Фиолетовый цвет в моде
Фиолетовый цвет в моде

Смелое решение в сочетании яркого желтого цвета добавит в образ теплоты, открытости миру, дружелюбия. Используем желтый, как акцент в образе или добавляем порционно. Носим, как в элегантном/женственном стиле, так и дерзком/спортивном.

Как сочетать оттенки
Как сочетать оттенки

Ягодное сочетание придаст образу романтизма, беззаботности, легкости. Миксуйте деловой стиль с противоположным спортивным стилем. Добавляйте актуальные аксессуары и немного небрежности в прическе.

Фиолетовый в одежде
Фиолетовый в одежде

Не бойтесь смелых сочетаний с тремя и более цветами в одном аутфите. Впереди насыщенное лето – время года, предполагающее легкие текстуры и открытость.

5 сочетаний с цветом года Very peri - «Мода»



Если baby doll, это не про вас, добавьте драматизма в образ. Черный снимет градус легкомысленности, подчеркнет вашу статность и серьезность намерений.

Стильные образы
Стильные образы

Ваша привлекательность зависит не от природных данных и безупречной внешности, а именно от продуманного гармоничного образа и умения красиво одеваться. Фиолетовый цвет в этом поможет!

Будьте смелыми, будьте собой.
Автор: стилист Елена Федорова

Возможно вы не раз слышали о цвете года, который создает институт цвета Pantone. Глубоко анализируя события в мире в области дизайна, туристических популярных направлений, моды, искусства, социально-экономических условий, цветом года 2022 стал цвет Very Peri. Фиолетовый цвет многим нравится, он самый таинственный, и по заверениям ученых помогает активизировать умственные и творческие способности. Только далеко не все решаются покупать одежду фиолетовых оттенков, опасаясь сложностей в стильном сочетании с другими цветами. Сегодня мы посмотрим хорошие примеры, чтобы в новом сезоне быть самой модной! Сочетая качества синего, но, в тоже время, обладая фиолетово-красным оттенком, PANTONE 17-3938 Very Peri демонстрирует живое, радостное отношение и динамичное присутствие, которое побуждает к смелому и творческому самовыражению. Цвет создает гармонию в сочетании с природными оттенками, например, с зеленым. Total green и как акцент Very Peri. Образ в ярких оттенках явно придаст энергичности, жизнерадостности, индивидуальности. Главное правило сочетания цветов – насыщенность, либо температура – (холодный/теплый). Смелое решение в сочетании яркого желтого цвета добавит в образ теплоты, открытости миру, дружелюбия. Используем желтый, как акцент в образе или добавляем порционно. Носим, как в элегантном/женственном стиле, так и дерзком/спортивном. Ягодное сочетание придаст образу романтизма, беззаботности, легкости. Миксуйте деловой стиль с противоположным спортивным стилем. Добавляйте актуальные аксессуары и немного небрежности в прическе. Не бойтесь смелых сочетаний с тремя и более цветами в одном аутфите. Впереди насыщенное лето – время года, предполагающее легкие текстуры и открытость. Если baby doll, это не про вас, добавьте драматизма в образ. Черный снимет градус легкомысленности, подчеркнет вашу статность и серьезность намерений. Ваша привлекательность зависит не от природных данных и безупречной внешности, а именно от продуманного гармоничного образа и умения красиво одеваться. Фиолетовый цвет в этом поможет! Будьте смелыми, будьте собой. Автор: стилист Елена Федорова

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика