Сын продюсера Алибасова — о его женитьбе: «Елена молодая и красивая, намного младше папы» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Сын продюсера Алибасова — о его женитьбе: «Елена молодая и красивая, намного младше папы» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Сын продюсера Алибасова — о его женитьбе: «Елена молодая и красивая, намного младше папы» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 28.05.22
Автор: Антон
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Бари-младший рассказал, что отец перестал брать трубки

Сын продюсера Алибасова — о его женитьбе: «Елена молодая и красивая, намного младше папы» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Бари Алибасов с сыном БариФото: соцсети

Сегодня интернет охватила новость о предстоящей женитьбе Бари Алибасова-старшего. По слухам, продюсер намерен связать себя узами брака со своей сиделкой по имени Елена. Насколько это правда, мы решили выяснить непосредственно у ближайшего родственника создателя группы «На-На». Правда, оказалось, что сам Бари-младший не в курсе романтических планов отца, хотя и не скрывает, что такое развитие ситуации возможно.

— Знаете, либо я сваха и меня не зовут, либо это какой-то информационный вброс. Потому что папа подло на телефон не отвечает, — рассказал Бари-младший WomanHit.ru. — Просто Елену я в свое время нанял на работу, чтобы она папой занималась. Я их и свел, получается. Был кастинг, я выбирал. Елена — чудо-женщина! Люблю ее практически как вторую маму. Ну о том, что у них роман, я понятия не имел. Тем более — об их женитьбе. И вот сейчас не могу понять, почему мой прекрасный папа и прекрасная Елена подло затихарились. Не могу найти, откуда информация. Но все возможно, вы же моего папу знаете!

А папа вам когда-нибудь говорил, какие девушки ему нравятся?

— Он всегда говорил, что ему нравятся девушки слегка сумасшедшие, не такие, как все остальные. Елена как раз наоборот. Ну единственное, что она из Донбасса и взялась за уход за Бари Алибасовым. Человек, находящийся в своем уме, наверное, на такое не согласится. (Улыбается.)

Если окажется, что у них все серьезно, вы будете рады за них?

— Очень буду рад за них, безусловно, потому что я Еленой восхищаюсь. Но у нас есть правило с папой: мы друг к другу в постель не лезем. Я в их брак с Лидой начал лезть только потому, что папа был в тот момент недееспособен и попадал под влияние ее дочери, которая несла разрушительный характер для меня в том числе. А Елена для меня — это член семьи. Благодаря ей я год занимаюсь бизнесом и дочерью, а не папой. Папа сейчас интеллектуально тоже в полном порядке. И это в том числе ее заслуга. Поэтому у меня очень теплое отношение к этой женщине. А еще она молодая и красивая, это тоже бонус. Ей меньше 50 лет, она намного моложе папы.

А с организацией свадьбы поможете?

— Да как тут помогать? Они меня даже не приглашали! Самая частая фраза, которую я слышу от папы: «Отвали от меня, не лезь в мою жизнь». Его настолько взбесило, что четыре года он был недееспособным, а я стал его непрошеной нянькой, мне приходилось очень сильно лезть в его жизнь. Сегодня он, наоборот, счастлив оттого, что меня сейчас можно не видеть, не звонить. Он, наконец-то, наслаждается самостоятельностью.

Читайте также: Бари Алибасов-младший: «Папа не поздравил Шукшину с 8 Марта, а она его — с 23 февраля».

Бари-младший рассказал, что отец перестал брать трубки Бари Алибасов с сыном БариФото: соцсети Сегодня интернет охватила новость о предстоящей женитьбе Бари Алибасова-старшего. По слухам, продюсер намерен связать себя узами брака со своей сиделкой по имени Елена. Насколько это правда, мы решили выяснить непосредственно у ближайшего родственника создателя группы «На-На». Правда, оказалось, что сам Бари-младший не в курсе романтических планов отца, хотя и не скрывает, что такое развитие ситуации возможно. — Знаете, либо я сваха и меня не зовут, либо это какой-то информационный вброс. Потому что папа подло на телефон не отвечает, — рассказал Бари-младший WomanHit.ru. — Просто Елену я в свое время нанял на работу, чтобы она папой занималась. Я их и свел, получается. Был кастинг, я выбирал. Елена — чудо-женщина! Люблю ее практически как вторую маму. Ну о том, что у них роман, я понятия не имел. Тем более — об их женитьбе. И вот сейчас не могу понять, почему мой прекрасный папа и прекрасная Елена подло затихарились. Не могу найти, откуда информация. Но все возможно, вы же моего папу знаете! — А папа вам когда-нибудь говорил, какие девушки ему нравятся? — Он всегда говорил, что ему нравятся девушки слегка сумасшедшие, не такие, как все остальные. Елена как раз наоборот. Ну единственное, что она из Донбасса и взялась за уход за Бари Алибасовым. Человек, находящийся в своем уме, наверное, на такое не согласится. (Улыбается.) — Если окажется, что у них все серьезно, вы будете рады за них? — Очень буду рад за них, безусловно, потому что я Еленой восхищаюсь. Но у нас есть правило с папой: мы друг к другу в постель не лезем. Я в их брак с Лидой начал лезть только потому, что папа был в тот момент недееспособен и попадал под влияние ее дочери, которая несла разрушительный характер для меня в том числе. А Елена для меня — это член семьи. Благодаря ей я год занимаюсь бизнесом и дочерью, а не папой. Папа сейчас интеллектуально тоже в полном порядке. И это в том числе ее заслуга. Поэтому у меня очень теплое отношение к этой женщине. А еще она молодая и красивая, это тоже бонус. Ей меньше 50 лет, она намного моложе папы. — А с организацией свадьбы поможете? — Да как тут помогать? Они меня даже не приглашали! Самая частая фраза, которую я слышу от папы: «Отвали от меня, не лезь в мою жизнь». Его настолько взбесило, что четыре года он был недееспособным, а я стал его непрошеной нянькой, мне приходилось очень сильно лезть в его жизнь. Сегодня он, наоборот, счастлив оттого, что меня сейчас можно не видеть, не звонить. Он, наконец-то, наслаждается самостоятельностью. Читайте также: Бари Алибасов-младший: «Папа не поздравил Шукшину с 8 Марта, а она его — с 23 февраля».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Бари Алибасов-младший: «Моя бабушка умерла» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Бари Алибасов-младший: «Моя бабушка умерла» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Сестра Бари Алибасова сделала скандальное заявление - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Сестра Бари Алибасова сделала скандальное заявление - «Красота»
Сын Алибасова обвинил Шепелева в обмане - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Сын Алибасова обвинил Шепелева в обмане - «Красота»
«Отравления не было»: Бари Алибасова заподозрили в инсценировке - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
«Отравления не было»: Бари Алибасова заподозрили в инсценировке - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Недавно женившийся Бари Алибасов распорядился имуществом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Недавно женившийся Бари Алибасов распорядился имуществом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Помощника Алибасова подозревают в инсценировке отравления - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Помощника Алибасова подозревают в инсценировке отравления - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
У Алибасова начались осложнения после ожога - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Звездный стиль. / Я и Красота.
У Алибасова начались осложнения после ожога - «Красота»
Алибасов хочет лишить сына наследства - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Алибасов хочет лишить сына наследства - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика