Под крылом самолета: улетаем в отпуск и берем с собой правильные бьюти-средства - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Под крылом самолета: улетаем в отпуск и берем с собой правильные бьюти-средства - «Красота»

Под крылом самолета: улетаем в отпуск и берем с собой правильные бьюти-средства - «Красота»

Добавлено: 21.04.22
Автор: Дмитрий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Собираем косметичку, которая точно понадобится во время перелета

Фото: Pixabay.com/ru

Увлажнение

Самое серьезное испытание для нашей кожи во время перелета — пересыхание. Только представьте: в салоне самолета наша кожа теряет влагу в 17 раз быстрее, чем в обычных условиях. Если полет длится больше двух часов, с собой обязательно нужно иметь SOS-средство. Например, увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой для обезвоженной кожи Hydrabio от Bioderma уже за первые 15 минут после нанесения увеличивает количество влаги в коже на 57 % (!). Достаточно одного-двух нажатий, чтобы увлажнить и лицо, и шею.


Под крылом самолета: улетаем в отпуск и берем с собой правильные бьюти-средства - «Красота»

Да и в обычной жизни эта сыворотка станет настоящей палочкой-выручалочкой для сухой и обезвоженной кожи. Ее можно использовать как самостоятельно, так и перед нанесением вашего обычного дневного крема. А еще это прекрасная база под макияж.


На веки ваши

Область вокруг глаз — очень чувствительная, особенно к отсутствию влаги, — тоже требует внимания. Конечно, можно, по примеру многих звезд, прихватить с собой одноразовые патчи. Но если вас не прельщает перспектива ходить по салону самолета похожей на панду, вот вам отличная замена — Жидкие гиалуроновые патчи от ARAVIA. Они не менее эффективные, но в то же время невидимые.


Эти жидкие патчи не только увлажняют и питают нежную кожу вокруг глаз, но параллельно выравнивают цвет, укрепляют стенки капилляров, улучшают микроциркуляцию, способствуют восстановлению естественного тонуса.


Поставить на ноги

Еще одна неприятность любого полета — отеки. Поскольку вы в любом случае почти все время находитесь в одном положении, это вызывает застой жидкости в тканях. Поэтому не стесняйтесь в салоне сразу снимать свою обувь и надевать удобные тапочки (подойдут одноразовые, которые можно потом оставить там же, в самолете). Время от времени совершайте прогулку по салону, а во время нахождение на своем месте не скрещивайте ноги — это затрудняет кровоток. Можно надеть компрессионное белье, а перед полетом нанести специальное средство


Лимфодренажный крем от отеков для тела ART&FACT. обеспечивает уход за кожей, склонной к отечности и усталости. Разогревающий комплекс обеспечивает усиление микроциркуляции крови, разогрев тканей и укрепление сосудов. Приятный бонус: крем обладает моделирующим, тонизирующим и лимфодренажным эффектом.


Сияние

Два часа перелета или двадцать, в любом случае это — определенный стресс. А ведь так хочется выпорхнуть из салона самолета не бледной молью. Берите на заметку: компактная пудра-хайлайтер Bronze Goddess от Estée Lauder буквально за одну минуту подарит вам сияющий вид. Просто нанесите хайлайтер на верхнюю часть щек, лоб и любые участки, которым хотите придать сияние.


Упаковка очень легкая и компактная — легко поместится даже в крохотную сумочку. Сама пудра наносится быстро, а держится долго. При желании можно нанести в качестве теней и помады.







Собираем косметичку, которая точно понадобится во время перелета Фото: Pixabay.com/ru Увлажнение Самое серьезное испытание для нашей кожи во время перелета — пересыхание. Только представьте: в салоне самолета наша кожа теряет влагу в 17 раз быстрее, чем в обычных условиях. Если полет длится больше двух часов, с собой обязательно нужно иметь SOS-средство. Например, увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой для обезвоженной кожи Hydrabio от Bioderma уже за первые 15 минут после нанесения увеличивает количество влаги в коже на 57 % (!). Достаточно одного-двух нажатий, чтобы увлажнить и лицо, и шею. Да и в обычной жизни эта сыворотка станет настоящей палочкой-выручалочкой для сухой и обезвоженной кожи. Ее можно использовать как самостоятельно, так и перед нанесением вашего обычного дневного крема. А еще это прекрасная база под макияж. На веки ваши Область вокруг глаз — очень чувствительная, особенно к отсутствию влаги, — тоже требует внимания. Конечно, можно, по примеру многих звезд, прихватить с собой одноразовые патчи. Но если вас не прельщает перспектива ходить по салону самолета похожей на панду, вот вам отличная замена — Жидкие гиалуроновые патчи от ARAVIA. Они не менее эффективные, но в то же время невидимые. Эти жидкие патчи не только увлажняют и питают нежную кожу вокруг глаз, но параллельно выравнивают цвет, укрепляют стенки капилляров, улучшают микроциркуляцию, способствуют восстановлению естественного тонуса. Поставить на ноги Еще одна неприятность любого полета — отеки. Поскольку вы в любом случае почти все время находитесь в одном положении, это вызывает застой жидкости в тканях. Поэтому не стесняйтесь в салоне сразу снимать свою обувь и надевать удобные тапочки (подойдут одноразовые, которые можно потом оставить там же, в самолете). Время от времени совершайте прогулку по салону, а во время нахождение на своем месте не скрещивайте ноги — это затрудняет кровоток. Можно надеть компрессионное белье, а перед полетом нанести специальное средство Лимфодренажный крем от отеков для тела ART

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Уходовые средства, которые вы возьмете с собой даже на остров - «Красота»
Красота. / Я и Красота.
Уходовые средства, которые вы возьмете с собой даже на остров - «Красота»
Бьюти-правила путешественников: как выйти из самолета красивой? - «Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Бьюти-правила путешественников: как выйти из самолета красивой? - «Красота»
Как выйти из самолета красивой? Любимые бьюти-средства звезд - «Красота»
Красота. / Звездный стиль. / Мода. / Меняем образ. / Я и Красота.
Как выйти из самолета красивой? Любимые бьюти-средства звезд - «Красота»
Борьба с засухой: лучшие бьюти-новинки для увлажнения кожи - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Красота. / Новинки. / Видео. / Я и Красота.
Борьба с засухой: лучшие бьюти-новинки для увлажнения кожи - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Крем и сыворотка Neotone от пигментных пятен - «Мода»
Красота. / Видео. / Я и Мода. / Новинки.
Крем и сыворотка Neotone от пигментных пятен - «Мода»
Сыворотка вместо крема — есть ли смысл - «Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Сыворотка вместо крема — есть ли смысл - «Красота»
Что делать после отпуска? Спойлер: бежать к косметологу! - «Красота»
Видео. / Я и Красота.
Что делать после отпуска? Спойлер: бежать к косметологу! - «Красота»
Как правильно делать макияж в холодное время года: 8 советов профессионального визажиста - «Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Мода. / Секреты красоты. / Я и Красота.
Как правильно делать макияж в холодное время года: 8 советов профессионального визажиста - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика