Платформы и бахрома: тренды, которые вернулись - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Платформы и бахрома: тренды, которые вернулись - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Платформы и бахрома: тренды, которые вернулись - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 16.05.22
Автор: Molligan
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Разбираемся, как и с чем их носить

Платформы и бахрома: тренды, которые вернулись - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Бахрома не спешит уходить с подиумов модных показовФото: Pexels.com

Светлая сторона

Бахрома, столь любимая дизайнерами в прошлом и нынешнем сезонах, обязательно останется и в числе трендов осени. Так что если вы еще не обзавелись предметом гардероба, дополненным столь динамичной и яркой деталью, сделайте это. Долгое время бахрома ассоциировалась со стилем этно, но сейчас она вполне уместна и при создании минималистичных и романтичных образов.


Платформа вновь актуальнаФото: соцсети

Дотянуться до небес

Казалось бы, оценив удобство обуви на плоском ходу, мы уже не вернемся к высокой платформе. Однако тренд, столь любимый поколением семидесятых, переживает эпоху реннесанса. В числе фаворитов модных домов как босоножки и туфли на массивном каблуке со скрытой платформой, так и массивная платформа. Радость для тех, кто хочет добавить себе роста.

Читайте также: Тренды сезона: 5 вещей, которые должны быть в гардеробе этой весной.

Разбираемся, как и с чем их носить Бахрома не спешит уходить с подиумов модных показовФото: Pexels.com Светлая сторона Бахрома, столь любимая дизайнерами в прошлом и нынешнем сезонах, обязательно останется и в числе трендов осени. Так что если вы еще не обзавелись предметом гардероба, дополненным столь динамичной и яркой деталью, сделайте это. Долгое время бахрома ассоциировалась со стилем этно, но сейчас она вполне уместна и при создании минималистичных и романтичных образов. Платформа вновь актуальнаФото: соцсети Дотянуться до небес Казалось бы, оценив удобство обуви на плоском ходу, мы уже не вернемся к высокой платформе. Однако тренд, столь любимый поколением семидесятых, переживает эпоху реннесанса. В числе фаворитов модных домов как босоножки и туфли на массивном каблуке со скрытой платформой, так и массивная платформа. Радость для тех, кто хочет добавить себе роста. Читайте также: Тренды сезона: 5 вещей, которые должны быть в гардеробе этой весной.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика