Как понять, что водоем опасен для купания - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Как понять, что водоем опасен для купания - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Как понять, что водоем опасен для купания - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 05.06.22
Автор: Ванда
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Будьте осторожны, если берете с собой детей

Как понять, что водоем опасен для купания - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
когда лучше позагорать и не идти в водуфото: pexels.com

Сезон купания пока не открыт, однако уже через пару недель на городских пляжах будет уже не протолкнуться. При этом мало кто задумывается, что даже самые популярные водоемы могут быть чрезвычайно опасны, в первую очередь для детей. Мы выяснили, какие моменты должны заставить вас передумать купаться в конкретном месте.


Промышленные предприятия недалеко от водоема

Даже если вы не видите сливных труб, проходящих в воду, это не значит, что их нет. Токсичные отходы могут нанести непоправимый вред здоровью, достаточно того, чтобы загрязненная вода попала в нос или в рот. Кроме того, в воду могут сливать и бытовые отходы, если недалеко от водоема находится жилой комплекс, а здесь уже речь идет о кишечных палочках и других неприятностях, которые ждут неосторожных купальщиков.


Утки и другие водоплавающие птицы

Наверное, самый яркий признак того, что в воду лучше не заходить — наличие в водоеме уток и других птиц. Не все знают, что в водорослях в пресной воде живут улитки, которых утки просто обожают. Однако на улитках есть паразиты, которые затем переходят и на уток, а птицы, в свою очередь, разносят их по всему водоему. Если паразиты попадут на кожу, есть огромная вероятность до конца лета не попасть на пляж — будете лечить дерматит.


будьте аккуратны, если берете с собой детейфото: pexels.com

Предметы неясного происхождения

Один из самых опасных моментов — напороться на острый предмет под водой. К сожалению, понять, насколько дно чистое очень сложно. Но иногда можно сразу заметить, что за водоемом не следят: как правило, почти у самого берега торчат коряги, непонятные предметы и остатки после пикников в виде сломанных шампуров и других острых обломков. В таком случае стоит отказаться от купания даже в небольшом отдалении от подобных предметов, так как, скорее всего, за дном никто не следит, и вы, и ваш ребенок можете серьезно пострадать.



Будьте осторожны, если берете с собой детей когда лучше позагорать и не идти в водуфото: pexels.com Сезон купания пока не открыт, однако уже через пару недель на городских пляжах будет уже не протолкнуться. При этом мало кто задумывается, что даже самые популярные водоемы могут быть чрезвычайно опасны, в первую очередь для детей. Мы выяснили, какие моменты должны заставить вас передумать купаться в конкретном месте. Промышленные предприятия недалеко от водоема Даже если вы не видите сливных труб, проходящих в воду, это не значит, что их нет. Токсичные отходы могут нанести непоправимый вред здоровью, достаточно того, чтобы загрязненная вода попала в нос или в рот. Кроме того, в воду могут сливать и бытовые отходы, если недалеко от водоема находится жилой комплекс, а здесь уже речь идет о кишечных палочках и других неприятностях, которые ждут неосторожных купальщиков. Утки и другие водоплавающие птицы Наверное, самый яркий признак того, что в воду лучше не заходить — наличие в водоеме уток и других птиц. Не все знают, что в водорослях в пресной воде живут улитки, которых утки просто обожают. Однако на улитках есть паразиты, которые затем переходят и на уток, а птицы, в свою очередь, разносят их по всему водоему. Если паразиты попадут на кожу, есть огромная вероятность до конца лета не попасть на пляж — будете лечить дерматит. будьте аккуратны, если берете с собой детейфото: pexels.com Предметы неясного происхождения Один из самых опасных моментов — напороться на острый предмет под водой. К сожалению, понять, насколько дно чистое очень сложно. Но иногда можно сразу заметить, что за водоемом не следят: как правило, почти у самого берега торчат коряги, непонятные предметы и остатки после пикников в виде сломанных шампуров и других острых обломков. В таком случае стоит отказаться от купания даже в небольшом отдалении от подобных предметов, так как, скорее всего, за дном никто не следит, и вы, и ваш ребенок можете серьезно пострадать.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Почему летом болят уши - «Красота»
Уход за лицом и телом. / С чем носить. / Я и Красота.
Почему летом болят уши - «Красота»
5 продуктов, вызывающих воспаление в организме - «Красота»
Видео. / Новинки. / Я и Красота.
5 продуктов, вызывающих воспаление в организме - «Красота»
Как подготовиться к купанию в проруби на Крещение - «Красота»
Я и Красота.
Как подготовиться к купанию в проруби на Крещение - «Красота»
Все взял? Собираем ребенка в лагерь по всем правилам - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Мода. / Битва стилистов. / Пластическая хирургия / С чем носить. / Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Все взял? Собираем ребенка в лагерь по всем правилам - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Едем в отпуск: правила этикета на пляже - «Красота»
Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Едем в отпуск: правила этикета на пляже - «Красота»
Едем на природу: основные правила - «Красота»
Видео. / Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Едем на природу: основные правила - «Красота»
Куда летим: изучаем, в каких странах по-прежнему ждут россиян - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Видео. / Мода. / Звездный стиль. / Пластическая хирургия / Диета и питание. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Куда летим: изучаем, в каких странах по-прежнему ждут россиян - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Чем мыть ванну перед купанием ребенка? - «Здоровье»
---
Чем мыть ванну перед купанием ребенка? - «Здоровье»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика