Вайкуле выйдет на сцену на фоне слухов о рецидиве болезни - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Вайкуле выйдет на сцену на фоне слухов о рецидиве болезни - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Вайкуле выйдет на сцену на фоне слухов о рецидиве болезни - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 09.07.22
Автор: Ян
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В конце июля Лайма должна выступить в Латвии

Вайкуле выйдет на сцену на фоне слухов о рецидиве болезни - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Лайма Вайкулескрин из видео: соцсети

Певица Лайма Вайкуле в 1980-х годах боролась с онкологией. Тогда рак молочной железы все же отступил. Однако сейчас появилась информация о том, что у артистки начался рецидив. А несколько дней назад и вовсе сообщалось, что состояние звезды значительно ухудшилось и она почти не встает с кровати.

Поклонники Вайкуле обеспокоены ее здоровьем, но сама певица в это время разместила пост, где рассказала о ближайшем концерте. Исполнительница выступит 26 июля на ежегодной музыкальной премии в Латвии.

Лайма предпочитает никак не комментировать новости о болезни. Также артистка редко выходит на связь с подписчиками. До этого в апреле певица выложила пост, где поддержала свою давнюю подругу — певицу Аллу Пугачеву. Тогда журналистка Маргарита Симоньян раскритиковала Примадонну и ее мужа — шоумена и ведущего Максима Галкина.


В конце июля Лайма должна выступить в Латвии Лайма Вайкулескрин из видео: соцсети Певица Лайма Вайкуле в 1980-х годах боролась с онкологией. Тогда рак молочной железы все же отступил. Однако сейчас появилась информация о том, что у артистки начался рецидив. А несколько дней назад и вовсе сообщалось, что состояние звезды значительно ухудшилось и она почти не встает с кровати. Поклонники Вайкуле обеспокоены ее здоровьем, но сама певица в это время разместила пост, где рассказала о ближайшем концерте. Исполнительница выступит 26 июля на ежегодной музыкальной премии в Латвии. Лайма предпочитает никак не комментировать новости о болезни. Также артистка редко выходит на связь с подписчиками. До этого в апреле певица выложила пост, где поддержала свою давнюю подругу — певицу Аллу Пугачеву. Тогда журналистка Маргарита Симоньян раскритиковала Примадонну и ее мужа — шоумена и ведущего Максима Галкина.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика