Стало известно, какое наследство оставил Жириновский - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Стало известно, какое наследство оставил Жириновский - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Стало известно, какое наследство оставил Жириновский - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 08.04.22
Автор: Peacock
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

На него зарегистрирована квартира площадью в 433 квадратных метров

Стало известно, какое наследство оставил Жириновский - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Владимир ЖириновскийГеннадий Черкасов

Адвокат Янис Юшки был знаком с покойным политическим деятелем и лидером партии ЛДПР Владимиром Жириновским. Для правозащитника смерть знаменитости стала настоящим шоком.

Юшки отметил, что может начаться борьба за наследство Жириновского, так как он не оставил завещания. У политика есть две квартиры площадью 40 и 433 квадратных метров. Также у Владимира имеется 39 миллионов рублей.

«При отсутствии завещания есть наследники, которые призываются к наследованию в результате правопреемства. У Владимира Вольфовича есть такие — дети. В этом случае они наследуют имущество родителя в равных долях», — подчеркнул Янис.

Закон не делает различия между детьми, которые родились в браке и вне его. «Рожденные в браке, не в браке — совершенно не важно. Наследуют все в равных долях», — заявил адвокат в беседе с «Московским комсомольцем».

По информации других СМИ, у Жириновского остались три дома в Подмосковье, три квартиры, восемь дач и десять земельных участков. А по другим сведениям, лидер партии владел 51 объектами недвижимости на сумму 9.8 миллиардов рублей.

Читайте также: Не стало Владимира Жириновского: «Он многое предвидел».

На него зарегистрирована квартира площадью в 433 квадратных метров Владимир ЖириновскийГеннадий Черкасов Адвокат Янис Юшки был знаком с покойным политическим деятелем и лидером партии ЛДПР Владимиром Жириновским. Для правозащитника смерть знаменитости стала настоящим шоком. Юшки отметил, что может начаться борьба за наследство Жириновского, так как он не оставил завещания. У политика есть две квартиры площадью 40 и 433 квадратных метров. Также у Владимира имеется 39 миллионов рублей. «При отсутствии завещания есть наследники, которые призываются к наследованию в результате правопреемства. У Владимира Вольфовича есть такие — дети. В этом случае они наследуют имущество родителя в равных долях», — подчеркнул Янис. Закон не делает различия между детьми, которые родились в браке и вне его. «Рожденные в браке, не в браке — совершенно не важно. Наследуют все в равных долях», — заявил адвокат в беседе с «Московским комсомольцем». По информации других СМИ, у Жириновского остались три дома в Подмосковье, три квартиры, восемь дач и десять земельных участков. А по другим сведениям, лидер партии владел 51 объектами недвижимости на сумму 9.8 миллиардов рублей. Читайте также: Не стало Владимира Жириновского: «Он многое предвидел».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика