Экс-супруга Лепса: «Много боли, обиды и предательства» - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Экс-супруга Лепса: «Много боли, обиды и предательства» - «Красота»

Экс-супруга Лепса: «Много боли, обиды и предательства» - «Красота»

Добавлено: 15.05.22
Автор: Black
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Анна Шаплыкова призналась в день своего 50-летия, каким непростым был у нее последний год

Фото: социальные сети

Бывшая жена Григория Лепса, Анна Шаплыкова, отметила 50-летие. Как раз Григорий Лепс, несмотря на статус экс-супруга, был одним из первых, кто поздравил Анну с круглой датой. Анна и Григорий признавали, что после развода им удалось сохранить теплые отношения. Поэтому многие считали, что и само расставание прошло безболезненно для обоих.

Однако пост, который опубликовала сама юбилярша, говорит о том, что не все так гладко в их отношенихя и что без внутренней трагедии не обошлось. Анна поместила в соцсети свой детский снимок и снабдила его обращением из будущее в прошлое.

«Хочу сказать этой девочке, что ее 49 год будет самым сложным в ее жизни! Будет много боли, обиды, разочарования, предательства. И этот год поделит ее жизнь на до и после! Но она обязательно со всем справится, и все останется в прошлом!» — написала Анна.

Также она подчеркнула, что на данный момент былые страсти улеглись и что будущее она воспринимает с оптимизмом. «Я иду в свой 51 год с высоко поднятой головой! Я люблю жизнь, люблю своих родителей, детей и друзей! Я благодарю Бога за каждый прожитый день!».

Напомним, что Григорий и Анна развелись в конце прошлого года после 20 лет совместной жизни. У пары трое детей. Старшая дочь 19-летняя Ева сразу после развода родителей улетела с отцом отдыхать в Италию. 14-летняя Николь и 11-летний Иван. остались с мамой.


Анна Шаплыкова призналась в день своего 50-летия, каким непростым был у нее последний год Фото: социальные сети Бывшая жена Григория Лепса, Анна Шаплыкова, отметила 50-летие. Как раз Григорий Лепс, несмотря на статус экс-супруга, был одним из первых, кто поздравил Анну с круглой датой. Анна и Григорий признавали, что после развода им удалось сохранить теплые отношения. Поэтому многие считали, что и само расставание прошло безболезненно для обоих. Однако пост, который опубликовала сама юбилярша, говорит о том, что не все так гладко в их отношенихя и что без внутренней трагедии не обошлось. Анна поместила в соцсети свой детский снимок и снабдила его обращением из будущее в прошлое. «Хочу сказать этой девочке, что ее 49 год будет самым сложным в ее жизни! Будет много боли, обиды, разочарования, предательства. И этот год поделит ее жизнь на до и после! Но она обязательно со всем справится, и все останется в прошлом!» — написала Анна. Также она подчеркнула, что на данный момент былые страсти улеглись и что будущее она воспринимает с оптимизмом. «Я иду в свой 51 год с высоко поднятой головой! Я люблю жизнь, люблю своих родителей, детей и друзей! Я благодарю Бога за каждый прожитый день!». Напомним, что Григорий и Анна развелись в конце прошлого года после 20 лет совместной жизни. У пары трое детей. Старшая дочь 19-летняя Ева сразу после развода родителей улетела с отцом отдыхать в Италию. 14-летняя Николь и 11-летний Иван. остались с мамой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика