ЦСКА выиграл Кубок Гагарина после 1:3 по ходу серии - «Спорт» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » ЦСКА выиграл Кубок Гагарина после 1:3 по ходу серии - «Спорт»

ЦСКА выиграл Кубок Гагарина после 1:3 по ходу серии - «Спорт»

Добавлено: 06.05.22
Автор: Keat
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




В минувшие выходные на «Арене-Металлург» в Магнитогорске прошла седьмая игра финала 14-го сезона Континентальной хоккейной лиги. В решающем поединке «Металлург» принимал московский ЦСКА. Гости одержали уверенную победу со счетом 4:1.


Благодаря победе в седьмом матче «армейцы» стали триумфаторами финальной серии (4:3) и обладателями Кубка Гагарина-2022. В то же время в Национальной хоккейной лиге плей-офф только начинается. Заключить пари на результаты матчей с участием звезд российского хоккея можно в приложении Marathonbet, обзор на него доступен по ссылке.


После четвертой игры серии «Металлург» вел со счетом 3:1, но в шестом матче подопечные Сергея Федорова сумели отыграться на домашней арене (2:1) и перевести противостояние в седьмой поединок.


Красно-синие ударно стартовали в Магнитогорске, забросив к 10-й минуте две шайбы в ворота «Магнитки» и заставив Илью Воробьева взять первый тайм-аут. Первый гол









с передачи Окулова забил Павел Карнаухов, а спустя 57 секунд Александр Попов принял пас от Светлакова и с близкого расстояния расстрелял ворота Кошечкина.


За три минуты до конца второго игрового отрезка «армейцы» довели счет до разгромного: Константин Окулов с передачи Григоренко завершил быструю контратаку гостей. В самой концовке второго периода хозяева вернули интригу в поединок благодаря шайбе канадца Филиппа Майе в большинстве.


Уральцы в ходе третьей двадцатиминутки безрезультатно пытались отыграться, а за четыре минуты до финальной сирены Воробьев снял вратаря в пользу шестого полевого игрока. Риск наставника «Магнитки» не оправдался – на 57-й минуте красно-синие перехватили шайбу в средней зоне, и Владислав Каменев отправил снаряд в пустые ворота.


Для ЦСКА победа в финале Кубка Гагарина стала второй в истории клуба – первый трофей «армейцы» завоевали в 2019 году, одолев омский «Авангард» (4:0).


В минувшие выходные на «Арене-Металлург» в Магнитогорске прошла седьмая игра финала 14-го сезона Континентальной хоккейной лиги. В решающем поединке «Металлург» принимал московский ЦСКА. Гости одержали уверенную победу со счетом 4:1. Благодаря победе в седьмом матче «армейцы» стали триумфаторами финальной серии (4:3) и обладателями Кубка Гагарина-2022. В то же время в Национальной хоккейной лиге плей-офф только начинается. Заключить пари на результаты матчей с участием звезд российского хоккея можно в приложении Marathonbet, обзор на него доступен по ссылке. После четвертой игры серии «Металлург» вел со счетом 3:1, но в шестом матче подопечные Сергея Федорова сумели отыграться на домашней арене (2:1) и перевести противостояние в седьмой поединок. Красно-синие ударно стартовали в Магнитогорске, забросив к 10-й минуте две шайбы в ворота «Магнитки» и заставив Илью Воробьева взять первый тайм-аут. Первый гол с передачи Окулова забил Павел Карнаухов, а спустя 57 секунд Александр Попов принял пас от Светлакова и с близкого расстояния расстрелял ворота Кошечкина. За три минуты до конца второго игрового отрезка «армейцы» довели счет до разгромного: Константин Окулов с передачи Григоренко завершил быструю контратаку гостей. В самой концовке второго периода хозяева вернули интригу в поединок благодаря шайбе канадца Филиппа Майе в большинстве. Уральцы в ходе третьей двадцатиминутки безрезультатно пытались отыграться, а за четыре минуты до финальной сирены Воробьев снял вратаря в пользу шестого полевого игрока. Риск наставника «Магнитки» не оправдался – на 57-й минуте красно-синие перехватили шайбу в средней зоне, и Владислав Каменев отправил снаряд в пустые ворота. Для ЦСКА победа в финале Кубка Гагарина стала второй в истории клуба – первый трофей «армейцы» завоевали в 2019 году, одолев омский «Авангард» (4:0).

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Кубок Гагарина: главные неудачники финальных серий турнира - «Спорт»
С чем носить. / Пластическая хирургия / Новинки. / Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Кубок Гагарина: главные неудачники финальных серий турнира - «Спорт»
Определились все участники плей-офф НХЛ - «Спорт»
Новинки. / Звездный стиль. / Диета и питание. / Пластическая хирургия / С чем носить. / Я могу Похудеть.
Определились все участники плей-офф НХЛ - «Спорт»
Овечкин в НХЛ: сыграл лучший матч в сезоне, поднялся в топе лучших бомбардиров за всю историю - «Спорт»
Высокая мода. / Я могу Похудеть.
Овечкин в НХЛ: сыграл лучший матч в сезоне, поднялся в топе лучших бомбардиров за всю историю - «Спорт»
"Краснодар" - "Динамо" Загреб: прогноз и анонс матча - «Спорт»
Битва стилистов. / Я могу Похудеть.
"Краснодар" - "Динамо" Загреб: прогноз и анонс матча - «Спорт»
В Португалии определились оба участника будущей Лиги чемпионов - «Спорт»
Новинки. / Пластическая хирургия / Звездный стиль. / С чем носить. / Видео. / Я могу Похудеть.
В Португалии определились оба участника будущей Лиги чемпионов - «Спорт»
Чемпион мира против чемпиона Европы. Кто сильнее? - «Спорт»
Звездный стиль. / С чем носить. / Пластическая хирургия / Новинки. / Видео. / Я могу Похудеть.
Чемпион мира против чемпиона Европы. Кто сильнее? - «Спорт»
«Валенсия» — «Атлетико»: семь лет без побед «летучих мышей» - «Спорт»
Звездный стиль. / С чем носить. / Пластическая хирургия / Новинки. / Видео. / Я могу Похудеть. / Диета и питание.
«Валенсия» — «Атлетико»: семь лет без побед «летучих мышей» - «Спорт»
«Зенит» - «Бетис»: прогноз и анонс матча Лиги Европы - «Спорт»
Новинки. / Звездный стиль. / Пластическая хирургия / Леди в Тренде. / Я могу Похудеть.
«Зенит» - «Бетис»: прогноз и анонс матча Лиги Европы - «Спорт»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика