Белоцерковская рассказала о романе со Шнуровым: «Если бы не я, они бы тогда с Матильдой могли быть вместе» - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Белоцерковская рассказала о романе со Шнуровым: «Если бы не я, они бы тогда с Матильдой могли быть вместе» - «Красота»

Белоцерковская рассказала о романе со Шнуровым: «Если бы не я, они бы тогда с Матильдой могли быть вместе» - «Красота»

Добавлено: 23.04.22
Автор: WifKinson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Сейчас для Ники Сергея «не существует»

Белоцерковская рассказала о романе со Шнуровым: «Если бы не я, они бы тогда с Матильдой могли быть вместе» - «Красота»
Ника Белоцерковскаяфото: соцсети

Певец Сергей Шнуров в 2018 году развелся с третьей женой Матильдой Шнуровой. Спустя несколько месяцев артиста заметили в компании журналистки Ники Белоцерковской.

И вот сейчас знаменитость решила рассказать об отношениях с музыканта. «Неприятная история, я сделала огромную глупость! Если сначала все было направлено на то, чтобы вернуть Мотю, потом мы стали союзниками против нее. Я так никогда бы больше не поступила! Тогда Сергея бесконечно было жалко. Он бегал, как гномик с ключиком на тебя, и не знал, кому его вручить. И вот наконец-то он нашел», — отметила Ника в беседе с журналисткой Ксенией Собчак.

В итоге Белоцерковская заняла место Шнуровой. «Я была на пике развода, дележка имущества. Мы с Сережей говорили на одном языке. Мы считали, что нас пытались обобрать и выкинуть на улицу», — подчеркнула звезда. Однако отношения знаменитостей продлились недолго.

Спустя год Ника решила помириться с Матильдой. «Мотя спросила: „Почему ты не позволила мне быть плохой, я же тебе столько всего позволяла?“ Наверное, с моей стороны это было предательством. Совершаешь подлость, при этом ее оправдываешь, потому что кажется, что совершаешь ее ради чего-то. Думаю, если бы не я, они бы тогда могли быть вместе», — сказала журналистка.

Белоцерковская и Шнуров закончили роман мирно. Но сейчас звезде не нравится поведение певца. «Я давно убрала его из интересных персонажей. Для меня это одна из необъяснимых историй, что того Сережи больше нет. Я не знаю, как он мог исчезнуть, какие-то чудеса! Он очень зависим от нынешней жены. Она хотела получить приличного богатого мужа, она его получила», — заключила женщина.

Читайте также: Ника Белоцерковская разводится с мужем.

Сейчас для Ники Сергея «не существует» Ника Белоцерковскаяфото: соцсети Певец Сергей Шнуров в 2018 году развелся с третьей женой Матильдой Шнуровой. Спустя несколько месяцев артиста заметили в компании журналистки Ники Белоцерковской. И вот сейчас знаменитость решила рассказать об отношениях с музыканта. «Неприятная история, я сделала огромную глупость! Если сначала все было направлено на то, чтобы вернуть Мотю, потом мы стали союзниками против нее. Я так никогда бы больше не поступила! Тогда Сергея бесконечно было жалко. Он бегал, как гномик с ключиком на тебя, и не знал, кому его вручить. И вот наконец-то он нашел», — отметила Ника в беседе с журналисткой Ксенией Собчак. В итоге Белоцерковская заняла место Шнуровой. «Я была на пике развода, дележка имущества. Мы с Сережей говорили на одном языке. Мы считали, что нас пытались обобрать и выкинуть на улицу», — подчеркнула звезда. Однако отношения знаменитостей продлились недолго. Спустя год Ника решила помириться с Матильдой. «Мотя спросила: „Почему ты не позволила мне быть плохой, я же тебе столько всего позволяла?“ Наверное, с моей стороны это было предательством. Совершаешь подлость, при этом ее оправдываешь, потому что кажется, что совершаешь ее ради чего-то. Думаю, если бы не я, они бы тогда могли быть вместе», — сказала журналистка. Белоцерковская и Шнуров закончили роман мирно. Но сейчас звезде не нравится поведение певца. «Я давно убрала его из интересных персонажей. Для меня это одна из необъяснимых историй, что того Сережи больше нет. Я не знаю, как он мог исчезнуть, какие-то чудеса! Он очень зависим от нынешней жены. Она хотела получить приличного богатого мужа, она его получила», — заключила женщина. Читайте также: Ника Белоцерковская разводится с мужем.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика