Рената Литвинова призналась, что «мыслями в России» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Рената Литвинова призналась, что «мыслями в России» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Рената Литвинова призналась, что «мыслями в России» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 02.04.22
Автор: Розалия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Однако звезда не собирается возвращаться на родину

Рената Литвиновафото: соцсети

Актриса Рената Литвинова вместе с певицей Земфирой в начале марта улетела во Францию. Однако на своей личной странице в Сети Литвинова призналась, что скучает по родине.

Знаменитость поделилась фотографией, которая была сделана на одной из улиц Парижа. Рената выбрала однотонный наряд — черные платья, туфли и сумки.

«…а мыслями в России» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила звезда. Также Литвинова отметила, что ей пришлось закрыть комментарии под публикацией. «Не хочу, чтобы моя страница была площадкой для ненависти, которой и так очень много», — заключила актриса.

Больше Рената ничего не писала о родине. Однако ранее знаменитость заявляла, что пока не собирается возвращаться в Москву.

Читайте также: Рената Литвинова: «Не приеду и прошу прощения»; (Не) обещали вернуться: кто из звезд уехал из России.

Однако звезда не собирается возвращаться на родину Рената Литвиновафото: соцсети Актриса Рената Литвинова вместе с певицей Земфирой в начале марта улетела во Францию. Однако на своей личной странице в Сети Литвинова призналась, что скучает по родине. Знаменитость поделилась фотографией, которая была сделана на одной из улиц Парижа. Рената выбрала однотонный наряд — черные платья, туфли и сумки. «…а мыслями в России» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила звезда. Также Литвинова отметила, что ей пришлось закрыть комментарии под публикацией. «Не хочу, чтобы моя страница была площадкой для ненависти, которой и так очень много», — заключила актриса. Больше Рената ничего не писала о родине. Однако ранее знаменитость заявляла, что пока не собирается возвращаться в Москву. Читайте также: Рената Литвинова: «Не приеду и прошу прощения»; (Не) обещали вернуться: кто из звезд уехал из России.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика