Гребенщиков опроверг информацию о пожертвовании украинцам - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Гребенщиков опроверг информацию о пожертвовании украинцам - «Красота»

Гребенщиков опроверг информацию о пожертвовании украинцам - «Красота»

Добавлено: 10.06.22
Автор: Ксения
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Борис отметил, что у него не было такой крупной суммы денег — 12 миллионов евро

Гребенщиков опроверг информацию о пожертвовании украинцам - «Красота»
Борис Гребенщиковфото: соцсети

Появилась информация о том, что музыкант Борис Гребенщиков перевел 12 миллионов евро на помощь украинским гражданам. Однако сейчас артист опроверг это.

По словам Бориса, он не мог пожертвовать 12 миллионов евро украинцам, так как у него не было такой суммы. «Верить современным русским СМИ опасно. У меня не было такой суммы, и пожертвовать ее я, соответственно, не мог», — отметил Гребенщиков в беседе с изданием «РБК».

Ранее музыкант в интервью израильскому телеканалу рассказал, что недавно выступал в Берлине у Бранденбургских ворот. «Мероприятие худо-бедно собрало 12 миллионов евро», — заявил Борис. После этого в Сети распространилась информация о том, что Гребенщиков пожертвовал украинцам огромную сумму денег.

Читайте также: Кеосаян — о Гребенщикове: «Совсем сошел с ума».

Борис отметил, что у него не было такой крупной суммы денег — 12 миллионов евро Борис Гребенщиковфото: соцсети Появилась информация о том, что музыкант Борис Гребенщиков перевел 12 миллионов евро на помощь украинским гражданам. Однако сейчас артист опроверг это. По словам Бориса, он не мог пожертвовать 12 миллионов евро украинцам, так как у него не было такой суммы. «Верить современным русским СМИ опасно. У меня не было такой суммы, и пожертвовать ее я, соответственно, не мог», — отметил Гребенщиков в беседе с изданием «РБК». Ранее музыкант в интервью израильскому телеканалу рассказал, что недавно выступал в Берлине у Бранденбургских ворот. «Мероприятие худо-бедно собрало 12 миллионов евро», — заявил Борис. После этого в Сети распространилась информация о том, что Гребенщиков пожертвовал украинцам огромную сумму денег. Читайте также: Кеосаян — о Гребенщикове: «Совсем сошел с ума».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика