Кадры недели: Повереннова показала мужа, а к Кудрявцевой вторглись непрошенные гости - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Кадры недели: Повереннова показала мужа, а к Кудрявцевой вторглись непрошенные гости - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Кадры недели: Повереннова показала мужа, а к Кудрявцевой вторглись непрошенные гости - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 08.04.22
Автор: Алла
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Самые интересные события из мира шоу-бизнеса — в новом видеообзоре WomanHit.ru

Кадры недели: Повереннова показала мужа, а к Кудрявцевой вторглись непрошенные гости - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Лера КудрявцеваФото: соцсети

Сразу несколько светских событий прошло на неделе. Театральная премия собрала легендарных звезд на вручении наград. Среди гостей были замечены Валерий Яременко с женой, Андрей Житинкин, Евгений Стеблов и другие. Затем кинопремьеру посетили любители российского кино и те, кто это кино создает. В ряду артистов — Виктория Полторак, Михаил Горевой и Дарья Повереннова с мужем. Они расписались в прошлом году, хотя встречались много лет. Актриса, по мнению присутствующих, ещё и похудела, что не могло не вызвать дополнительный интерес зрителей. Ну а телеведущая Лера Кудрявцева поехала отдыхать. Не обошлось без приключений — к ней вторглись, что называется, непрошенные гости, которых она долго не могла выдворить. Подробности — в светском видеоотчете обозревателя Ульяна Калашниковой.

Актер Михаил Горевой вывел в свет мамуУльяна Калашникова


Самые интересные события из мира шоу-бизнеса — в новом видеообзоре WomanHit.ru Лера КудрявцеваФото: соцсети Сразу несколько светских событий прошло на неделе. Театральная премия собрала легендарных звезд на вручении наград. Среди гостей были замечены Валерий Яременко с женой, Андрей Житинкин, Евгений Стеблов и другие. Затем кинопремьеру посетили любители российского кино и те, кто это кино создает. В ряду артистов — Виктория Полторак, Михаил Горевой и Дарья Повереннова с мужем. Они расписались в прошлом году, хотя встречались много лет. Актриса, по мнению присутствующих, ещё и похудела, что не могло не вызвать дополнительный интерес зрителей. Ну а телеведущая Лера Кудрявцева поехала отдыхать. Не обошлось без приключений — к ней вторглись, что называется, непрошенные гости, которых она долго не могла выдворить. Подробности — в светском видеоотчете обозревателя Ульяна Калашниковой. Актер Михаил Горевой вывел в свет мамуУльяна Калашникова

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика